«Деловое поведение» 12 правил здравого смысла

Автор
Сообщение
На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
Цитата feles:
Помимо кишечных паразитов, есть ещё лёгочные и печёночные, которых зонд не увидит, но которые живут себе спокойно и "токсинят" внутри организма.

я всего лишь ложусь в 3 и встаю в 12.  а тут такие страсти что аж страшно. были больше 10 лет назад паразиты около печеночки(((

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Spirif:
Это важно, это нужно, но говорить об этом неудобно :D

Неудобно на потолке спать =)

Можно самому раз в полгода проедать курсом шрот тыквенных семечек, согласно инструкции, и руки мыть перед едой - и просто не думать о паразитах ))

Цитата alessa4545454545:
я всего лишь ложусь в 3 и встаю в 12. а тут такие страсти что аж страшно. были больше 10 лет назад паразиты около печеночки(((

Заведите себе собаку, которую надо будет выгуливать по утрам smiley-rolleyes.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
Цитата feles:
Заведите себе собаку, которую надо будет выгуливать по утрам

да нунафиг я даже кошку не завожу которую выгуливать не надо чтоб никто не будил)) потому как если я не выспалась  я зверею)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Nightt:
да нунафиг

Ромашка, Галя, ромашку не забываем! smiley-rofl.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа

feles

ромашка при анемии нежелательна. но у меня много рецептовsmiley-biggrin.gif

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
пойду что ль мятку заварю....
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5215
любую тему оне сведут к болячкам или жратве smiley-biggrin.gif зубы! зубы еще не обсудили )))
На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон

Цитата Катерина135:
зубы!

аааа та шо ж вы начинаете то, еще и к стоматологу сходить нужноsmiley-shok.gif

это была тема об "успешном успехе" а не о проблемах о здоровье...

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата alessa4545454545:
а не о проблемах о здоровье...

У меня на эту тему ещё одна статейка в закромах лежит smiley-wink.gifsmiley-biggrin.gif

Цитата Катерина135:
любую тему оне сведут к болячкам или жратве

Потому что "отмазываться" перед самим собой и стебаться над другими проще, чем просто начать с себя и поступать правильно smiley-wink.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5215
Цитата alessa4545454545:
еще и к стоматологу сходить нужно

нынче мода на брекеты smiley-rolleyes.gif 

приходите к нам в чатик, мы там еще волосики обсуждаем, био, лазер, рф, ботокс. пилинги и конеш наши любимые хайлайтеры сияющие ))) собссна, что еще обсуждать на этом форуме )

 

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
Цитата Катерина135:
приходите к нам в чатик, мы там еще волосики обсуждаем, био, лазер, рф, ботокс. пилинги и конеш наши любимые хайлайтеры сияющие ))) собссна, что еще обсуждать на этом форуме )

нет бы там интерьерчики пообсуждать... 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Катерина135:
собссна, что еще обсуждать на этом форуме )

Катя, создайте свою тему на форуме вот об этом всём и не оффтопьте тут, пожалуйста! smiley-lol.gif

А чатик - он классный в плане новостей, но в плане юзабилити там жеж плакать хочется...

Цитата alessa4545454545:
нет бы там интерьерчики пообсуждать...

Нет.

Только брови и лосины.

Только хардкор.

smiley-spiteful.gif

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 889
Москва

Не забалтывайте ВИП smiley-crazy.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5215
Цитата feles:
создайте свою тему на форуме

так чатик же есть )  тема болтаться будет. а чатик проходящее явление. хорошо же. пока все спят, мы о своем трындим, а с утра будто ничего и не было ) 

Цитата alessa4545454545:

нет бы там интерьерчики пообсуждать... 

а чего их обсуждать? с ними все понятно )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
тема болтаться будет

Не болтайте болтаемое - тогда и болтаться нечему будет smiley-rofl.gif
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow

Почитал ваш консилиум )))

Идеальный форум для "Большого брата", кладезь клиентов для врачей и фармакологов ))) Теперь вас должны завалить уникальными предложениями чаёв, трав, транквилизаторов и прочих глистогонных снадобей smiley-biggrin.gif

А так хорошо Настя начала )) Тоже Карнеги вспомнил smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Цитата Nightt:
ашвагандец

Это то, что сейчас в у нас в стране происходит.

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Не могу уснуть без физнагрузки в течении дня. С нашей работой это обязательный пункт, я считаю. Еще прогулка вечером 3-5 км помогает.
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1608
Цитата Djeksonkgkg:
Еще прогулка вечером 3-5 км помогает.

да, хорошо перед сном, вышел часа в 2 ночи в лес, погонял маньяков и извращенцев и спать выгулянный и со спокойной совестью smiley-lol.gif

а так да - работа сидячая, нагрузка нужна обязательно, бывает после репетиции придёшь - вроде и не бегал и носом клюёшь уже )))

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград

Цитата D-d_Man:
вышел часа в 2 ночи в лес

Ну я вот буквально на прошлой неделе так и сделал. Только по району гулял, леса нет рядом, к сожалению. Девушкам этот рецепт не подойдет)) Могут и нарваться на неадеквата, а мужикам норм.

Есть у меня знакомая, которая в коуча переквалифицировалась. У нее кстати бизнес вполне успешный. Так вот она мне сказала, что этот рынок наставничества, это очень хороший заработок. Там конкуренция вменяемая, порог вхождения низкий. Доход приличный.

Читают эту тему: