Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

На сайте c 21.06.2008
Сообщений: 196
Москва
тонко
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Konstantinus:
А я сомневаюсь, что картинку нарисовал первоклассник.

Я вчера спросил у своей старшей ( 25 лет, русскую литературу в школе не изучала, устранили у нас сей предмет ). Так вот, на вопрос, кто такой ямщик, она ответила- наверно ямы копает. Полезла в гугл, а там есть и такое-Ямщик — альтернативное название обыкновенного поползня. ( само слово поползень, то же для неё интересное, думала- то такая  улитка ) 

 

Мне страшно.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Arch-magic:
Я вчера спросил у своей старшей ( 25 лет, русскую литературу в школе не изучала, устранили у нас сей предмет ). Так вот, на вопрос, кто такой ямщик, она ответила- наверно ямы копает.

Ну, как-то странно. Вряд ли дело в русской литературе smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Kenzo80:
Ну, как-то странно. Вряд ли дело в русской литературе  0

И что- то что переводчик такое слово знает, так он дофига слов знает. И ясности не внёс ни какой. Что это такое, уже не знают наши дети. Пушкина, они уже не понимают.  Вот в чем фигня.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Kenzo80:
Цитата Arch-magic:
Я вчера спросил у своей старшей ( 25 лет, русскую литературу в школе не изучала, устранили у нас сей предмет ). Так вот, на вопрос, кто такой ямщик, она ответила- наверно ямы копает.

Ну, как-то странно. Вряд ли дело в русской литературе smiley-biggrin.gif

Ншли у кого спрашивать...smiley-biggrin.gif Гугл вообще,на уровне детского сада...И,я так понимаю,что проблема не в сложности забить правильной инфой...Цель-отупление народа,до уровня стада. "Ямщику" здесь работы нет...глубоко копать не нужно.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва

Цитата Arch-magic:
Цитата Kenzo80:
Ну, как-то странно. Вряд ли дело в русской литературе  0

И что- то что переводчик такое слово знает, так он дофига слов знает. И ясности не внёс ни какой. Что это такое, уже не знают наши дети. Пушкина, они уже не понимают.  Вот в чем фигня.

Дело не в детях. Я сейчас учусь на художественное курсах. Слушатели разного возраста от 25 до 58 лет. Так вот кто такой Йорик знают всего двое. Самых младших из группы. Дело в том, что люди не хотят знать. Это зависит не от возраста, а от общего развития. Не знаю, насколько это позитивно конечно )))

На сайте c 26.05.2015
Сообщений: 95
Россия, Магнитогорск
Иногда людям становится даже лень загуглить. Признаюсь честно, Шекспира я не читал, но поинтересоваться о соли шуток про Йорика не заняло много времени. Дело было в младших классах. А с ямщиком действительно грустно. Хотя, в чём-то она права - понапокупают себе коней-тяжеловозов, потом в дорогах сплошные ямы! xDВ продолжение литературной темы

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Не могу понять: она настоящая?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата mgn:

Не могу понять: она настоящая?

Передний бампер,точно не родной))))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата mgn:

Не могу понять: она настоящая?

 С какой целью интересуетесь?  

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата mgn:

Не могу понять: она настоящая?

 С какой целью интересуетесь?  

Ты забыл добавить эмоцииsmiley-crazy.gif

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны
Цитата kuzkasmother:

Цитата Arch-magic:
Цитата Kenzo80:
Ну, как-то странно. Вряд ли дело в русской литературе  0

И что- то что переводчик такое слово знает, так он дофига слов знает. И ясности не внёс ни какой. Что это такое, уже не знают наши дети. Пушкина, они уже не понимают.  Вот в чем фигня.

Дело не в детях. Я сейчас учусь на художественное курсах. Слушатели разного возраста от 25 до 58 лет. Так вот кто такой Йорик знают всего двое. Самых младших из группы. Дело в том, что люди не хотят знать. Это зависит не от возраста, а от общего развития. Не знаю, насколько это позитивно конечно )))

Это конечно не позитивно. Наблюдаю тоже самое. Но картинка позитивная покамест.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны
Цитата mgn:

Не могу понять: она настоящая?

Да. Просто такой же гик как и мы, падкий к фактуре.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

Король лев.

e4ee4a57f030.gif
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 349
Цитата Максим_Ганжа:

Король лев.

этот 3дшник неплохо подкачал свой уровень))

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата linka2:
Цитата Максим_Ганжа:

Король лев.

этот 3дшник неплохо подкачал свой уровень))

Это точно)))

Читают эту тему: