Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Цитата DaNPride:

Этот жест выходным или правкам? 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

sander_alek

пусть каждый сам сделает выбор

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Девушки,признавайтесь...smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2242
Omsk
Цитата Faber:

Девушки,признавайтесь...smiley-biggrin.gif

Я так размеры всяких бутылочек для сетов измеряю. Только в фотошопе

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Dogeva:
Цитата Faber:

Девушки,признавайтесь...smiley-biggrin.gif

Я так размеры всяких бутылочек для сетов измеряю. Только в фотошопе

Кажется.круг ссужается)))smiley-crazy.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Faber:
Девушки,признавайтесь...

Да все так делают ) Не только девушки - фотограмметрия называется ))) В архитектуре без этого никуда.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Zava:
Цитата Faber:
Девушки,признавайтесь...

Да все так делают ) Не только девушки - фотограмметрия называется ))) В архитектуре без этого никуда.

Дык...я конкретно,за предоставленный случай))))

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Faber:
Дык...я конкретно,за предоставленный случай))))

Вот же: Катюшечка  smiley-crazy.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Zava:
Цитата Faber:
Дык...я конкретно,за предоставленный случай))))

Вот же: Катюшечка  smiley-crazy.gif

Скромная)))

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Faber:
Скромная)))

Или чей-то дубель

"Дубль – это очень интересная штука. Как правило, это довольно точная копия своего творца. Не хватает, скажем, человеку рук – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что паять контакты, или таскать тяжести, или писать под диктовку, но зато уж умеющего это делать хорошо. Или нужна человеку модель-антропоид для какого-нибудь эксперимента – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что ходить по потолку или принимать телепатемы, но зато уж умеющего хорошо. Или самый простой случай. Собирается, скажем, человек получить зарплату, а времени терять ему не хочется, и он посылает вместо себя своего дубля, только и умеющего, что никого без очереди не пропускать, расписываться в ведомости и сосчитать деньги, не отходя от кассы. Конечно, творить дублей умеют не все." (c) А. И Б. Стругацкие, "Понедльник начинается в субботу"

Этот вот дубель, например, может быть был создан для фотограмметрии и измеряет все подряд что попадется.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Zava:
Цитата Faber:
Скромная)))

Или чей-то дубель

"Дубль – это очень интересная штука. Как правило, это довольно точная копия своего творца. Не хватает, скажем, человеку рук – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что паять контакты, или таскать тяжести, или писать под диктовку, но зато уж умеющего это делать хорошо. Или нужна человеку модель-антропоид для какого-нибудь эксперимента – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что ходить по потолку или принимать телепатемы, но зато уж умеющего хорошо. Или самый простой случай. Собирается, скажем, человек получить зарплату, а времени терять ему не хочется, и он посылает вместо себя своего дубля, только и умеющего, что никого без очереди не пропускать, расписываться в ведомости и сосчитать деньги, не отходя от кассы. Конечно, творить дублей умеют не все." (c) А. И Б. Стругацкие, "Понедльник начинается в субботу"

Этот вот дубель, например, может быть был создан для фотограмметрии и измеряет все подряд что попадется.

Будь другом,отсыпь и мне))))smiley-crazy.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Faber:
Будь другом,отсыпь и мне))))

Если не читали или не слушали "Понедельник" и "Сказку от тройке" - настоятельно рекомендую... От них долго штырит.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Zava:
Цитата Faber:
Будь другом,отсыпь и мне))))

Если не читали или не слушали "Понедельник" и "Сказку от тройке" - настоятельно рекомендую... От них долго штырит.

Я только "Пикник на обочине" их читал...Ну,и "Сталкер" гоняю периодически)))

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург

Цитата Faber:
Я только "Пикник на обочине" их читал...Ну,и "Сталкер" гоняю периодически)))

ООО!!! Как я вам, в таком, случае завидую. Вы откроете Стругацких совсем с другой стороны!!! 

Я бы рекомендовал вот эту аудиокнигу

К сожалению в ней музыка громковата. Приходится иногда вслушиваться. Но чтец великолепен.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Zava:

Цитата Faber:
Я только "Пикник на обочине" их читал...Ну,и "Сталкер" гоняю периодически)))

ООО!!! Как я вам, в таком, случае завидую. Вы откроете Стругацких совсем с другой стороны!!! 

Я бы рекомендовал вот эту аудиокнигу

К сожалению в ней музыка громковата. Приходится иногда вслушиваться. Но чтец великолепен.

Спасибо...постараюсь найти. Люблю читать бумажные книги. Аудио,редко...

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Может уже и было!smiley-smile.gif                                                                                                                                           

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AnBor:
Может уже и было!smiley-smile.gif                                                                                                                                           

Это такой тонкий намёк?smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград

АХТУНГ! Негативный пост. Меня это задело, не мог пройти мимо. 

Небольшая предыстория: девушка художница, иллюстратор(ка?), недавно был инсульт, в результате которого удалили один глаз. Вот так клиенты отказываются от заказов:

 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата ThePoloid:
Небольшая предыстория: девушка художница, иллюстратор(ка?), недавно был инсульт, в результате которого удалили один глаз. Вот так клиенты отказываются от заказов:

Всевышний все расставит по местам. Я уверен.

Читают эту тему: