Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Dogeva:
Цитата Faber:
Чисто женский коммент...А без меркантильных моментов,пробовала рассматривать ситуацию?)

Я стараюсь рассмотреть ситуацию объективно. Если есть понятие содержанки, значит кому-то это надо. И кто-то это может себе позволить. 

Есть обратная ситуация - альфонсы. И есть богатые бабы, которые состоят в этих отношениях. 

Так-то речь вообще начиналась не с факта существования проституции...(не люблю,когда проституцию называют всякими другими словами)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2322
Omsk
Цитата Faber:
Считаешь,это достойное настоящего мужчины поведение?))) Как минимум,так поступают ведомые лошки)))

Как минимум часть таких мужчин умудрилась самостоятельно заработать на несколько поршаков, что уже достойно уважения 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Я фото поменяла. Норм? Улыбается. Туфель нет
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата DoCentttt:
Не лучше ли быть партнёром?

Институт брака это не догма. Он будет меняться, вполне возможно брак в будущем будет совсем иначе выглядеть. Будет и партнерство, может будет как то иначе. Кто знает. Женщины ведь тоже не стоят на месте. Выбивают себе равные права, появляются совсем другие взгляды на общество.

Цитата Dogeva:
Нуууу... в теории куча женщин ответит что в восторге от сильных властных мужчин с ноткой садизма (привет 50 оттенков), а по факту предпочитают встречаться, а тем более заводить семью с добрыми и заботливыми

Ну вы лукавите))) Женщины всегда склонны выбирать себе диктатора. У них биологически сильная зависимость от партнера способного её и её детей защитить. Вы можете сколько угодно говорить о заботливых добрых мужчинах. Но симпатичны вам всегда агрессивные мужчины. Есть устоявшееся мнение, женщины любят плохих парней. Это не просто красивая фраза, а инстинкты.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата kuzkasmother:
Ну так конечно. Ты что, не любишь деньги? Я очень люблю. Они такие клевые

Другое дело,на что ты готова,ради этих денег,а?

Цитата Dogeva:
Цитата Faber:
Считаешь,это достойное настоящего мужчины поведение?))) Как минимум,так поступают ведомые лошки)))

Как минимум часть таких мужчин умудрилась самостоятельно заработать на несколько поршаков, что уже достойно уважения 

Ты опять уводишь суть вопроса в сторону...Ответь прямо,по-твоему,это поведение реально достойного мужчины?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Faber:
на что ты готова,ради этих денег,а?

Найти работу. Как тебе такое?)) Содержанкам такое и в страшном сне не приснится. работать. бррр. мерзость)

ой простите, не ко мне вопрос. все, молчу.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2322
Omsk
Цитата Faber:
на что ты готова,ради этих денег,а?

На самое ужасное - работу smiley-cray.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата kuzkasmother:
Я фото поменяла. Норм? Улыбается. Туфель нет

Уже лучше)

Цитата DoCentttt:
Цитата Faber:
на что ты готова,ради этих денег,а?

Найти работу. Как тебе такое?)) Содержанкам такое и в страшном сне не приснится.

Так и я о чём...

Цитата Dogeva:
Цитата Faber:
на что ты готова,ради этих денег,а?

На самое ужасное - работу smiley-cray.gif

а кто-то считает,что наличие сисек и попы,уже предмет боготворения и обогащения)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Faber:
Цитата kuzkasmother:
Ну так конечно. Ты что, не любишь деньги? Я очень люблю. Они такие клевые

Другое дело,на что ты готова,ради этих денег,а?

Я готова придумать, как все-таки зарабатывать столько, чтобы можно было не пугаться, думая о старости

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2322
Omsk
Цитата Максим_Ганжа:
Ну вы лукавите))) Женщины всегда склонны выбирать себе диктатора. У них биологически сильная зависимость от партнера способного её и её детей защитить. Вы можете сколько угодно говорить о заботливых добрых мужчинах. Но симпатичны вам всегда агрессивные мужчины. Есть устоявшееся мнение, женщины любят плохих парней. Это не просто красивая фраза, а инстинкты.

Так я о том же. Мне кажется в том опросе идет подмена понятий "идеальный партнер" на "идеальный сексуальный партнер". 

Цитата Faber:
Ты опять уводишь суть вопроса в сторону...Ответь прямо,по-твоему,это поведение реально достойного мужчины?

Не знакома с такими мужчинами лично, могу только додумывать. Если для него купить поршак что для нас купить кофе, и он считает что данная писечка стоит подобных материальных вложений, то как это портит его образ достойного мужчины?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата kuzkasmother:
Цитата Faber:
Цитата kuzkasmother:
Ну так конечно. Ты что, не любишь деньги? Я очень люблю. Они такие клевые

Другое дело,на что ты готова,ради этих денег,а?

Я готова придумать, как все-таки зарабатывать столько, чтобы можно было не пугаться, думая о старости

Мда...ответ из разряда,я ответила,хоть и без ответа) Значит,содержанство не исключается,так?

Цитата Dogeva:
Не знакома с такими мужчинами лично, могу только додумывать. Если для него купить поршак что для нас купить кофе, и он считает что данная писечка стоит подобных материальных вложений, то как это портит его образ достойного мужчины?

Как минимум,интеллектом и логикой,такой мужчина обижен...)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Faber:

а кто-то считает,что наличие сисек и попы,уже предмет боготворения и обогащения)

А ты думаешь это так просто? Найти дебила, который будет тебя за сиськи кормить. Эти девицы — гении рекламы и продаж. Надо у них учиться вообще-то. Ну если по-честному. Сиськи и попа у всех есть. А ты смоги продать 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата kuzkasmother:
А ты думаешь это так просто? Найти дебила, который будет тебя за сиськи кормить. Эти девицы — гении рекламы и продаж. Надо у них учиться вообще-то. Ну если по-честному. Сиськи и попа у всех есть. А ты смоги продать 

Вооот..."А ты смоги продать"...Вся суть нынешнего времени,что всё это превратилось попросту в товар.

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2322
Omsk
Цитата kuzkasmother:
А ты думаешь это так просто? Найти дебила, который будет тебя за сиськи кормить. Эти девицы — гении рекламы и продаж. Надо у них учиться вообще-то. Ну если по-честному. Сиськи и попа у всех есть. А ты смоги продать 

А еще нужно постоянно правильно себя вести. Никакого выноса мозга, истерик и головных болей. Я бы сразу оскара вручала 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Faber:

Цитата kuzkasmother:

Я готова придумать, как все-таки зарабатывать столько, чтобы можно было не пугаться, думая о старости

Мда...ответ из разряда,я ответила,хоть и без ответа) Значит,содержанство не исключается,так?

По-моему «зарабатывать» — это не синоним содержанства. Если бы я хотела чтобы меня содержали, я бы не здесь тусила. Так понятнее?

Цитата Faber:
Цитата kuzkasmother:
А ты думаешь это так просто? Найти дебила, который будет тебя за сиськи кормить. Эти девицы — гении рекламы и продаж. Надо у них учиться вообще-то. Ну если по-честному. Сиськи и попа у всех есть. А ты смоги продать 

Вооот..."А ты смоги продать"...Вся суть нынешнего времени,что всё это превратилось попросту в товар.

Ну так ты же это и поддерживаешь. Для тебя услышать от женщины слово зарабатывать — это то же самое, что услышать содержать. А потом жалуешься, что психология женская неправильная. Логики нет))

Все. Закрываю тему. А то на личности нехорошо переходить.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Faber:
Американский мущщина.и русски(условнорусский) мужчина,это совершенно разные случаи

Согласен, среди наших еще больше любителей жить за счет жены. Еще и бить ее иногда. Для остроты ощущений.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата kuzkasmother:
Ну так ты же это и поддерживаешь. Для тебя услышать от женщины слово зарабатывать — это то же самое, что услышать содержать. А потом жалуешься, что психология женская неправильная. Логики нет))

Щито?!))) Ты меня ни с кем не путаешь? Где я это поддерживаю?))))

Цитата DoCentttt:
Цитата Faber:
Американский мущщина.и русски(условнорусский) мужчина,это совершенно разные случаи

Согласен, среди наших еще больше любителей жить за счет жены. Еще и бить ее иногда. Для остроты ощущений.

Очень сомневаюсь...Так называемое "альфонство" очень развито в Европе и новом свете.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата DoCentttt:
Цитата Faber:
Американский мущщина.и русски(условнорусский) мужчина,это совершенно разные случаи

Согласен, среди наших еще больше любителей жить за счет жены. Еще и бить ее иногда. Для остроты ощущений.

Ну совсем позитив лол

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Faber:
Как минимум,интеллектом и логикой,такой мужчина обижен...)

Жаль что все страны заинтересованы подкорректировать статистику по интеллекту своего населения. Мы бы очень удивились реальному проценту идиотов среди людей)))))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Faber:
альфонство

альфонсы хоть тело свое ей дают. А что дает жирное пьяное тело на диване? Ну пусть даже не жирное и не пьяное. Овощь. Весело с таким?

Читают эту тему: