Corona render 1.6

Автор
Сообщение
На сайте c 19.10.2009
Сообщений: 149
Москва

А не. 25 евро не лишние, но за эти 25 евро я получаю на месяц крутую прогу на которой так же круто зарабатываю. Вот теперь вроде все.

Цитата kingstones:
Цитата Sasha-GHOST:
Макс - глючащее говно

смотря откуда руки растут ... с Вами я все понял удачи в донатах

Да откуда бы они не росли. Макс чем старше тем тупее и с этим сложно не согласиться.

Цитата kingstones:
Цитата Sasha-GHOST:
25 евро лишними никому не будут

себе же и противоречите(значит для вас они лишние получается так). просто такие люди вроде вас - очень сильно лукавят.  3dsmax вам не нравиться ? почему не подписываетесь ? или Винда уверен у вас тоже нет подписки ... короче понты дешевые ... А получается так подпишусь на месяц, а потом пиратку буду юзать - смешно реально ... Донатер блин ахахазха

Чет ты жуть какой злой...

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата Sasha-GHOST:
Чет ты жуть какой злой...

Я не злой, а за адекватные решения. Хочешь поддержать товар купи полностью, а не подписки оформляй на месяц - хотя бы товар получишь, а так ты проплатил и ничего не получил.

На сайте c 19.10.2009
Сообщений: 149
Москва
Цитата kingstones:
Цитата Sasha-GHOST:
Чет ты жуть какой злой...

Я не злой, а за адекватные решения. Хочешь поддержать товар купи полностью, а не подписки оформляй на месяц - хотя бы товар получишь, а так ты проплатил и ничего не получил.

Мужик, я реально не понимаю, чего у тебя так на меня встал? Насколько я помню, смысл донэйта в единоразовом добровольном платеже. Он совершен. Вся общественность согласна, только ты идешь в разрез!

А ты, мне кажется, все-таки злой...

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
30 страниц трёпа ни о чём.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
freezemaximus, осталось 7 дней)
На сайте c 07.04.2014
Сообщений: 11
Цитата Sasha-GHOST:

Цитата khamziev:

Привет.

У меня такой вопрос, если кто знает.

Хочу купить годовую подписку на корону.

Буду  ли я получать обновления версий, которые будут выходить за этот год. 

И второй вопрос, будут ли работать ноды через бэкбернэр, или же только через короновский дистрибутивный рендер? 

Большое спасибо.

Вот чего прислали:https://coronarenderer.freshdesk.com/support/solutions/articles/12000020488-i-purchased-corona-version-x-how-can-i-use-version-y-now-   

Эх, понять бы еще что там написано)))

На сайте c 23.06.2012
Сообщений: 55

Извиняюсь, если не туда. Надеюсь, админы не будут ругаться smiley-blush.gif

В общем, Chaos Group того, Корону то выкупил... Ну по крайней мере, в своем блоге так сегодня написали

https://www.chaosgroup.com/news/render-legion-and-corona-join-chaos-group-family  

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата lia85:
своем блоге так сегодня написали

это слияние было  давно в слухах, видимо свершилось и настал конец короне. Купили чтобы убить.

На сайте c 23.06.2012
Сообщений: 55
Цитата kingstones:
Цитата lia85:
своем блоге так сегодня написали

это слияние было  давно в слухах видимо свершилось и настал конец короне. Купили чтобы убить.

Ну пока слезно клянутся, что останутся и Corona и V-Ray

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
...Надеюсь они сделают третий рендер, который вберёт в себя всё лучшее от обеих движков. К примеру, качество от короны, а скорость от вирея.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата lia85:
Ну пока слезно клянутся, что останутся и Corona и V-Ray

да то понятно зачем им бабки терять просто после сл обновы 1.7 мы вернемся на пару шагов назад, они ее собственно и продали потому что выжали максимум из этого движка и создатели короны что то еще там решили новый проект какой то завести, а там хз как будет. Но теперь точно новых фишек не будет

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9369
Даже не знаю радоваться или нет. Если в вирей перекочует лайтмикс, будет здорово. А если цена на боксовую корону сравняется с виреем будет очень неприятно. Придется и дальше пользоваться персидской лицензией.
На сайте c 23.06.2012
Сообщений: 55
пока только пишут, что виреевский DMC sampler будет в Corona 1.7, а разработчики короны будут оптимизировать виреевский dome light
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата lia85:
Цитата kingstones:
Цитата lia85:
своем блоге так сегодня написали

это слияние было  давно в слухах видимо свершилось и настал конец короне. Купили чтобы убить.

Ну пока слезно клянутся, что останутся и Corona и V-Ray

Майки тож клялись, что Нокия останется =)  Не для того такие покупки делаются, если это покупка, а не обмен активами типа Олимпуса и Сони.
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

эх..жаль.

все походу. сольется постепенно корона.

вангую в ближайшем будущем выход "нового" продукта Vorona) ну или C-ray.

жаль.

ну посмотрим, конечно, что будет)

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата kingstones:
это слияние было  давно в слухах, видимо свершилось и настал конец короне. Купили чтобы убить.

самая бессмысленная затея в бизнесе. 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата akkoxe:
самая бессмысленная затея в бизнесе. 

вы серьезно ? так делает сотни успешных компаний устранить конкурента любой ценой, порой даже во вред себе, потому что еще пару лет и корона бы сожрала этот врай

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9369
Цитата kingstones:
потому что еще бы пару лет и корона бы сожрала этот врай

smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата grdesigner:
Цитата kingstones:
потому что еще бы пару лет и корона бы сожрала этот врай

smiley-biggrin.gif

Люблю Корону, но удвою smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4146

Неужели DMC-Сэмплер реализуют в Короне. Жду больше года.

Ах, сколько же времени можно было сэкономить smiley-cray.gif

Читают эту тему: