Дизай +визуалиазция интересно мнение

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
Первая:холл
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Ракурс просто ужасен, при нем не возможно что-то оценивать.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
раздевалка какая-то... шкафчики слесарей-колониалистов
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
раздевалка какая-то... шкафчики гламурных слесарей-колониалистов

Вообще все непонятно.
На сайте c 15.09.2008
Сообщений: 15
Для начала, отодвинь камеру подальше и поверни по-человечески.
Бамп на полу не сочетается с рисунком пола, покрытие дверц шкафа какое- то не понятное(ни глянцевое ни матовое),везде много шума накрути сабов побольше в материалах,ещё как смотрю так создаётся ощущение какой-то мутности изображения, это мешает нормально воспринимать интерьер, по стилю как-то стулья и рисунок на стекле не вяжутся между собой... и эти "стежки" на дверцах шкафа чужды этому интерьеру...пока всё
И да ещё.....гламура многовато)
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
если первая работа - уровень хорош. вкус есть. но вертикали лучше выровнять )
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
Siamochka
а что конкретно непонятно?
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
MARINA21
Спасибо за конкретный комент!
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
Санузел в той-же квартире
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
И в другую сторону.Подскажите ссылку на толковый урок по настройкам вирея, использую чужие а смысл большинства галочек и движков остается за гранью понимания, заранее спасибо!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
В ветке по вирейю все про вирей. Читайте Твики от Салюто, можно залесть на сайт мануал по вирейю. Информации более предостаточно. Но я бы виз пока не трогал, дизайна нет, верней я не понимаю... например зачем плитку плющить. А это дверь - жесть, полоски особенно жесть. Интересно услышать бы мнение заказчика.
Вот если в таком "стиле" то можно продолжить такие же овалы и на полу. Только вот музеум портит все. ЧТо за стиль то?
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
ракурс сильно искажен. опять таки вертикали поправить. можно брашки зажечь, интереснее будет. вон та фиговина на второй картинке справа по моему лишняя, если конечно же это не полотенце сушитель)). Непонятны стеклянные двери, маленькие, неизвестно куда ведут, как они открываются. Подсвечник со свечой громадный, зеленная свеча не втему. Голубого цвета комод тоже. И я так понял это пробный рендер, а то так замылено и в грязи?
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
Genkot
Кстате стулья christopher guy http://en.wikipedia.org/wiki/Christopher_Guy_Harrison  ). Связь между арт-деко и серфингом прослеживается с трудом.
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
LxXxS
Если я правильно понял не понравилась входная дверь? Что такое музеум?Стиль- гламур(если можно так выразиться)
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
generasim
Двери стандартные для душевых кабин(h=2000м) ведут в душевую кабину и уборную (по желанию заказчика отдельные комнатушки)
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
YeTrop
Не пишите подряд несколько сообщений. Есть кнопка правка.
До Глем-стиля далековато, но в правильном направлении. Музеум это плитка от Перонды. Она сюды не катит. Дверь нереальной текстуры, а полоски некрасивые, а если их сделать ажурными вовнутрь филенки, прямыми извне...
Почему все сплющенное?
На сайте c 31.10.2007
Сообщений: 26
тут вообще оценивать нечего
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса
что за ракурсы?
совет: смотрим, учимся, делаем...

1. читаем мануал по камерам! вертикали и все такое
2. текстуры! Когда скажем ботинок не надевается на ногу, вы же не растягиваете его как резинку чтобы одеть?
3. свет?
4. дизайн? где дизайн? плитка под мрамор + мозаичное панно из бизаццы вроде- это верх креатива!
Репутация: 0
На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 23
Gvildor
Если нечего сказать по делу - не пиши! Я прошу помощи у старших товарищей, а не бессмысленных пинков!
muchacha
Если возможно поподробнее какой конкретно мануал де лежит
На сайте c 02.01.2010
Сообщений: 174
Львов
что с Вашей камерой?(

сам дизайн мне нравится, но нужно доработать..и хорошо віставить камеру
Читают эту тему: