Для позитива

Автор
На сайте c: 09.01.2014

На сайте c: 11.09.2007
Nightt:
оно того стоило? мат
Действует до:
31.01.2020 00:00:00

Obama

Забористый у вас там кумысsmiley-biggrin.gif

Цитата sagava:
Первым делом, первым делом самолёты...

"Первым делом мы испортим самолёты

Ну,а девушек?А девушек-потом!"smiley-crazy.gif

На сайте c: 17.12.2009
Цитата Obama:
Из серии "Местные маразмы"... У нас в Алма-Ате 4 года был аким (мэр)

У нас тоже был аким и тоже страдал манией воздвигнуть какую-нибудь этакую штуку. НЛО, к примеру.

И воздвиг-таки. Из стали, как полагается, увесистое и надежное.

"Тарелочка" сразу возымела способность телепортироваться. Сначала ее планировали у Дома Финансов. Но впервые она "приземлилась" у Дома Республики. Затем метнулась к парковому пруду и там некоторое время изображала свою нужность в виде навеса для торговой точки.

После смены акима тарелка решила, что свою миссию она выполнила и отправилась в космос поддерживать вторчермет.

На сайте c: 14.11.2009
EARLDK:
Правила!
Действует до:
29.02.2020 00:00:00
Цитата Faber:

Obama

Забористый у вас там кумысsmiley-biggrin.gif

Это, по ходу, не кумыс. Это даже не напиток. Это полный...

В начале же обещали, что белка будет только 9 месяцев, потом сожгут... 

https://almaty.tv/ne...y-belki-reshena 

Судьба алматинской Белки решена .

"Уже в сентябре этого года Белка предстанет в новом обличии - она покроется переработанным пластиком. Прямо сейчас мы наблюдаем невероятную активность со стороны жителей. На сегодняшний день собрано 204 тысячи 612 тенге (520$). Любой желающий может тоже сделать свой вклад в появление обновленной Белки за счет покупки именной пластиковой таблички", - поделилась руководитель агентства Майра Измайлова.Пластиковые таблички будут размерами 30х30, 50х50 и 100х60 сантиметров. На них распишут имя обладателя пластика или компании с QR-кодом. Для физических лиц стоимость такой таблички будет составлять 10 тысяч тенге (25$). Для юридических лиц и представителей компаний табличка готовится большим размером, и будет она стоить 350 тысяч (950$).

"Своего рода мы готовим аллею звезд у Белки, на которой вы тоже можете оказаться. Приобретая экотабличку, вы можете добавить название своей компании, сайта, Instagram, QR-код и тем самым нестандартно заявить о себе. Но для того чтобы проект полностью завершился, нам нужно продолжить собирать средства и находить имена для пластиковых табличек Белки", - добавила Измайлова.

За то, у нас будет список имён и адресов.

Цитата Obama:
Прямо сейчас мы наблюдаем невероятную активность со стороны жителей. На сегодняшний день собрано 204 тысячи 612 тенге (520$). Любой желающий может тоже сделать свой вклад в появление обновленной Белки за счет покупки именной пластиковой таблички",

Жители Алма-Аты тоже не далеко ушли от акима по целесообразности. Именная пластиковая табличка?На бездарной белке???

Жители польского города Лодзь, к примеру, потратились на брусчатку в центре города. Есть и именные бруски, тех, кто потратился особо:

На сайте c: 11.02.2016

На сайте c: 09.01.2009
Цитата Зондер:
Жители польского города Лодзь, к примеру, потратились на брусчатку в центре города.

Я налогов в месяц больше 20-ти тысяч плачу, так что московская брусчатка тоже за мой счет кладется))

На сайте c: 10.12.2009
Цитата Профессор_Хачикян:
Я налогов в месяц больше 20-ти тысяч плачу, так что московская брусчатка тоже за мой счет кладется))

Наивные...

На сайте c: 11.09.2007
Nightt:
оно того стоило? мат
Действует до:
31.01.2020 00:00:00

Алигарх...smiley-crazy.gif

На сайте c: 01.02.2008
EARLDK:
Правила!
Действует до:

имеешь право на Аллею Московской Славы!)

На сайте c: 04.09.2008

На сайте c: 09.05.2016
Цитата Obama:
Выполнен этот шедевр из сена и соломы.

Из соломы и сена?. То фигня, я в интернете находил, один умелец такие вещи из навоза ваяет. Это сила. У него говна навалом, вот он произведения из него и делает. 

На сайте c: 14.11.2009
EARLDK:
Правила!
Действует до:
Цитата Зондер:
Цитата Obama:
Прямо сейчас мы наблюдаем невероятную активность со стороны жителей. На сегодняшний день собрано 204 тысячи 612 тенге (520$). Любой желающий может тоже сделать свой вклад в появление обновленной Белки за счет покупки именной пластиковой таблички",

Жители Алма-Аты тоже не далеко ушли от акима по целесообразности. Именная пластиковая табличка?На бездарной белке???

Жители польского города Лодзь, к примеру, потратились на брусчатку в центре города. Есть и именные бруски, тех, кто потратился особо:

Хороших примеров пруд пруди. 

К чести алматинцев сборы от граждан идут... никак.

В Берне построили новый медвежатник. Старая медвежья яма была маловата. Бюджет города не имел средств на строительство нового медвежатника. Как никак - символ города. А у мишек артрит от малогабаритности.

Жители организовали сбор средств. Построили медвежатник. Собственно, огородили большую часть набережной. Аллею верхней набережной замостили брусчаткой с именами всех бернцев, внёсших пожертвования на строительство.

Кстати, в том медвежатнике живут медведи, которые Берну подарил Медведев. Зовут Маша и Миша)) Эх, я их ещё совсем малышами видела...(

Хорошие примеры не про нас))

На сайте c: 13.08.2017

На сайте c: 10.11.2013

На сайте c: 05.12.2009
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

ThePoloid

На сайте c: 24.05.2009

Думаете это шкаф? Как бы не так ))

На сайте c: 14.06.2012
В хрущевках часто так делали. Кухня мелкая.
На сайте c: 05.12.2009
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата grdesigner:

Думаете это шкаф? Как бы не так ))

Ну класс что сказать +5

Из недостатков маленькая батарея(зимой может-быть холодно)

Ну и цветы полить.

Читают эту тему: