Я обещала вам отправить проект после окончания церемонии моей свадьбы... Этот подлец оказался вором и обчистил за день до церемонии всю квартиру. Я нахожусь в глубокой депрессии, мой психолог рекомендовал мне неделю покоя. Ваш проект был готов, но мой бывший жених унес его с собой.
И ради Бога, Олег, не драматизируете, у вас украли только проект, а у меня сердце...
****** ****** ******
Олег, приветствую.
У меня в телефоне несколько Олегов, и я запутался, какой именно вы Олег. Напомните пожалуйста, я вам должен сделать дизайн сайта, или организовать поставку тушёнки на склад?
На всякий случай уточню, что ни то, ни другое пока не готово. На связи.
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1203
Ukraine. Kiev.
Цитата Bestviz:
Всем носить банданы!
Фигня полная. Я знаком с такими шлемами- ещё по молодости. Снаружи пластиковая красивая и совсем не прочная фигня- именно для красоты. А внутри- каска блин- похожая на немецкий армейский шлем времён второй мировой войны- из титана. Так что с головой будет всё в порядке...... если понятно в голове той что то есть. А если в голове нет ничего, то да- бандана в самый раз.