Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:
Цитата Faber:
альфонство

альфонсы хоть тело свое ей дают. А что дает жирное пьяное тело на диване?

Звиняйте.но не компетентен настолько глубоко.в данном вопросе)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Faber:
не компетентен настолько глубоко.в данном вопросе)))

Зато компетентен в том, что в Эвропе делается. Понятно.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Faber:

Щито?!))) Ты меня ни с кем не путаешь? Где я это поддерживаю?))))

Поддерживаешь не в смысле одобряешь, а в смысле провоцируешь. Ты этого ожидаешь от женщины, даже не зная её. И она или поддаётся на провокацию, а ты потом обижен на ее меркантильность, или она исчезает, потому что вы общий язык найти не смогли

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:
Цитата Faber:
не компетентен настолько глубоко.в данном вопросе)))

Зато компетентен в том, что в Эвропе делается. Понятно.

А почему тебя это удивляет?)

Цитата kuzkasmother:
Поддерживаешь не в смысле одобряешь, а в смысле провоцируешь. Ты этого ожидаешь от женщины, даже не зная её. И она или поддаётся на провокацию, а ты потом обижен на ее меркантильность, или она исчезает, потому что вы общий язык найти не смогли

Ни грамма истины в твоих словах теперь...Вот ваще ни толички.

Как-то нелогично,провоцировать человека,заведомо на то,что не нравится...Хммм...

На сайте c 21.06.2012
Сообщений: 37
Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Ну и хорошо. У меня нет образования психолога, не разбираюсь в этом. Значит, точно лучше помолчу
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата Faber:
Цитата Revered:
Да не кровищи нет, обошлось все.

Да я не про то...Я про то,что естественных девушек,почти не осталось...(((Как минимум нарисованное лицо...как максимум полная прокачка туловища.

Да прям, татуаж, нарощеные ресницы, бб-глоу, и пуш-ап в бюсте купальника)) это в батины времена актуально было, сейчас не очень))))))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Shamanka:
Да прям, татуаж, нарощеные ресницы, бб-глоу, и пуш-ап в бюсте купальника)) это в батины времена актуально было, сейчас не очень))))))

Вот нифига не понял)))

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Faber:
Вот нифига не понял)))

чего ж непонятного?)) Это раньше бабы на речках были "голые и не накрашенные". Сейчас перманент делается на все что угодно (даже вместо тональника), фигура корректируется купальником, пусть не радикально, но та же грудь увеличивается прекрасно одной лишь формой чашечки:))) Так что совет не актуальный))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Shamanka:
Цитата Faber:
Вот нифига не понял)))

чего ж непонятного?)) Это раньше бабы на речках были "голые и не накрашенные". Сейчас перманент делается на все что угодно (даже вместо тональника), фигура корректируется купальником, пусть не радикально, но та же грудь увеличивается прекрасно одной лишь формой чашечки:))) Так что совет не актуальный))

Теперь понятно...А то какие-то заклинания в прошлом комменте,меня сбили с толку)))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2251
Omsk
Цитата Faber:
Вот нифига не понял)))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Dogeva:
Цитата Faber:
Вот нифига не понял)))

Оооо! Марго Роби...smiley-blush.gif

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Ребята, вы все такие позитивные, аж слёзы наворачиваются.
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
От смеха? smiley-blush.gif 
Цитата Crooked:
Ребята, вы все такие позитивные, аж слёзы наворачиваются.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата GreatWhiteShark:
Пробирка будет рожать. По всем исследованиям и всяческим опросам у сегодняшних 18-ти летних секс находится на каком-нибудь н-надцатом месте в списке приоритетов и интересов. Например, у пацанов моего поколения - рождённых в 80-е было совсем не так Следующее поколение вообще не будет понимать зачем пыхтеть в ночи под одеялом когда робот подарит тебе любые утехи и не попросит ничего взамен.Всяких животных вон уже искуственные матки рожают. Так и до человеков недалеко.

одно радует что я не доживу до этого говна

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата larrs:
Цитата GreatWhiteShark:
Пробирка будет рожать. По всем исследованиям и всяческим опросам у сегодняшних 18-ти летних секс находится на каком-нибудь н-надцатом месте в списке приоритетов и интересов. Например, у пацанов моего поколения - рождённых в 80-е было совсем не так Следующее поколение вообще не будет понимать зачем пыхтеть в ночи под одеялом когда робот подарит тебе любые утехи и не попросит ничего взамен.Всяких животных вон уже искуственные матки рожают. Так и до человеков недалеко.

одно радует что я не доживу до этого говна

Жду разгромного комментария. =)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Максим_Ганжа:
Жду разгромного комментария. =)

Ну дай ты мне хоть маленько без карточек походить то

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата larrs:
Цитата Максим_Ганжа:
Жду разгромного комментария. =)

Ну дай ты мне хоть маленько без карточек походить то

Вечеринка будет по этому поводу? С деуками с силиконовыми сиськами и жопкаме?)))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2251
Omsk
Фу, силиконовые жопки это крипота. Не заставляйте меня искать ту видяшку где она переворачивает имплант
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Dogeva:
Фу, силиконовые жопки это крипота. Не заставляйте меня искать ту видяшку где она переворачивает имплант

Не надааа!!!smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: