Допинги-шмопинги

Автор
Сообщение
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
я пью кофе с молоком. мне после него хорошо спится ....
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Quote:
усилием воли мысли переключаю на позитифф)) валерьяночка, компьютерные игры на часок перед сном, т.е. сменить род деятельности. не зацикливаться

истинная правда!!!!я только так спасаюсь))))
а еще лучше поистерить,поскандалить и прореветься))))
не знаю правда,как мужчинам поступать))) им ведь не свойственно плакать))) хотя может и скупая мужская слеза поможет)))
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Я пару раз разбивала системный блок телефон...Бывает срывалась на рабочих,Ю но это большая редкость. Я обычно потом, сажусь в машину и ору))
Новопассит - делает меня овощем. Я в последнее время вообще спать не могу, если не работаю то включаю ужастик какой нибудь и под него засыпаю. Не знаю чем это кончится всё - но вроде 6 лет протянула. В этом году в первый раз была в отпуске))) Может быть набралась сил) А вообще, лично меня стимулирует сама работа. Клиника)))
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:

Это опять же на ночь, едва ли настойка пустырника поможет ночью в офисе, когда нужно доделать кабинет ,какой-нить, а сроки уже просрочены в хлам)))

всё когда -то проходит, закончится и твой дурдом и просроченные сроки, а пока мужайся, ты не один такой - если совсем плохо -пиши сюда, в эту тему, вместе страдать веселее-
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Вот-вот... сгораете на работе...
Когда себя то начнёте уважать?????
Или культ денег мешает?
На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 43
Москва
Зачем так убиваться на работе?!!!! Если дело доходит до приёма разнообразных препоратов... всегда есть выход из любой ситуации, с любым человеком можно договорится. Проблемы конешн у всех бывают, но подсаживать себя на успокоительные это не вариант. Не нужно загонять себя в угол всех денег не заработать. Лично я стараюсь брать только ту работу которую я могу сделать и сроки заранее оговариваю с запасом, случится может всякое и если что то я всегда могу перекинуть проект коллеге или посидеть пару дней с ребёнком на больничном.
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
Я лично согласна с Черепашкой. Когда на сон остается 4 часа в сутки, то вырубаешься без всякой посторонней помощи. И я такую напряженную жизнь люблю. Она сама по себе как наркотик. Когда ложусь спать, думаю: " быстрее бы завтра". У меня в новогодние праздники не было работы. Так я чуть с ума не сошла от скуки. От долгого сна мозги тупеют, тело вянет, лень принимает катастрофические размеры.
НЕ, пока я работаю - живу.
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 132
БульбаЛэнд
Quote:
Quote:
Parik
Поработал, потом бабу применил, а лучше 2 и спишь как младенец
совет хорош! а как быть женатым?

Значит жену 2 раза применил
На сайте c 22.09.2008
Сообщений: 19
У меня друг - психотерапевт, номер скинуть?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
dobriy_duh
поддерживаю! 5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc.gif
хорошего коньячка лет 5-7-12, либо вискарика в том же ценовом диапазоне. расслабляет. Ну и водочка качественная с закусочкой...ммммм... )))

Тока летом совсем не прет. больше спортивный образ жизни. километров 30 на велике за заезд. Прошлым летом накатал примерно расстояние от Москвы до Питера пару раз.

Иногда, раз в полгода-год получается пустить трубку мира. Тут уже больше бизнес. Не сказал бы что мне не нравится, но чаще нет ни смысла ни удовольствия.
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 338
Харьков
посидела поплакала и все стрессы как рукой сняло!
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
у меня свои ХОРОШИЕ способы! потому как не знаю у кого, ф стресов хватает а все болезни от стресов и потом здоровье никчёрту! так вот: 1 тем кто не может уснуть: неспите, плюёшь на работу, заходишь на любимый сайт, переписываешься помогаешь людям и если помог хоть одному и тебе сказали спасибо на душе уже лутше и стресса меньше!!!!!!!!
2 очень хорошо помогает рюмочка водочки или бокал вина или мартини или текилки стаканчик вобщем у кого что есть!!!!!!!
3 эсли и это не очень помогло то тогда идёте на девишник ( или у кого что) и тогда в драбадан, это вас точно отвлечёт!!!!!!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
а ващщще... ранее, лет 7-8 назад, если было депрессивное состояние уезжал куданить в лес на полдня и гулял, подальше от города. Такие прогулки наедине сам с собой и с природой очень расслабляет, находишься в каком-то медитативном состоянии. И такое впечатление что лес, природа сама тебе подсказывает что надо делать дальше.

Любил ночью выехать из дома и сделать пару кругов по МКАДу вокруг Москвы. Часа 3 по свободной дороге в скорости мысли возвращаются на место. Только ты, урчание мотора, любимая музыка и скорость. Очень успокаивает.....

JEYN
ааааа!... респект! )))))))
подписываюсь под всеми пунктами )
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
чтоб стресс снять - седативный сбор №2 или алкоголь, возможно оксибутерат, выкурить что-нибудь нелегального (это не пропаганда))А главное, отвлечься. Помогает низкоинтелектуальное кино, но чтоб хорошо сделано, чтоб радовало и смешило. Погружаешься в вымышленный мир на 2 часа и все проблемы реального отступают.))) так же книги лечат.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Я бегаю, коньки , стараюсь физически нагружать себя чтобы стресс снять, но иногда мне просто аська помогает )))) Вот пару дней назад угорали ..так сказать, может кого-то тоже рассмешит ...писал мой знакомый..

10 способов убить себя печенькой:

1. Привязать печеньку к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить печеньку целиком, не запивая.
3. Распустить печеньку на крошки и вдохнуть их
4. Засунуть печенько в ухо. Вытащить через другое.
5. Встать на подоконник, взять в руку печеньку. Сделать так, чтобы печенька перевесила.
6. Приклеить печеньки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
7. Украсть любимую печеньку какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
8. Гулять с печенькой морозной ночью где-нибудь на севере до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)
9. Нашпиговать печеньку гвоздями и съесть
10.Растереть печеньку в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все печеньки в квартире. Умереть от передоза печеньками ))))))))))))))))))))

А какой вы знаете способ убить себя печенькой?

1) скинуть печеньку с высоты, достаточной, чтобы она развила скорость, близкую к сверхзвуковой,

встать под тень.
2) выяснить, какие химические соединения входят в состав конкретного вида печенек, по нормам безопасности выяснить предельно допустимые концентрации, купить нужное количество печенек и выделить необходимый компонент,
3) долго-долго смотреть на печеньку в надежде, что она сама пойдёт к вам в рот. умереть от голода,
4) взять много-много печенек, покрасить их в красный цвет, прилепить к себе и пойти на корриду. странно, конечно, но тоже прокатит,
5) создать группу вкантакте с названием "кто любит печеньки - все сюда" и каждый день приглашать всех-всех-всех в неё. умереть от давления общества,
6) возомнить себя печенькой и съесть самого себя,
7) кинуть печеньку в президента во время выступления на публике,
подойти ночью к толпе каких-нибудь бугаев и поспорить, что они не смогут убить вас одной печенькой...
9) убедить самого себя, что ежедненный приём
одной печеньки внутривенно поможет справиться со всеми бедами. умереть от собственных убеждений - это даже красиво,
10) утонуть в стакане с молоком, спасая упавшую туда печеньку,
11) попытать отобрать печеньку...ну, допустим, у слона,
12) заточить край печеньки об стену. тупо порезать вены,
13) см. пункт 12, только наточить гигантскую печеньку и сделать гильотину. готичненько так,
14) долго биться головой об печеньку. умереть от сотрясения мозга...
15) слепить печеньку из гексогена и съесть. красиво, наверное...
16) купить печеньки в виде буковок, сложить из них первый том войны и мира, если всё ещё живы - начать есть на скорость,
17) пожалеть печеньку и переночевать вместе с ней в полиэтиленовом пакете. смерть от удушья,
1 написать в завещании, чтобы после смерти вам запихали в рот как можно больше печенек и самому заснуть литургическим сном,
19) вспомнить про кризис 98го года и побежать в магазин закупаться ящиками с печеньками. теоретически, смерть от грыжи,

20) завести дома живого тигра и назвать его "печенька",
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Quote:
portop
Я тоже угорел
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
подбоком то под боком, но у нас нельзя жениться сразу на 2, и поэтому 2 под бок не положишь.. как стриж советовал.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
portop
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
portop
))))))))) уписаться!ржака!
Di_2
Вот! Дело говоришь!
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
работа нервная потому что сделанно все через "одно место" , что поставщи, что руководство, что строители, да и некоторые дизайнеры и совсеми нужно уметь ладить...не психовать неполучается... хуже всего когда прощелкаешь момент и смотришь в верх а клиент твой у тебя на шеи уже сидит и неслазиит....в этом основная причина наших проблем.
у меня 2 раза нервы здавали... именно на здовье сказывается очень быстро и болезненно...
мне иногда нравится грубить клиентам... прям потом хожу и улыбаюсь... весь день...
тут вот ситуация продал мебель под заказ - все все выбрали...ну и тут находятся причины несостыковок.... и так постоянно... и все через меня пытаются решить...типо - ты же дизайнер....Вот такие проблемы решаются легко с помощью слабых матерных слов в сторону производителя и прораба который за все отвечает.... я так и сказал..."моя то работа выполненна" вот и пусть межды собой разбираются.
правильно сказали - здоровье дороже...причем намного - его уже некупишь...
на работе сидеть по начам - ненужно, если вы не на себя работаете....только ради себя можно такое позволить, а ради дяди (начальника и учередителей) которые получать деньги за твой труд... нестоит, это глупо. Нужно к себе иметь уважение и тогда тебя будут уважать.
Читают эту тему: