Доработать водопад

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

Прогресс есть, но можно еще улучшить:

То что убрали классические колонны - это хорошо, но вместо них уже в минималистичном стиле сделайте какое-то обрамление, например реечный портал или еще как-то обыграйте. Раньше у вас был логотип на водопаде, почему вы его убрали? Он бы хорошо смотрелся - как центр на который обращено внимание. Да и тогда оправдана была бы пустота всего помещения. 

Но главное что сейчас портит впечатление - это бэк. Если не можете сделать четче его то можно его просто пересветить. Он сейсчас похож на фотообои с подсветкой. 

Растения тусклые и скудные, туда бы нормальные с большой кроной поставить.

Раз на полу керамогранит, то сделать плитки чуток крупнее 60*60см.

Если это работа для портфолио, то не стесняйтесь сделать что-то дерзкое, ну хотя бы там яркие диваны поставить, потолок и стены обыграть. Внести изюминку. Раньше у вас она была в виде водопада с логотипом и колонами, по нашим советам вы всё убрали, а надо было заменить в соответствии со стилем.

На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск
Цитата DaNPride:

Прогресс есть, но можно еще улучшить:

То что убрали классические колонны - это хорошо, но вместо них уже в минималистичном стиле сделайте какое-то обрамление, например реечный портал или еще как-то обыграйте. Раньше у вас был логотип на водопаде, почему вы его убрали? Он бы хорошо смотрелся - как центр на который обращено внимание. Да и тогда оправдана была бы пустота всего помещения. 

Но главное что сейчас портит впечатление - это бэк. Если не можете сделать четче его то можно его просто пересветить. Он сейсчас похож на фотообои с подсветкой. 

Растения тусклые и скудные, туда бы нормальные с большой кроной поставить.

Раз на полу керамогранит, то сделать плитки чуток крупнее 60*60см.

Если это работа для портфолио, то не стесняйтесь сделать что-то дерзкое, ну хотя бы там яркие диваны поставить, потолок и стены обыграть. Внести изюминку. Раньше у вас она была в виде водопада с логотипом и колонами, по нашим советам вы всё убрали, а надо было заменить в соответствии со стилем.

 Логотип я сделаю потом в фотошоп. Это картинка до обработки. 

Работа для партфолио - да, но мне не нужно отвлекать внимание от водопада. Он должен быть центром внимания. Mockup - водопад. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата DaNPride:
То что убрали классические колонны - это хорошо, но вместо них уже в минималистичном стиле сделайте какое-то обрамление, например реечный портал или еще как-то обыграйте

что-то типа такого:

На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск

 

Еще вот так... Темно получается. Может быть можно сделать окно? Или просто сделать ярче в фотошоп?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Водопады в другой теме совсем. А это просто делается материалом. Находим материал вроде как в CGtextures там есть. проверено.Материал воды на стекле. И водопад готов. Но это детский сад по сравнению с реальным водопадом
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Мне кажеться светящийся текст на светящейся панеле будет в реале кашей смотреться. В эту стилистику лучше бы подошли металлические пластины с прорезанными буквами, и светиться они будут за счёт плачущей стены.
На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск

Цитата Капустка:
Мне кажеться светящийся текст на светящейся панеле будет в реале кашей смотреться. В эту стилистику лучше бы подошли металлические пластины с прорезанными буквами, и светиться они будут за счёт плачущей стены.

 Поняла, спасибо, Вам за видение и за подсказку! 

Текст делала пока так, на пробу разный. 

Цитата dedora:
Водопады в другой теме совсем. А это просто делается материалом. Находим материал вроде как в CGtextures там есть. проверено.Материал воды на стекле. И водопад готов. Но это детский сад по сравнению с реальным водопадом

В материалах ни чего не нашла. А текстуру воды я там и брала. Спасибо! 

На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск
Цитата AlanSesarskiy:
fiduciya  я вот удивляюсь как клиент ждет пока вы водопад доковыряете? Или вы для себя задротствуете? Если для себя тогда может сделаете через real flow и не будете себе морочить голову?

  типа отомстил? что то долго думал - два часа, чтоб - 1 поставить... smiley-biggrin.gif я расстроилась - сейчас буду плакать 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4857
Пол белый, стены белые, потолок белый... отель снежной королевы?
На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск
Цитата Denis_21:
Пол белый, стены белые, потолок белый... отель снежной королевы?

 Одно время часто ездила в Турцию и жила в таком отеле. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4857
Цитата fiduciya:
 Одно время часто ездила в Турцию и жила в таком отеле.

Да, такие интерьеры встречаются... когда хотят сэкономить на дизайне smiley-smile.gif Конечно это дело вкуса, но на мой взгляд, работа для портфолио должна быть менее банальной.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Denis_21:
Пол белый, стены белые, потолок белый... отель снежной королевы?

Да.И всех кто хочет выйти заставляют собрать из кубиков "hotel&spa..."
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

fiduciya

Отлично! Вы сделали это. Лично мне нравится ваша последняя картинка, особенно новое обрамление водопада.

На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск

Цитата DaNPride:

fiduciya

Отлично! Вы сделали это. Лично мне нравится ваша последняя картинка, особенно новое обрамление водопада.

smiley-smile.gif   Спасибо!

Огромная благодарность всем за участие!!!

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата fiduciya:
Одно время часто ездила в Турцию и жила в таком отеле. 

может все таки добавить разнообразия  отделке?

-на полу может появится какой нибудь рисунок

-обьемные элементы, лепнина...

-контрастность и графичность, сделают все поинтереснее

На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск
На полу появится рисунок, потом.  Нижняя картинка больше напоминает школьный коридор и пол уплыл куда то и шторки ужасные. Я так точно не хочу.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата fiduciya:
Нижняя картинка больше напоминает школьный коридор и пол уплыл куда то и шторки ужасные. Я так точно не хочу.

я не говорю чтоб прямо так, я для наглядности примеры привел!

-шторки вам и некуда ставить

-пол начните уже сейчас раскладку делать

-про умеренную лепнину тоже сейчас уже начните думать, просится немного усложнить потолок: добавить ярусность

На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск

Цитата dead_lyric:

-пол начните уже сейчас раскладку делать

-про умеренную лепнину тоже сейчас уже начните думать, просится немного усложнить потолок: добавить ярусность. 

Я не дизайнер, мне кажется для мокапа этого вполне достаточно будет. Хотя кто его знает. 

Мне нужно сделать портфолио для сайта креатив маркет. 

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата fiduciya:
Мне нужно сделать портфолио для сайта креатив маркет. 

уже интереснее, и пол теперь приземлился!

добавьте плинтус и карниз простенький, не прогадаете! грамотная работа всегда плюс в любом портфолио!

На сайте c 02.04.2017
Сообщений: 60
Новосибирск

Поняла, ок. Спасибо!

Читают эту тему: