Corona render 1.7

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 845
Краснодар
Цитата sseryoga:
но кривизна рук и патологическая ленность

анонимайзер

На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90

только что переустановил корону 1.7, все равно не пашет smiley-sad.gif

вообще странно, вроде народная версия со всеми лекарствами и не пашет .... Я вот думаю, может 1.6 обратно установить или можно что-то сделать ?

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Yegor86:
только что переустановил корону 1.7, все равно не пашет

делайте по пунктам и все запашет

На сайте c 04.03.2011
Сообщений: 45
Оттуда
Цитата Yegor86:

только что переустановил корону 1.7, все равно не пашет smiley-sad.gif

вообще странно, вроде народная версия со всеми лекарствами и не пашет .... Я вот думаю, может 1.6 обратно установить или можно что-то сделать ?

Пути по умолчанию? Патч от админа запускался?

На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90
Цитата chilavek2007:

Пути по умолчанию? Патч от админа запускался?

патч от админа я даже не качал, попытался по нескольким ссылкам, но там походу уже борода, чета не вышло. В первом случае на яндексе пишет что лимит на скачивание превышен и можно сохранить только на яндекс диск какой-то, но для этого его нужно скачать и установить, а я не люблю устанавливать всякую дичь :) , а по другой ссылке вроде пусто. Короче я не стал особо заморачиваться и установил пока 1.6Тут вроде писали что в конце января будет нормальный активатор, вот и подожду, мне не горит, хотя если кто поделится чудо патчем, я не буду против )

На сайте c 25.09.2013
Сообщений: 87
Ukraine
Цитата Yegor86:
Цитата chilavek2007:

Пути по умолчанию? Патч от админа запускался?

патч от админа я даже не качал, попытался по нескольким ссылкам, но там походу уже борода, чета не вышло. В первом случае на яндексе пишет что лимит на скачивание превышен и можно сохранить только на яндекс диск какой-то, но для этого его нужно скачать и установить, а я не люблю устанавливать всякую дичь :) , а по другой ссылке вроде пусто. Короче я не стал особо заморачиваться и установил пока 1.6Тут вроде писали что в конце января будет нормальный активатор, вот и подожду, мне не горит, хотя если кто поделится чудо патчем, я не буду против )

откатиться можно оказывается? а то мне говорили что нельзя..)

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Yegor86:
можно сохранить только на яндекс диск какой-то, но для этого его нужно скачать и установить, а я не люблю устанавливать всякую дичь :)

печально, что тут сказать... Это вам надо патч как бы и Вас никто не заставляет ...

На сайте c 24.09.2017
Сообщений: 15
Цитата murza_v:
Yura_russia: Элементарно,удаляете все установочные файлы Corona,переустанавливаете и далее через каждые 45 дней аналогичные профилактические процедуры.Либо купить лицензионную версию поддержав разработчиков.

Такое не прокатывает. Удалял много раз, след все равно остается.

На сайте c 05.11.2010
Сообщений: 2
Moscow city
Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста,  не пойму как нужно установить Corona-3dsmax-1.7 Unlimited Trial Patcher, кто разобрался? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Damir_architekt:
Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста,  не пойму как нужно установить Corona-3dsmax-1.7 Unlimited Trial Patcher, кто разобрался? Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Нужно просто всё делать по инструкции

На сайте c 02.12.2008
Сообщений: 75
UA
Это только у меня не активируется Image Editor после Trial Patcher ? и если его запускать скидывает триал в самой короне в максе и надо снова идти на сайт за ключом?
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
Тоже не получилось , удалил , щас попробую еще раз,1 файл почему то пропатчил остальное нет (корона длл)
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
А сброс триала работает только для недокрякнутой версии или для дейли билдов тоже?
На сайте c 07.12.2014
Сообщений: 10

Поставил Corona 1.7.2 на 45 дней.Без проблем.

Потом захотел переустановить Win10.Переустановил и Corona 1.7.2.

Дали 2 недели.(Да,и думаю при активации надо нажимать Next не закрывая браузера с сайтом.) 

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

#Pers#

вот это вряд ли, корона привязывается к железу и переустановка винды не как не влияет(сам проверял), а с релизом новой версии триал продливают 

На сайте c 07.12.2014
Сообщений: 10

shinodem

Установку и переустановку делал в течении дня.

Я про Next написал,т.к. при переустановке получал демо только на 2 недели.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

#Pers#

я про это и говорю что при нажатии нект идет сверка железа на сервере короны, а при новом релизе как раз продлевают две недели демо режима. Мне вот интересно сброс триала работает ли на полной версии, если нет то это не сброс триала, а просто новый ключ для кряка, а его можно у msi попросить, мне он дал токен до апреля

На сайте c 08.08.2017
Сообщений: 24
(Almaty - KZ), Melbourne, Victoria, Australia
Цитата shinodem:

#Pers#

я про это и говорю что при нажатии нект идет сверка железа на сервере короны, а при новом релизе как раз продлевают две недели демо режима. Мне вот интересно сброс триала работает ли на полной версии, если нет то это не сброс триала, а просто новый ключ для кряка, а его можно у msi попросить, мне он дал токен до апреля

я уже раз 30 точно переставлял корону, начиная с 1.5 народной, потом 1.6 оригу ставил, потом после 45 дней китайца поставил, потом мсй, после 1.7 китайца мсайного до 1 января что был, щас 1.7.2 оригу на 45 дней гоняю, а винде моей уже как больше года....  Поделись ключиком, если можно?

На сайте c 16.03.2015
Сообщений: 55

Сделал две попытки переустановки 1.7(01012018) > 1.7.2.

Первая была кривая. Версия 1.7.2 показывалась только в Удалении программ, в Максе версия показывалась по-прежнему 1.7, активация без автоматического перехода на страницу (т.е. в ручную), дали до 20 января. Вылеты...

Второй накат. Поставил 1.7.2. Сразу запустил fullspeed.exe. При нажатии на кнопку активации в Максе, сразу вылетело окошко, что всё активировано, и дали до 20 февраля. Фурычит вроде бы.

Что это было?smiley-unknw.gifsmiley-biggrin.gif

Вообще, у меня впечатление, что всё это проделки самих короновцев... для сбора статистики...smiley-crazy.gif

Вот думаю, а что будет, если нажмакать на ремув лицензия?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
ссылки буду удалять
Читают эту тему: