Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

Картинка с сайта по продаже домашнего текстиля. 

Интересно, того, кто ее туда закидывал, не смутил дизайн кровати и люстры? :)

 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Женька:
Картинка с сайта по продаже домашнего текстиля.  Интересно, того, кто ее туда закидывал, не смутил дизайн кровати и люстры? :)

Ну,всё верно...продают-же текстиль,а не кровати и люстры)))

На сайте c 13.08.2017
Сообщений: 199

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Из серии "Местные маразмы"...

У нас в Алма-Ате 4 года был аким (мэр), под названием Байбек. Ненавидели алматинцы его дружно, неистово. Из его урбанистических подлых деяний - вырубка деревьев для расширенных велодорожек, платные парковки (повсеместно), создание "современного" лица города. Одним из таких лиц стала наша Белочка... Вставшая бюджету в 56 000$. Предмет шуток алматинцев. "Если белочка не приходит сама, мы всегда можем прийти к ней. Байбека стали называть байбелка. Итак, "лицо" нашего города

Что бы вы понимали масштабы трагедии

Выполнен этот шедевр из сена и соломы.

Байбека сняли! Чтобы ему эта белка всю жизнь снилась. Трезвому.

Город гулял 3 дня.

Пришел новый какимка.

С чего начал деятельность? С демонтажа белки... И смех и ужас.

Планируем хороводы водить.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Цитата Obama:
Пришел новый какимка. С чего начал деятельность? С демонтажа белки

Наверное бобра собирается ставить на это место 

Цитата Obama:
Белочка... Вставшая бюджету в 56 000$

 Легко отделались, в наших реалиях, за такие суммы даже клумбу не возьмутся делать, размер откатов наверное только с этой цифры начинаются 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Первым делом, первым делом самолёты...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Obama

Забористый у вас там кумысsmiley-biggrin.gif

Цитата sagava:
Первым делом, первым делом самолёты...

"Первым делом мы испортим самолёты

Ну,а девушек?А девушек-потом!"smiley-crazy.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Obama:
Из серии "Местные маразмы"... У нас в Алма-Ате 4 года был аким (мэр)

У нас тоже был аким и тоже страдал манией воздвигнуть какую-нибудь этакую штуку. НЛО, к примеру.

И воздвиг-таки. Из стали, как полагается, увесистое и надежное.

"Тарелочка" сразу возымела способность телепортироваться. Сначала ее планировали у Дома Финансов. Но впервые она "приземлилась" у Дома Республики. Затем метнулась к парковому пруду и там некоторое время изображала свою нужность в виде навеса для торговой точки.

После смены акима тарелка решила, что свою миссию она выполнила и отправилась в космос поддерживать вторчермет.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Faber:

Obama

Забористый у вас там кумысsmiley-biggrin.gif

Это, по ходу, не кумыс. Это даже не напиток. Это полный...

В начале же обещали, что белка будет только 9 месяцев, потом сожгут... 

https://almaty.tv/ne...y-belki-reshena 

Судьба алматинской Белки решена .

"Уже в сентябре этого года Белка предстанет в новом обличии - она покроется переработанным пластиком. Прямо сейчас мы наблюдаем невероятную активность со стороны жителей. На сегодняшний день собрано 204 тысячи 612 тенге (520$). Любой желающий может тоже сделать свой вклад в появление обновленной Белки за счет покупки именной пластиковой таблички", - поделилась руководитель агентства Майра Измайлова.Пластиковые таблички будут размерами 30х30, 50х50 и 100х60 сантиметров. На них распишут имя обладателя пластика или компании с QR-кодом. Для физических лиц стоимость такой таблички будет составлять 10 тысяч тенге (25$). Для юридических лиц и представителей компаний табличка готовится большим размером, и будет она стоить 350 тысяч (950$).

"Своего рода мы готовим аллею звезд у Белки, на которой вы тоже можете оказаться. Приобретая экотабличку, вы можете добавить название своей компании, сайта, Instagram, QR-код и тем самым нестандартно заявить о себе. Но для того чтобы проект полностью завершился, нам нужно продолжить собирать средства и находить имена для пластиковых табличек Белки", - добавила Измайлова.

За то, у нас будет список имён и адресов.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Obama:
Прямо сейчас мы наблюдаем невероятную активность со стороны жителей. На сегодняшний день собрано 204 тысячи 612 тенге (520$). Любой желающий может тоже сделать свой вклад в появление обновленной Белки за счет покупки именной пластиковой таблички",

Жители Алма-Аты тоже не далеко ушли от акима по целесообразности. Именная пластиковая табличка?На бездарной белке???

Жители польского города Лодзь, к примеру, потратились на брусчатку в центре города. Есть и именные бруски, тех, кто потратился особо:

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 102
Молдова

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2767
Москва
Цитата Зондер:
Жители польского города Лодзь, к примеру, потратились на брусчатку в центре города.

Я налогов в месяц больше 20-ти тысяч плачу, так что московская брусчатка тоже за мой счет кладется))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Профессор_Хачикян:
Я налогов в месяц больше 20-ти тысяч плачу, так что московская брусчатка тоже за мой счет кладется))

Наивные...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Я налогов в месяц больше 20-ти тысяч плачу, так что московская брусчатка тоже за мой счет кладется))

Алигарх...smiley-crazy.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Профессор_Хачикян:
Я налогов в месяц больше 20-ти тысяч плачу, так что московская брусчатка тоже за мой счет кладется))

имеешь право на Аллею Московской Славы!)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Obama:
Выполнен этот шедевр из сена и соломы.

Из соломы и сена?. То фигня, я в интернете находил, один умелец такие вещи из навоза ваяет. Это сила. У него говна навалом, вот он произведения из него и делает. 

Читают эту тему: