классный диванчик, довольно простой, яб помог но складни никогда не делал, если будут габариты, и урок как делать такие складки, могу попробовать но эт займет у меня скорее всего пару дней.(на быстрый результат когда разбираюсь не рассчитываю)
я так на быстрый взгляд, делал бы сетку за полики тянул как бы складки в ручную делать , но я думаю это далеко не самый простой вариант, много ручного безсмысленого труда, про кости даже не знаю никогда не делал такие обьекты,
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Ton-an
я всё ручками проделываю) долго конечно но другого я не знаю) хотел бы тоже с костями поработать если бы кто нить дал толковый урок vpredator
до завтра попробую замоделить.
Ton-an
я всё ручками проделываю) долго конечно но другого я не знаю) хотел бы тоже с костями поработать если бы кто нить дал толковый урок vpredator
до завтра попробую замоделить.
Добрый день!
Если Вас интересуют 3d модели edra, вы можете скачать полный комплект по ссылке https://docs.google.com/open?id=0B1SLBtGZKhHtZGlPejlKX2lGSEU
.
будут вопросы, задавайте. Хорошей работы!
(495)740 6365
Представительство Edra в РФ.