Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 163
Цитата Arch-magic:

Т.е чтобы архитектор не делал, у вышестоящих может не быть как архитектурного образования, так и желания вообще что либо читать. Может стоит сменить их на ИИ?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Не знаю как у вас,а у меня пятница была настоящейsmiley-tease.gif

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 768
Димитровград
Цитата Faber:
у меня пятница была настоящей

Чой-то свет у вас выставлен не учень. И материал на курице какой-то излишне холестериновый!

На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия

Arch-magic smiley-lol.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Герыч:
Цитата Faber:
у меня пятница была настоящей

Чой-то свет у вас выставлен не учень. И материал на курице какой-то излишне холестериновый!

Абыдна,да! Какой-такой курица?)))

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1467
Ижевск
Цитата Герыч:
материал на курице

По-моему это рёбра. Или рыба.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва

Не, на самом деле, я, когда увидел его это пост, сначала хотел написать в раздел "Предложения по улучшению сайта", что желтой карточки мало и нужна красная, ибо нехрен ТАКОЕ выкладывать до обеда... К сожалению, слюни клаву залили и некоторые кнопки залиплиsmiley-sad.gif

Фабер, если мне когда-нибудь посчастливится побывать в Кишиневе, я обязательно пойду в этот ресторан и закажу именно вот это, независимо, из чего оно приготовлено и что там налито в графинчик))))

smiley-drinks.gif

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва





Пожизненный бан
Цитата Максим.Л.:
Классный видос!

"Ты лети-лети, мой самолет! Лучше перелёт, чем недолёт!" - фраза надолго засядет в голове smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 514
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Цитата gromich:

в 37 году уже бы всем офисом лес валили бы (в лучшем случае))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Mirfen:
Цитата Герыч:
материал на курице

По-моему это рёбра. Или рыба.

Yes! Ryodra!)))

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва





Пожизненный бан
Цитата Профессор_Хачикян:

Не, на самом деле, я, когда увидел его это пост, сначала хотел написать в раздел "Предложения по улучшению сайта", что желтой карточки мало и нужна красная, ибо нехрен ТАКОЕ выкладывать до обеда... К сожалению, слюни клаву залили и некоторые кнопки залиплиsmiley-sad.gif

Фабер, если мне когда-нибудь посчастливится побывать в Кишиневе, я обязательно пойду в этот ресторан и закажу именно вот это, независимо, из чего оно приготовлено и что там налито в графинчик))))

smiley-drinks.gif

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-rofl.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
dm-7YJF.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:

Не, на самом деле, я, когда увидел его это пост, сначала хотел написать в раздел "Предложения по улучшению сайта", что желтой карточки мало и нужна красная, ибо нехрен ТАКОЕ выкладывать до обеда... К сожалению, слюни клаву залили и некоторые кнопки залиплиsmiley-sad.gif

Фабер, если мне когда-нибудь посчастливится побывать в Кишиневе, я обязательно пойду в этот ресторан и закажу именно вот это, независимо, из чего оно приготовлено и что там налито в графинчик))))

smiley-drinks.gif

В таком случае,ты мне сделаешь очень обидно,если пойдешь без меня)))smiley-drinks.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2880
Москва
Цитата Faber:
В таком случае,ты мне сделаешь очень обидно,если пойдешь без меня)))

Считай, там ужЕ две наши порции))smiley-drinks.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Faber:
В таком случае,ты мне сделаешь очень обидно,если пойдешь без меня)))

Считай, там ужЕ две наши порции))smiley-drinks.gif

Я тебе открою секрет...Тут порция,как минимум на троих))) 1200гр только мяса)))

На сайте c 09.09.2015
Сообщений: 31
93RUS
Цитата Arch-magic:

У нас была подобная история, сдавали большой проект в аэропорт, сроки как всегда "вчера", и в общем в спешке запихнули пояснительную записку от совершенно другого проекта (причем понятно с первых слов) - проект прошел все стадии согласования (инженерами заказчика, владельцами франшизы, аэропортом) smiley-biggrin.gif То, что там ошибка, выяснилось уже позже, случайно, когда проект был реализован. 

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1539
KZ17
Южный Казахстан, Шымкент. Вот не за что не угадаете почему так...

Партнерам по системам вентиляции и охлаждения поступила заявка что кондей не справляется. Приехали и увидели такое))) На вопрос как и зачем, хозяин ответил что сам так потребовал... А зачем??? Ответ гениальный: "Что бы не украли"...

Читают эту тему: