Corona render 1.7

Автор
Сообщение
На сайте c 16.05.2017
Сообщений: 40
Цитата en5er:
Вопрос - работает ли патч продлевалка на 45 дней с хотфиксом 2 и встанет ли хотфикс 2 если удалить уже имеющуюся 1.7?

Ставишь 1.7.2 и заново запускаешь патч. Заходишь активируешь новые 45 дней.

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 68
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата AuRu:
Цитата Dimentiy:

поставил 1.7 hot fix 2 с официального, активировал на 45 дней у короны есть такая возможность все работает !

Значит вам несказанно повезло. У меня стояла до этого лицензия, и рег номер до сих пор остался с лицензии, и никак его не изменить, даже когда скачиваю с офиц сайта и пытаюсь пропатчить его, все равно номер всегда один и тот же, может поэтому на 45 дней и не активируется?

если вы качаете с официального сайта, зачем вы патчите её, у короны есть возможность официально пользоваться 45ти дневной пробной версией без ограничений, где то читал что к концу января возможно будет нормальный народный активатор. 

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Пробовала, вот не дают мне 45 дней и все тут. Может по тому что у меня уже была эта версия но та что до 31 декабря 2017? поэтому и патчила, но дата стала до 17 января 2018 и не меняется никак.
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 68
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата AuRu:
Пробовала, вот не дают мне 45 дней и все тут. Может по тому что у меня уже была эта версия но та что до 31 декабря 2017? поэтому и патчила, но дата стала до 17 января 2018 и не меняется никак.

возможно вам нужно просто удалить её полностью, перепроверить что бы от короны нечего не осталось на диске C: и попробовать переустановить как я писал выше, без патчей ! 

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата dim:
Цитата Conejoxiv:
Цитата kingstones:
Цитата мур_:
только этот патч продлевает работу всего на 45 дней, каждые 45 дней придется продлевать.

все верно, потому что оф кряк выйдет в конце января, когда будет новая версия короны.

в инструкции основное требование, чтобы корона и макс стояли в дефолтных папках. Это и правда критично?

критично, но можно обойти

создать вручную дефолтные папки, в них поместить файлы , которые надо пропатчить , а после патча скопировать  эти файлы ( с заменой) по своим путям

Вот это помогло)) Спасибо мил человек, я видать после НГ еще туго соображаю)) У меня максы стоят не по дефолту. Просто создала папки максов по тому пути что просит патч, кинула туда два файла Корона релиз и КоронаЛиб релиз, туда же закинула патч, пропатчила, и потом заменила этими файлами те что в паке макса корневого, и все заработало)

На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Цитата Archon-ua:
При открытии матедитора макс, хз почему, стал вываливаться. Печаль однако.

Была точно такая-же проблема о чём я писал на несколько постов выше...

В моём случае, оказалось, что проблема была в установленном SIGERSHADERS Corona Material Presets Pro v2.0.2.

Решение:

1. Снёс Корону и всё за ней подчистил.

2. Снёс CMPP2 и всё за ним подчистил.

3. Установил Corona Renderer 1.7.2 (Hotfix 2) и пропатчил.

4. Установил SIGERSHADERS Corona Material Presets Pro v2.0.2 (CMPP2), пролечил и вынес на Toolbar.

Всё работает!

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата dftd:
Цитата Drackar:
Цитата metalman:

На мой скромный взгляд, 1,7 стала лучше и быстрее.. при использовании вот этих настроек:

ну и оптимизацию сцены, конечно, надо делать. Прокси, пути, имена и т.д. Реально повышает скорость

Стоп! вопрос от нуба: переброс объектов в прокси ускоряет рендер????? Я думал, это нужно только, чтобы при работе во вьюпорте видюху разгрузить... 

Не ускоряет.

Подсакжите нубасу  ГДЕ ЭТО МЕНЮ?

На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Цитата Zolty:
Подсакжите нубасу  ГДЕ ЭТО МЕНЮ?

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Zolty:
Цитата dftd:
Цитата Drackar:
Цитата metalman:

На мой скромный взгляд, 1,7 стала лучше и быстрее.. при использовании вот этих настроек:

ну и оптимизацию сцены, конечно, надо делать. Прокси, пути, имена и т.д. Реально повышает скорость

Стоп! вопрос от нуба: переброс объектов в прокси ускоряет рендер????? Я думал, это нужно только, чтобы при работе во вьюпорте видюху разгрузить... 

Не ускоряет.

Подсакжите нубасу  ГДЕ ЭТО МЕНЮ?

а ссылочку можно чтобы почитать-что за что отвечает? 

На сайте c 06.08.2014
Сообщений: 139
Минск
Добрые молодцы, 1 ого января закончился народный патч. Появилось решение проблемы?
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата lokotko:
Добрые молодцы, 1 ого января закончился народный патч. Появилось решение проблемы?

издеваешься ? что же вы такие лентяи ...

На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев

Цитата lokotko:
Появилось решение проблемы?

Так собственно проблемы то и нет, прочти последние 2-3 странички из этой темы и вопросов не возникнет

Цитата kingstones:
Цитата lokotko:
Добрые молодцы, 1 ого января закончился народный патч. Появилось решение проблемы?

издеваешься ? что же вы такие лентяи ...

Обленился народ))) Вообще уже и искать не хотят, может предложить и услуги по бесплатной установке, можно и выездом в другие регионы за свой счёт))) Ну что уж вообще по барски, а ну как парни кто мне коронку то установит! В очередь)

На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса

Еще такой вариант(проверено работает)  просто перевести дату на месяц назад например, и переустановить 

Write_token в "Моих документах" и все будет работать, только вот дату нельзя менять) 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата NorthREBEL:
просто перевести дату на месяц назад например, и переустановить 

и смысл когда есть патч ?

На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса
Цитата kingstones:
Цитата NorthREBEL:
просто перевести дату на месяц назад например, и переустановить 

и смысл когда есть патч ?

да знаю, ну это для самых ленивых) на самом деле это я вчера у себя дома так сделал так как про патч не знал еще, поэтому поделился тем до чего додумался сам)

На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 9
вчера решил 1,7 поставить, вроде как по инструкции сделал, вот только он не а 45 днеи продлился, а на 15 дней. не пойму этот момент

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата shiraz008:
вчера решил 1,7 поставить, вроде как по инструкции сделал, вот только он не а 45 днеи продлился, а на 15 дней. не пойму этот момент

читайте внимательно 

На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 9
kingstones
переустановил корону, щас нормально поставилась. Мерси!
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 148
Москва

Доброго времени суток, всех с праздниками.

Еще не тестировал корону 1.7, но очень волнует вопрос, можно ли самому пополнять библиотеку материалов?

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Цитата lukmor:

Доброго времени суток, всех с праздниками.

Еще не тестировал корону 1.7, но очень волнует вопрос, можно ли самому пополнять библиотеку материалов?

Нет, в библиотеке такой функции не заложено

Читают эту тему: