Corona render 1.7

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 50
Одесса
Цитата cw@true:
Очень плохо, что вы не понимаете чем грозит распространение этого патча, его не просто так выпилили с определенных ресурсов.

Поясните

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата and_nvs:
Поясните

Например тем, что этот патч сводит на нет договоренность - кряк выходит на предыдущую версию. Что приводит к большим финансовым потерям со стороны разработчика, предлагающего, весьма демократичную цену за свой продукт, и готового идти на уступки своим клиентам - Ондра не раз продлевал триал периоды тем кто его об это просил на форуме. Сейчас же этот "договор" нарушен. А значит развязывает руки Рендер Легиону - и они с огромной вероятностью накрутят защиты. Не боитесь что будет как с Lumion3D? Продукт более чем востребован, а лекарства год как нет и не предвидится. Это первая проблема. Вторая проблема - такая утечка в сложный для разработчика период времени - я имею ввиду слияние с Хаосами. С их стороны эта ситуация может выглядеть так что Легионы не могут защитить свой продукт, в который Хаосы сделали инвестицию... Это реально подстава. Кто-то скажет что продукты Хаоса тоже не плохо "лечат", но у них и рынок больше и покупатели по внушительнее...

И если вы думаете что хакерам все равно - нет это не так. Все равно пользователям кряка, они потребляют и не думают. А вот MSI, истерил по поводу утечки больше чем сами Рендер Легион. Потому что понимает чем это может обернуться и для РЛ и в худшем случае для него самого в его же кругах, а при определенном невезении еще и против него лично со стороны властей разных государств, если удастся выяснить кто это... В общем очень неприятный прецедент для всех... А могли бы сидеть спокойно и пользоваться продуктом с небольшой задержкой в четыре-пять месяцев. При том довольны были бы все и РЛ тоже - потому что реклама в виде пиратки тоже дает о себе знать...

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3000
Не резиновая
Del
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата Zava:
Легионы не могут защитить свой продукт, в который Хаосы сделали инвестицию... Это реально подстава.

Посмеялся спасибо. 

______________________________________________________________________

PS

Я вчера писал MSI, типа почему крак то до 01.01.2018, он сказал типа крак скоро будет готов и добавил только на 3ддд не выкладывай, а то Вальде ругаться будет ... Ну я такой хорошо, скидывай, он говорит сейчас на персию залью ты быстро скачай и никому не давай - я и скачал. а еще он что то там добавил что скорость у пиратки теперь будет быстрее...

На сайте c 19.10.2009
Сообщений: 149
Москва

Цитата kingstones:
Цитата Zava:
Легионы не могут защитить свой продукт, в который Хаосы сделали инвестицию... Это реально подстава.

Посмеялся спасибо. 

______________________________________________________________________

PS

Я вчера писал MSI, типа почему крак то до 01.01.2018, он сказал типа крак скоро будет готов и добавил только на 3ддд не выкладывай, а то Вальде ругаться будет ... Ну я такой хорошо, скидывай, он говорит сейчас на персию залью ты быстро скачай и никому не давай - я и скачал. а еще он что то там добавил что скорость у пиратки теперь будет быстрее...

))))) "Исключительный вы человек" (с) 

Тут вон, хотфикс1 выпустили (привет из соседнего поста) https://corona-renderer.com/download 

Пробовал кто? Стало работать так же как, скажем RC8?

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата Zava:
Цитата and_nvs: Поясните Например тем, что этот патч сводит на нет договоренность - кряк

где про рептилоидов?

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата Uraken:
Цитата Zava:
Цитата and_nvs: Поясните Например тем, что этот патч сводит на нет договоренность - кряк

где про рептилоидов?

Вы где пропадали в последнее время ? Рептилоиды из Chaos Group уже захватили Корону и скоро сольются в экстазе с собратьями из Microsoft. И следующий виндовс хоум будет рендерить облачным способом через OneDrive.

Цитата cw@true:
Че пояснять? Что поменяют на корню защиту? Ондра знает про этот патч или думаете не заметно как толпы хомяков апают себе триал?  а до того как 1.7 превратится в тыкву 1 мес.

А что случится через месяц с 1.7 ? Выйдет новая версия ? Чёт на официальном сайте ничего не вижу)

На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 170
Kiev
Цитата cw@true:
Че пояснять? Что поменяют на корню защиту? Ондра знает про этот патч или думаете не заметно как толпы хомяков апают себе триал?  а до того как 1.7 превратится в тыкву 1 мес.

1rv4n 10-26-2017, 01:49:43 AM

btw, it doesn't matters how the software protection are changed, there's always a way to break it, because we are basically just dealing with 2 logic/state, 1 or 0. so why worries xD if they changed, then we unlock it again, it's simple guys xDin Reverse engineering, anything could be happen, you know xD

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 91
От Верблюда
Ну дела. Вчера не стал скачивать Corona 1.7 (Hotfix 1) думал чего торопиться - завтра скачаю, посмотрю. Сегодня хотел скачать, а фиг - нету его там (на официальном ресурсе). Думаю - что за эффект Манделлы? Вчера был, многие его уже скачали, а сегодня там обычная версия 1.7. Полез на короновский форум - оказывается они его удалили.)))) Из-за ошибки.
На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381
Цитата varalis:
Из-за ошибки

Что за ошибка?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 91
От Верблюда
Цитата Brys:
Что за ошибка?

Ошибка связанная с Вертикальным и Горизонтальным сдвигом (vertical / horizontal shift) Корона - камеры, хотя они планировали исправить её в версии 2, может всё же сейчас решили исправить или ещё какая-нибудь причина. Не уточнили.

Написали только:

Hi all!

We are removing Hotfix 1 while we investigate a bug - there's no need to uninstall unless you are getting a crash (which is dependent on a very particular set of conditions), and we are working to release Hotfix 2 asap. Thanks for your understanding!

Вот здесь:https://corona-renderer.com/forum/index.php?topic=18417.0  

На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев

Corona Renderer 1.7 for 3ds Max (Hotfix 2) released!

Download it herehttps://corona-renderer.com/download/Below   is the list of changes in this release:- Fixed black dots and black VFB screen in some cases when using the new experimental light solverCoronaCamera- Fixed a crash when changing a tonemapping parameter of a CoronaCamera  that is referenced from another object (for example, ForestPack)- Fixed camera target moving when changing the shift parameters- Fixed occasional crashes when using textured lens distortionDR- Fixed DR master not accumulating results from slave when one of them supports F16C instruction set and the other does not- Fixed Hair & Fur simulation .stat file not being loaded correctly on DR slave- Fixed occasional crashes of slave 3ds Max when DR starts- Fixed DR issues when using older CPUsOther- Fixed Vizpark plugins not being listed as compatible (they were compatible, but were not listed as compatible)- Updated Corona Converter script to v1.39 (added VRayHairMtl conversion)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ART-R:
Fixed black dots

Они в каждой версии фиксят какие то чёрные точки)) Что за наваждение. То в стекле, в свете, то уже где-то в фрейм буффере или в камере, лол.

На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 898
Туркменистан
А вот вопрос. Я что то тупанул после того как винду переставил и установил крякнутую версию. Если сейчас официалку в триал поставить, он даст 45 дней ?
На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата DizArtWork:
А вот вопрос. Я что то тупанул после того как винду переставил и установил крякнутую версию. Если сейчас официалку в триал поставить, он даст 45 дней ?

Должна:стояла народная - v1.5.2,снес (Uninstall.Tool.v3.5.2.5554_Portable).Установил - v1.7-MSI.Снес,установил v1.7(Hotfix 1 ) - работает (демо - 45 дней).Установил поверх v1.7(Hotfix 2) ) - работает (демо - 43 дня с учетом предыдущей инсталляции).Win-10,Max-2018,2017,2016,2015,2014.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Эх лучше бы с хотфиксом добавили скорость про которую они писали и которую никто не увидел.

Интерактив стал медленнее работать даже при fast pathtarcing включенном.

И это при том что у меня лица

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Skap:
Эх лучше бы с хотфиксом добавили скорость про которую они писали и которую никто не увидел.

У меня порою такое ощущение, что я единственный у кого на 1.7 прирост производительности. При том с приведёнными пруфами... При том на двух машинах - дома и на работе. Что я делаю не так?

Поймите правильно, я не не верю. Но я не понимаю, если у вас лицензия - и есть проблемы и недовольство на какие то моменты в работе продукта за который вы платите свои кровные, - почему вы изливаете  свою боль только здесь а не на форуме короны. Я могу понять что тестировать беты не все готовы и ждут реализа - это правильная позиция во время работы. Но после реализа то можно отписаться Ондре. Привести примеры до и после.

На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 332

Одни жалобы читаю тут, скорости лучше добавили ), а вы не задумывались может лучше хорошее железо купить ? И не будет проблем. И скорость сразу появится ). Тот кто понимает о чем я тот поймет. Нет возможности купить - ферма вам поможет. Знаю примеры когда люди брали кредит чтобы работать спокойно, комфортно и без нервов.

Просто если вы работаете плотно в максе и много рендерите то и инструмент должен быть лучшим ну или хотя бы хорошим, но не как это не ноутбуки, i3,i5, и даже i7 )

На сайте c 10.10.2012
Сообщений: 1

Ребята подскажите пожалуйста, почему Corona converter не конвертирует материалы из Vray в короновские? 

Пишет Missing Material(   PS: Conderter 1.38 

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата Filipp_Xoka:

Ребята подскажите пожалуйста, почему Corona converter не конвертирует материалы из Vray в короновские? 

Пишет Missing Material(   PS: Conderter 1.38 

некоторые ручками нужно, конвертер их не берет

Читают эту тему: