Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Bestviz:
Всем носить банданы!

Фигня полная. Я знаком с такими шлемами- ещё по молодости. Снаружи пластиковая красивая и совсем не прочная фигня- именно для красоты. А внутри- каска блин- похожая на немецкий армейский шлем времён второй мировой войны- из титана. Так что с головой будет всё в порядке...... если понятно в голове той что то есть. А если в голове нет ничего, то да- бандана в самый раз.  

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Я Цитата Arch-magic:
Цитата Bestviz:
Всем носить банданы!

Фигня полная. Я знаком с такими шлемами- ещё по молодости. Снаружи пластиковая красивая и совсем не прочная фигня- именно для красоты. А внутри- каска блин- похожая на немецкий армейский шлем времён второй мировой войны- из титана. Так что с головой будет всё в порядке...... если понятно в голове той что то есть. А если в голове нет ничего, то да- бандана в самый раз.  

Я извиняюсь, а ты правда думаешь что он серьёзно это все говорил??))))

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229
Цитата Nebrovt:

                                                                Оправдания для заказчика

 Доброе утро, Олег.

Я обещала вам отправить проект после окончания церемонии моей свадьбы... Этот подлец оказался вором и обчистил за день до церемонии всю квартиру. Я нахожусь в глубокой депрессии, мой психолог рекомендовал мне неделю покоя. Ваш проект был готов, но мой бывший жених унес его с собой.

И ради Бога, Олег, не драматизируете, у вас украли только проект, а у меня сердце...

                                                                 ******      ******     ******

Олег, приветствую.

У меня в телефоне несколько Олегов, и я запутался, какой именно вы Олег. Напомните пожалуйста, я вам должен сделать дизайн сайта, или организовать поставку тушёнки на склад?

На всякий случай уточню, что ни то, ни другое пока не готово. На связи.

Рассказывайте, что у вас за проблема с этим Олегом, про которого вы все время пишете )

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2974
Не резиновая
Цитата Профессор_Хачикян:
Я Цитата Arch-magic:
Цитата Bestviz:
Всем носить банданы!

Фигня полная. Я знаком с такими шлемами- ещё по молодости. Снаружи пластиковая красивая и совсем не прочная фигня- именно для красоты. А внутри- каска блин- похожая на немецкий армейский шлем времён второй мировой войны- из титана. Так что с головой будет всё в порядке...... если понятно в голове той что то есть. А если в голове нет ничего, то да- бандана в самый раз.  

Я извиняюсь, а ты правда думаешь что он серьёзно это все говорил??))))

Наверное заработался и всерьез подумал smiley-dirol.gif

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Я не пробиваемый!

У меня аж 3 косынки .а еще шапочки.

Сдесь просто шапочку забыл одеть.

На сайте c 16.03.2017
Сообщений: 21
д.Мухоклюево ул.Барака Обамы д13
Mozart:
Мат

Пожизненный бан

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Профессор_Хачикян:
Я извиняюсь, а ты правда думаешь что он серьёзно это все говорил??))))

 Шутка- как для умственно неполноценных. 

Я так понимаю- люди тупеют. Похоже что скоро, на полном серьёзе,  будем смеяться над бутылкой с замершей водой. Мол - " как такой большой лёд туда засунули?"

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Arch-magic:
Цитата Профессор_Хачикян:
Я извиняюсь, а ты правда думаешь что он серьёзно это все говорил??))))

 Шутка- как для умственно неполноценных. 

Я так понимаю- люди тупеют. Похоже что скоро, на полном серьёзе,  будем смеяться над бутылкой с замершей водой. Мол - " как такой большой лёд туда засунули?"

Нонче,на бутылку принято садиться...smiley-crazy.gif

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Faber, ну культурный ведь сайт. У вас юмор, как у подростка. Вы не работаете что-ли?
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Для позитивного настроения smiley-smile.gif

Роб Гонсалвес. Всегда нравился этот канадский художник с его парадоксальными пространствами.

Только сегодня узнала, что он уже два года, как ушел... Но картины-то остались. И по-прежнему радуют

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата Arch-magic:
Цитата Bestviz:
Всем носить банданы!

Фигня полная. Я знаком с такими шлемами- ещё по молодости. Снаружи пластиковая красивая и совсем не прочная фигня- именно для красоты. А внутри- каска блин- похожая на немецкий армейский шлем времён второй мировой войны- из титана. Так что с головой будет всё в порядке...... если понятно в голове той что то есть. А если в голове нет ничего, то да- бандана в самый раз.  

Даже не знаю кому верить, и вы вроде грамотно излагаете, и чувак на видео наглядно продемонстрировал.

Буду как я лучше бандану поверх шлема повязывать, береженого как говориться, бог бережет.

PS А как думаете, можно бандану к шлему на супер клей приклеить? А то боюсь ветром сдует. Или гвоздями надежней?

)))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Generasim:
Faber, ну культурный ведь сайт. У вас юмор, как у подростка. Вы не работаете что-ли?

Что некультурного я написал? Или у нас разные понятия и инфа о новом "тренде"...А вы брюзжите как бабка на скамейка.вы уже на пенсии,что-ли?И,дабы не оффтоп...

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Spark:

Одесса классный город для людей. Там нет эвакуаторов и дпс-ников)

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Кот тырит мячик smiley-smile.gif

На сайте c 16.03.2017
Сообщений: 21
д.Мухоклюево ул.Барака Обамы д13
Mozart:
Мат

Пожизненный бан

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327
Цитата ThePoloid:

Читают эту тему: