Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Это Faber их еще не встретил - сейчас бы была очередная фотка этой рыбины в  жаренном виде! ... и пиво!)))

Ну,зря ты так обо мне...Была бы не только жареная рыбина,но и суп и хе,и по...ну и селёдочка домашняя под стопочку запотевшуюsmiley-blush.gif

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Зондер:
Все, что было дальше, никак не напоминало ни  тот вкус, ни ту атмосферу. Чад стоял отвратительный. Запах был невыносимым. Вообще ничего не было от того изыска, с которым работали немецкие повара. Результат мы так, разумеется, и не попробовали.

Я понял рецепт твоего замечательного блюда. Пойти купить протухших креветок- дальше по рецепту.... Насколько я понял- то были 90, такое было время. 

Цитата Dogeva:
Маловаты креветки то будут 

Ну да, в  World Wide крупные креветки есть всегда, в неограниченном количестве, в любое время года. 

А ещё там много больших диких- людоедских Арапайму .... вот поэтому я и не хотел бы жить в World Wide. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Arch-magic:
вот поэтому я и не хотел бы жить в World Wide

Тут еще встречается довольно много милоты

Цитата Faber:
Ну,зря ты так обо мне...Была бы не только жареная рыбина,но и суп и хе,и по...

Думаю двухсот кг на пару блюд должно хватить, да

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Dogeva:
Тут еще встречается довольно много милоты

Это же Король Джулиан!))

Цитата Dogeva:
Думаю двухсот кг на пару блюд должно хватить, да

200 кг это живой вес,после подготовки,там останется кг 80. Да и готовлю я порции не как в рестике гламурном,а так,чтобы от пуза наелся и ещё осталось для кота)))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата Arch-magic:
Я понял рецепт твоего замечательного блюда. Пойти купить протухших креветок

поправочка: ...полуготовых креветок)

Цитата Faber:
Да и готовлю я порции не как в рестике гламурном,а так,чтобы от пуза наелся и ещё осталось для кота)))

Я понял, что рано  и не на том женился)

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 102
Молдова

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU

Цитата Dogeva:
Это такие 2-3 метровые хищные

Лол, нет. Это очень красивая рыбина, которая, впрочем, может торпедировать и таранить (если не в настроении); кусаться не будет. Была в "Речных Монстрах" ну и в аквариумах я их видел несколько раз.

Это же звездолет, блин!

А лемур няшный. Попрошайничает?

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Faber:
Это же Король Джулиан!))

Точно.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Зондер:
Я понял, что рано  и не на том женился)

Ээээ!!! Тьфу на вас! Тьфу на вас.ещё-раз!smiley-shok.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Капустка

Чёт я не помню там таких строк...smiley-crazy.gif

На сайте c 16.03.2017
Сообщений: 21
д.Мухоклюево ул.Барака Обамы д13
Mozart:
Мат

Пожизненный бан

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Цитата gunslinger:
Лол, нет

Что нет то? 

Одна из самых крупных пресноводных рыб мира, длина обычно до 2 м, но отдельные особи достигают 3 м, а по неподтверждённым данным встречались особи 4,6 м. Хищник, питается в основном рыбой, а также при случае другими мелкими животными, включая птиц. 

Цитата gunslinger:

А лемур няшный. Попрошайничает?

Когда предлагаешь еду не отказываются, но сами ничего не вырывают как например обезьяны. Очень дружелюбные и непугливые. Не ластятся, но погладить даются. Жаль что гладить их можно только в одноразовых перчатках, мех у них очень густой и плюшевый. Ну и вообще перед посещением их островка проходишь легкую дезинфекцию, чтобы не заразить их чем. 

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Dogeva, чёт беззубая рыбина, хоть и большая. Какая-нибудь мурена или даже привычная щука выглядят куда более злобно.
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата fffusion777:

Таким женщинам надо памятник при жизни ставить!

Поинтересовался, огромный позитив и стимул вызывает этот Человек - Александра Брыкина! 

а не этот паршивый сарказм от Ваньки...

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Dogeva:
Одна из самых крупных пресноводных рыб мира, длина обычно до 2 м, но отдельные особи достигают 3 м, а по неподтверждённым данным встречались особи 4,6 м. Хищник, питается в основном рыбой, а также при случае другими мелкими животными, включая птиц.

На человеков не нападает. Сом и то опаснее, может попытаться утащить за ногу. Но арапаимы ПРЫГАЮТ и если двухметровая прилетит в туловище... 

Лемуры шикарные.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Все сегодня в захвате от короля Джулиан и Арапайму

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Arch-magic:
Все сегодня в захвате от короля Джулиан

Я у захватi вiд цього автоперекладуsmiley-clapping.gif

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374

Оправдания для заказчика #2

Добрый День Олег.

Спешим сообщить, что работа над вашим проектом идёт уже давно и в ближайшем будущем мы будем рады предоставить вам результаты.

Однако не могли бы вы, пожалуйста, выслать нам пароль от архива с ТЗ?

                                                               ******************

Добрый вечер.

К сожалению, сейчас вынужден проходить ежедневные курсы лечения от синдрома Туррета. Поэтому проект немножко задерживается, тупая ты свинососина. Как только излечусь полностью - сразу сообщу. Обнимаю, Анатолий. С уважением.

На сайте c 11.02.2016
Сообщений: 102
Молдова

Читают эту тему: