Декабрьская встреча в СПб

Автор
Сообщение
На сайте c 28.08.2007
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
Я тоже присоединюсь к вам 22- го. Отличная возможность познакомится со всеми в реале
На сайте c 12.05.2009
Сообщений: 55
новости по саквояжу, остался свободным столик машина на 12 человек максимум
входная плата 200руб, т.к будет новогодняя шоу программа, плюс депозит 1500руб на них обязательно нужно наесть и напить)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Mary22 Нас уже 13) И еще 3D-ешник про которого Вы говорите. Если они столько человек не смогут вместить, тогда нужно думать другое.
На данный момент у нас 3 варианта:
1. "Чердак"
2. "Плейс" вариант Iram-an
3. "Саквояж беременной шпионки"
У кого какие предпочтения?
Предлагаю тем, кто где был, позвонить и спросить что да как на 22-е
На сайте c 12.05.2009
Сообщений: 55
3D-ешник, про которого я говорила уже в списке) так что нас 13
надо еще повспоминать местечки
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Buch
Я хотел бы идти в место, где надо платить за вход. Это все равно, что тебе намекают - ты нищеброд, мы не верим, что ты тут че-то покушаешь и вообще мы крутые и смотрим на тебя, как на... Хотя место, наверное, интересное. Одно название чего стоит)
В "Чердак" 13 человек тоже будет разместить проблемно. Надо альтернативы придумывать.

Знаю я тут одну шаверму в Автово...)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Parik по шаверме - идея отличная. Будем знать точно, куда идти не стоит точно
По платному входу не совсем понял. Ты бы хотел идти туда где вход платный или где не платный) А мне не так это все равно, 200р это не критично.
Депозит тоже вполне не страшная штука. Просто берем на встречу 1700р и все.
"Беременная шпионка" это типа клуб, поэтому я думаю, что столик на 12-13 человек с депозитом вполне оправданно.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Buch
Не люблю просто такие темы, когда просят фактически заплатить вперед)
Но мне не критично, если все туда соберутся, то я тоже пойду)

Еще варианты?)
На сайте c 12.05.2009
Сообщений: 55
мне еще подсказали пару вариантов хороших, правда сама там не бывала
http://www.testogastronomica.ru/testo/index.html  
http://bar-crocodile.ru/  
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Mary22
Места то все смотришь не пролетарские... Хотя вот "Тесто" хорошее место, мне его тоже советовали.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
В общем в "Плейс" я не дозвонился. В Тесто дозвонился, могут разместить нас 13 человек в некурящем зале, курящий вроде как есть запись на 20 человек. Не наши ли?)). Если все не против этого варианта, тогда нужно завтра с утра отзвониться им, и сделать предзаказ. В предзаказ входят какие та салаты, может быть алкоголь. Предзаказ делать нужно обязательно, можно сделать не большой, тогда платить ничего заранее не нужно будет, типа салатики, может какая нарезка, сервировка на 13 например персон. Если хотим предзаказ большой, с алкоголем и пр, тогда нужно будет подъехать оплатить какую та сумму, зависит от суммы предварительного заказа.
Ценник средний. Горячее самое дорогое 420руб., Алкоголь так же не думаю что сильно отличается от других кафе. В общем кому интересен ценник, смотрим меню на сайте. Оно там есть. 10% за обслуживание необходимо будет оставить.

Что касается "Плейс", то все же хотелось бы дозвониться до них. Но пока телефон не отвечает, на письмо по почте неотвечают

Посоветовали поскорей определяться, потому что например у моих знакомых двоих корпоративы уже на 22. И может случиться что никуда не впишемся.
На сайте c 12.05.2009
Сообщений: 55
Parik
лучше шаверма, конечно
я предложила разные варианты!
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Buch
Ну уже какое-то место вырисовывается. Это хорошо) Жаль, что там коктейлей алкогольных нет. От пива голова утром тяжелая)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
А куда они делись та?http://www.testogastronomica.ru/testo/testo_vino.html  
Мало, но есть!
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Из непролетарских бывал в Шервудеhttp://spb.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/sherwud/  
Зал на 22 места вероятно будет в районе 2тр

Демократично SORRY MAMA BARhttp://vk.com/sorry_mama   ориентировочно 1-1,5тр
Влезает человек 20. Есть нюанс - после 19 ч. любая бронь бесполезна. С 20 начинается живой концерт или джем-сейшн, вход свободный и поместиться туда может оооочень много.

А вообще вероятно у многих рядом с домом или работой есть небольшие кафешки на 15-20 чел. где бывали или хотели зайти. Подойти к администратору и предложить снять кафе часа на 3-4 ну скажем с обязательством наесть на 20. Вроде вполне адекватное предложение для небольшого заведения
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Buch
Упс...не заметил)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Доброе утро петербуржцы. Морозненько сегодня и давайте что-нибудь решим по нашему корпоративу?
Речь о месте все же. Сейчас новогодние корпоративы грядут, как бы не получилось так чтобы мы в макдоналдсе сели от безысходности)
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Buch
О! Я знатный бигмакоед!))
Так давайте в Тесто и пойдем, раз уж всем хочется побольше денег слить))))
меня оно всем устраивает - там и стейк есть и пара няшных дринков. Моя +1 тоже согласна)
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Давайте пойдём в Тесто. Мне, если честно, без разницы.
Ребят, отпишитесь о своих предпочтениях и большинством обозначим место встречи!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Так так, ну что как?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Я уже отписался ,что меня устраивает) Ток хотелось бы, чтоб народ хоть обозначил себя, а то сейчас пока активно флудят в теме всего 3-4 человека из 13)

podolka, nextmale, eugene132003, OLOVO, RichKing, M.F молчат, а beard02 даже не записался еще.
Читают эту тему: