Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 16.03.2017
Сообщений: 21
д.Мухоклюево ул.Барака Обамы д13
Mozart:
Мат

Пожизненный бан
Цитата Faber:

мне на эту тему нравится вот эта картинка,прям про меня и моего начальника

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU

Вот вы тут все на ЗАКАЗЧИКОВ и НАЧАЛЬНИКОВ жалуетесь, неблагодарные.

---

А что, мужики? Что мы, начальника что ли подведём?

Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем - со своей стороны, со стылой.

Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса - "носи, командир!" нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу - того мы вот так - за шеяку - и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!

Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к цеху подвезут - сыты будем, а остальное что там, мужикам - переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

gunslinger

Уже? Вроде,до пятницы далеко...smiley-lol.gif

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Faber:

gunslinger

Уже? Вроде,до пятницы далеко...smiley-lol.gif

Время субъективно, время начала пятницы - еще субъективнее.

Чувствую себя жуком-плавунцом, что делать-то теперь.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Цитата gunslinger:

Вот вы тут все на ЗАКАЗЧИКОВ и НАЧАЛЬНИКОВ жалуетесь, неблагодарные.

---

А что, мужики? Что мы, начальника что ли подведём?

Они, у Вас там, все "мягкие" под летним солнцем! А у нас, через 12 недель, Новый Год!smiley-smile.gif

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

gunslinger

А к чему этот монолог на половину листа?

Там что позитив? Или я дурак, или лыжи не едут.

Или Вас сибиряки в за одно место укусили ?с каким-то кислячим акцентом все написано)))

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата BETEPOK:
А к чему этот монолог на половину листа?

Текст не мой, это паста с пикабу. Я вижу там некоторый сарказм, но... не настаиваю.

Или вы это всерьез восприняли?smiley-shok.gif

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата gunslinger:

Текст не мой, это паста с пикабу. Я вижу там некоторый сарказм, но... не настаиваю.

Или вы это всерьез восприняли?smiley-shok.gif

Вы-бы анекдот какой выслали(пусть даже с бородой) или картинку прикольную посмеялись-бы.

Вот здесь про сарказм-маразм

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Ребят.а у вас там чё,холодно.да?
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Faber:
Ребят.а у вас там чё,холодно.да?

Очень. +15. Зима, блин.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1120
Калининград
Цитата Faber:
Ребят.а у вас там чё,холодно.да?

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Faber:
Ребят.а у вас там чё,холодно.да?

Бабья зима... типа)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Как говорится..."Какие бабы,такое и лето"smiley-crazy.gif
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата Faber:

Опа, Cubase)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Exengineer:

Опа, Cubase)

Я когда увидел эту картинку, почему-то сразу вспомнились холивары конца прошлого десятилетия - Кубейс vs Сонар. Я всегда за Сонар топил.

А сейчас вбил из интереса в гуголь "best DAW", а Сонара нет даже в топ-10... А вот Кубик всё ещё в топе, молодцы. 

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Exengineer:

Опа, Cubase)

Я когда увидел эту картинку, почему-то сразу вспомнились холивары конца прошлого десятилетия - Кубейс vs Сонар. Я всегда за Сонар топил.

А сейчас вбил из интереса в гуголь "best DAW", а Сонара нет даже в топ-10... А вот Кубик всё ещё в топе, молодцы. 

Я так расстраиваюсь, когда эта тема обновлена, а ничего смешного не написано...

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Archis3d:

Я так расстраиваюсь, когда эта тема обновлена, а ничего смешного не написано...

Ну хорошо, я настолько расстроен тем, что не смог оправдать Ваши ожидания, что даже готов рискнуть ради того, чтобы вернуть тему в позитивное русло. smiley-wink.gif

Так что пойду по тонкому льду, рискуя получить предупреждение за политику. Целых шесть политических картинок!

Читают эту тему: