Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

... когда воспринимаешь всё буквально

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург

BETEPOK Вы оккупировали эту тему, везде Вы...Вы видимо своим долгом считаете вставить свои пять копеек под любой пост тут.  Возможно Вы считаете что этим Вы вкладываете посильную помощь в сайт. Поверьте, это не так. Зачастую Ваши посты не смешны, комментарии неинтересны, картинки с желтых страниц.

Пожалуйста, не замусоривайте тему, за ради пары тройки лайков в репу.

Песенка про кота. (актуальное)

https://www.youtube.com/watch?v=z15mop3pasg 

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882

мур_ вы не правы, я считаю, что у него все норм с юмором и его первый ответ на собачий скайп мне нравится, т.к.  шутка с собачками, не смешное  дерьмо

вот у доцента, хрен поймешь куда смеятсо, можт забаним его, хоть кто то улыбнется))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата ygoryan:
хоть кто то

Откуда знаешь что я улыбнусь? smiley-rolleyes.gif

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва

Цитата ygoryan:
вот у доцента, хрен поймешь куда смеятсо, можт забаним его, хоть кто то улыбнется))

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата мур_:

BETEPOK Вы оккупировали эту тему, везде Вы...Вы видимо своим долгом считаете вставить свои пять копеек под любой пост тут.  Возможно Вы считаете что этим Вы вкладываете посильную помощь в сайт. Поверьте, это не так. Зачастую Ваши посты не смешны, комментарии неинтересны, картинки с желтых страниц.

Пожалуйста, не замусоривайте тему, за ради пары тройки лайков в репу.

Песенка про кота. (актуальное)

https://www.youtube.com/watch?v=z15mop3pasg  

К сожалению,картинки с красных страниц Вы удаляете.

Если Вы не разу не улыбнулись мне Вас жаль.

Репу можете обнулить.( я уже вырос из наивных штанишек)

Песенка про кота. (актуальное)-Юмор для детей не старше 5 лет

Хотелось разбавить и до того сложную жизнь, может кого-то и улыбнулся.

Всего доброго.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Короч, новая установка - шутки строго от 10+.  За 9 и ниже нещадно не ставим лойки.
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата nomaxi:
Короч, новая установка - шутки строго от 10+.  За 9 и ниже нещадно не ставим лойки.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург
ygoryan аллегории тоже надо понимать( я о картинке с собачками).. я обидного в той картинке не нашла. А вы разговаривали с родителями по скайпу с камерой? ну вот если чесно, вид у них такой же недоумевающий как у тех  собачек..я бы еще головы поближе сдвинула..что б в экране было видно глаз одного родителя и нос второго крупным планом.
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе

Хорошо что я вижусь с родителями часто и нет необходимости в скайпеsmiley-smile.gif Не дай Бог, влезть в негативную полемику в теме "Для позитива".smiley-biggrin.gif

Всем бобра и узбагойтесь!

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

криминала в картинке с мопсами не вижу.

морды да, как у большинства в первые разы видеозвонков. себя вспомните... про кобелей и сук там даже намека нет, на морде  пол не написан. вдруг там 2 кобеля сидят

BETEPOK  вы бы по  врачам прошлись. поведение подозрительно однообразное и депрессивное

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau
Цитата ygoryan:
вот у доцента, хрен поймешь куда смеятсо, можт забаним его, хоть кто то улыбнется)) 
smiley-lol.gif smiley-good.gif
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

криминала в картинке с мопсами не вижу.

морды да, как у большинства в первые разы видеозвонков. себя вспомните... про кобелей и сук там даже намека нет, на морде  пол не написан. вдруг там 2 кобеля сидят

BETEPOK  вы бы по  врачам прошлись. поведение подозрительно однообразное и депрессивное

Если Ваши родители похожи на собак то к врачам надо Вам.(тем более если у Вас однополые родители)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA 

А написал я потому. что уважаю память своих предков(как и чужих) и выразил свое отношение к юмору который

опускает человеческое достоинство ниже плинтуса.

Только потерянный в жизни человек может найти сходство своих предков с кабелям и суками.

Кобель и сука-половое различие собак(слово не матерное.но и не ласковое)

Как  козел,бык,шакал и т.д

Если Вас что-то смущает в моих разсуждениях и у нас запрещено высказывать свои мысли. то у Вас есть

выбор цвета-красный,желтый,пожизненный.

Так-что уважаемая Nightt: Ваш статус обязывает Вас следить за базаром(уважительное отношение к людям вовремя общения) иначе психиатр Вам просто необходим.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau

Мдееее...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

BETEPOK

у меня нормальные родители.  я их люблю и уважаю. и шутки они понимают)

где вы пол у собак увидели? на мордах не написано) и это ваше видение. или ваши тараканов. большинство спокойно отреагировало.

и я не про психиатра говорила. это обычно результат изменений физиологии. вредно безобидную картинку  близко к сердцу принимать)

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 228
Ветерок, вы очень эмоциональны.. Так быстро пишете, что грамматика хромает.. smiley-biggrin.gif
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Archis3d:
Ветерок, вы очень эмоциональны.. Так быстро пишете, что грамматика хромает.. smiley-biggrin.gif

Хорошо,что грамматика ,а не мозги.Стараюсь соблюдать часы приема.

На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 169
Moscow

Увлекаюсь иногда чтением авифорума, а там знакомые всё лица о_О )))

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса
Цитата paeonie:

Увлекаюсь иногда чтением авифорума, а там знакомые всё лица о_О )))

это плагиатчики аватарок

Читают эту тему: