Девушка ворует рендеры с этого сайта для создания красоты в своем профле)

Автор
Сообщение
На сайте c 16.09.2016
Сообщений: 12
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 6
ужс
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

180d50c34f2220359e49745b3aaa86a6.png

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA
встречал портфолио одного из миллиардов индуса, так он себе не заморачиваясь еверовские рендеры залил и сидит с ноутбуком деловой такой, ждет заказов))
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1478
Россия!

А что если Archi_nik и есть story_design и пост этот сделан, чтобы увеличить просмотры профиля в инстаграме?

Примеры работы не приведены, то есть все любопытные будут листать весь профиль и story_design станет известной.

Многоходовочка. 146% 

На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg

а авторы работ тут есть?  есть ощущения, что тут личная неприязнь.. нет ссылок, нет доказательств-  одни слова.  Хотя черный пиар-тоже пиар. Согласен с версией mr.spolit

На сайте c 05.06.2011
Сообщений: 153
Харьков
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата mr.spoilt:

А что если Archi_nik и есть story_design и пост этот сделан, чтобы увеличить просмотры профиля в инстаграме?

Примеры работы не приведены, то есть все любопытные будут листать весь профиль и story_design станет известной.

Многоходовочка. 146% 

Моей работы там нет.

Но профиль просмотрел, и да, там действительно много работ с 3ддд.

Например:

https://www.instagram.com/p/BXfSYidnc4y/?taken-by=story_design 

https://3ddd.ru/galleries/gallery/bedroom_371 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
Вполне возможно ,что она прикрипляет хэштег #inspiration и пишет какое то свое ревью по интерьеру .У меня так многие подруги делают - не воровство, но профиль наполняется красивыми картинками. А 90% заказчиков пролистают ленту, посмотряТ, на красивые картинки и закажут дизайнег.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата Parik:
Вполне возможно ,что она прикрипляет хэштег #inspiration и пишет какое то свое ревью по интерьеру .У меня так многие подруги делают - не воровство, но профиль наполняется красивыми картинками. А 90% заказчиков пролистают ленту, посмотряТ, на красивые картинки и закажут дизайнег.

Лайфхак так лайфхак.

На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg

 свои проекты она подписывает, а  чужие работы комментирует. вроде ничего подлого, или да? 

Если уж так, можно напрямую к автору обратиться и попросить удалить, или обозначить настоящего автора. проблемы не вижу. 

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан

О =) моя работа. Но девушка выложила работу "для вдохновения". Другой вопрос, что авторы не подписаны =( это не приятно

https://www.instagram.com/p/BS_ZdCnA3mL/?taken-by=story_design  

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
А как собстно узнать, чья это работа? Если половина работ, которые мне понравились и которые я хотел бы выложить на своей странице никак не подписаны, и автор нонейм.
Тем более это инстаграмм, а не биханс.
Писать что дизайнер: Archi Nik?. Перед тем как создавать такие темы, подумайте, все ли вы сделали для того, что бы вас указали в работе. Например прилепили внизу мааааленькую подпись на картинке. По типу как на рендере это делается автоматически. И уже если тот кто выложил вашу работу стер эту подпись, тогда он негодяй, а пока что я не вижу никакого подтверждения что работа в вашем профиле - ваша. 
Еще раз: ПОДПИСЫВАЙТЕ РАБОТЫ
p.s. разумеется если работа на сайте студии в разделе портфолио или на бихансе, то тут важно чья она, и студия зарабатывает клиентов вашими картинками. но если она на пинтересте например или в группе по дизайну в вкшке, то радуйтесь что ваши почеркушки вообще хоть кому то понравились. чисто имхо. 
А так, человек выкладывает фотки своей дочки в корпоративный аккаунт, где на аватарке фейс бабы в стрекозах, сомневаюсь что кража чужих работ ей чем то помогает... А в подписчиках одна реклама
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
народ, она их ворует. Создается впечатление, что это ее все - если бы этого поста не было.
На сайте c 26.11.2014
Сообщений: 13
Санкт-Петербург

Есть работа знакомых авторов виза и дизайна

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Полистал =) В итоге нашел 3 своих проекта
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Вам сюда Жалоба  обычно уходит неделя и бан
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818

Что-то не заметил уж прям воровства. Прямого намека, что выдает работы за свои, нет. Больше похоже на "Pinterest" или "Houzz". Просто делится своими мыслями поддерживая их визуализациями взятыми на просторах интернета. 

Цитата screwu1993:
авторы не подписаны

Но автор же не предупреждал об упоминании авторства в своих работах выкладывая их на просторах интернета) Подпись уменьшает риски недопонимания)

На сайте c 16.09.2016
Сообщений: 12
Цитата mr.spoilt:

А что если Archi_nik и есть story_design и пост этот сделан, чтобы увеличить просмотры профиля в инстаграме?

Примеры работы не приведены, то есть все любопытные будут листать весь профиль и story_design станет известной.

Многоходовочка. 146% 

я знала, что кто-то так подумает. на утро пост с моей работой удален-видимо, потому что я в комментариев написала, что автор я) и в иг у меня не совсем так пишется ник

Цитата Johnsooon:

а авторы работ тут есть?  есть ощущения, что тут личная неприязнь.. нет ссылок, нет доказательств-  одни слова.  Хотя черный пиар-тоже пиар. Согласен с версией mr.spolit

я сама находила 

https://3ddd.ru/galleries/gallery/spal_nia_1414 

df4eb3c695871ca74b32615d4e677189.jpg

Цитата Uraken:
народ, она их ворует. Создается впечатление, что это ее все - если бы этого поста не было.

Да именно это я хотела сказать)

Да, там не указано, что автор она-но и комментариев к таким постам нет. А заказчики открыв ее страницу, будут думать, что это ее работы.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Archi_nik

полностью с вами согласен

постить чужие работы на своей страничке и не указывать автора - это воровство, что не говори

На сайте c 16.09.2016
Сообщений: 12

Цитата akkoxe:
А как собстно узнать, чья это работа? Если половина работ, которые мне понравились и которые я хотел бы выложить на своей странице никак не подписаны, и автор нонейм.
Тем более это инстаграмм, а не биханс.
Писать что дизайнер: Archi Nik?. Перед тем как создавать такие темы, подумайте, все ли вы сделали для того, что бы вас указали в работе. Например прилепили внизу мааааленькую подпись на картинке. По типу как на рендере это делается автоматически. И уже если тот кто выложил вашу работу стер эту подпись, тогда он негодяй, а пока что я не вижу никакого подтверждения что работа в вашем профиле - ваша. 
Еще раз: ПОДПИСЫВАЙТЕ РАБОТЫ
p.s. разумеется если работа на сайте студии в разделе портфолио или на бихансе, то тут важно чья она, и студия зарабатывает клиентов вашими картинками. но если она на пинтересте например или в группе по дизайну в вкшке, то радуйтесь что ваши почеркушки вообще хоть кому то понравились. чисто имхо. 
А так, человек выкладывает фотки своей дочки в корпоративный аккаунт, где на аватарке фейс бабы в стрекозах, сомневаюсь что кража чужих работ ей чем то помогает... А в подписчиках одна реклама

а зачем вообще на своей странице постить чужие работы?

я не публикую у себя даже визы, которые делаю для дизайнера-чтобы открыв мой профиль люди не думали,что дизайнер тех визов тоже я(не все будут читать, а впечатление останется-какая я молодец) . Хотя у таких работ я всегда пишу пометку,кто автор дизайна

Цитата kingstones:
Вам сюда Жалоба  обычно уходит неделя и бан

коллеги-дизайнеры вчера  активно жаловались на ее профиль в иг. Спасибо)

Цитата screwu1993:

О =) моя работа. Но девушка выложила работу "для вдохновения". Другой вопрос, что авторы не подписаны =( это не приятно

<phttps://www.instagram.com/p/BS_ZdCnA3mL/?taken-by=story_design   

Может, она не знает , что вдохновляться можно Пинтерестом, например. И вообще без выкладывания чужих работ для ранжирования своего профиля)

Читают эту тему: