Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Vizforge:
У тебя дома случаем нет икон с вождями СССР случайно?

Нет,у меня,как у настоящего молдована,висит ковор с Штефаном чел Маре...в туалете.

Цитата babulya:
Только младшее поколение этого не заслужило, но как обычно оно во всем виновато, а не бабки, которые воюют не туда)

Всё это мутили не бабули...Это сегодня они бабули,а тогда это были взрослые люди со всеми вытекающими. И даже исключая этот момент,нынешнее поколение "амеб" кто родил,а главное воспитал?

Цитата Капустка:
Не нагнетайте, школьники современные поумнее нас будут

Я,сейчас так хохотался!(с)Умная молодёжь,на постсоветском пространстве,сейчас больше исключение,чем норма...как не грустно это.

ПыСы: И да,Vizforge. В молдове было лучше всего,именно когда ею управляли "извне"...Когда она получила независимость (от мозгов,как я погляжу),всё скатилось до генетического взрыва истинных ценностей нашего народа...Воровство,предательство,обман и т.д и т.п.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Цитата Faber:
Умная молодёжь,на постсоветском пространстве,сейчас больше исключение,чем норма...как не грустно это.

 Не могу судить про весь бывший СССР, может в вашем регионе и так, но из личных наблюдений то что происходит вокруг, картина вполне оптимистичная, в плане грамотности и стремления школьников. Наглые да, но это скорее от того что мы поспешили перенять модель "не наказывать своё чадо", модель то мы переняли, а суть не усвоили, в идеале, если не наказывать детей, то должны быть другие методы воздействия, чтоб ребёнок всё же понимал последствия своих действий, а мы пока вторую часть метода игнорируем. 

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Faber:
Нет,у меня,как у настоящего молдована,висит ковор с Штефаном чел Маре...в туалете.

Ни один нормальный человек ковры на стенах в туалете не бахнит,но тут как я посмотрю особый случяй,дезигнер то...
Цитата Faber:
Всё это мутили не бабули...Это сегодня они бабули,а тогда это были взрослые люди со всеми вытекающими. И даже исключая этот момент,нынешнее поколение "амеб" кто родил,а главное воспитал?

Цитата Faber:
Я,сейчас так хохотался!(с)Умная молодёжь,на постсоветском пространстве,сейчас больше исключение,чем норма...как не грустно это.

А раньше было лучше.

Пенопласт делали из молочной пены. можно было детей кормить.

Сила гравитации была слабее процентов на 80. люди на дом запрыгивали с разбегу.

Человек жил в среднем 150-190 лет. болезней не существовало кроме трудовых мозолей.

Если на улице споткнешься и упадешь - люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться.

Зайцы и куропатки сразу на сковороду залетали.Хлеб покупаешь - тебе еще доплачивают.

К реке страшно подойти было: налимы в котелок прыгали.

Дед рассказывал: люди ночью просыпались от счастливого доброго смеха. Утром все обливались ледяной водой из ведра.

Срок беременности составлял 4.5 месяца.Дети рождались по 12-15 килограмм с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами - сразу на производство просились.

Вода в Волге была сладкая как патока. А Енисей состоял из тёмного пива.

Зимою было минус триста, все румяные ходили.

Ягоды росли на опушке с кота размером. Коты были с собаку, собака с корову, а корова как цех, а в цеху мужики в шахматы играли по методике ботвинника - конём мат ставили с первого хода!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Vizforge

Выздоравливай...smiley-wink.gif

Дабы не оффтоп...я откопал древнее злоsmiley-crazy.gif

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Faber:
Выздоравливай...

Ты только не переживай сильно.Прими Корвалола превентивно.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Vizforge:
Ты только не переживай сильно.Прими Корвалола превентивно.

Было бы за кого...smiley-lol.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Kenzo80:
Вижу шутка не удалась

Дико извиняюсь, не поняла smiley-blush.gif

Слишком серьезно была настроена... удивилась еще smiley-unknw.gif

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 102
Молдова

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

у меня уже)

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Nightt

День когда я совсем одииииииин..... smiley-cray.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

МюФ

дык это. костры рябин жечь надо. на тепло то понабегут)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Игорь Николаев и его 3 сентября!smiley-smile.gif                                                                                                                    

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Читают эту тему: