Эскиз кухни.

Автор
Сообщение
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

motttv

Хмм..В принцыпе да.Но пойду я к газовикам в понедельник с чертежами и проконсультируюсь,а то сегодняшние разговоры на счет котла заставили задуматься. Особенно фраза umkaseverniy про церковь )))

Спасибо вам за советы.

На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 24
Kyiv
Вообще по закону запрещено закрывать/зашивать газовый стояк, должен быть легкий быстрый доступ к крану. Что скажут Вам газовщики это и так понятно но 350-400 бакинских делают свое дело (было пол года назад). А счетчик где над холодильником?
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

motttv

На улице.И сам газопровод уже тянется до нужного места. В данном случее нужное место будет стена на которои котел весит. У нас такие условия для домов на земле

На фотке не дом над которым сейчас работаю. Это как пример на счет трубы газовои

PR

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

umkaseverniy

 Ага,неплохо смотрится.Ну,думаю решу эти моменты на днях.

На сайте c 29.12.2009
Сообщений: 24
Kyiv
Я всегда гибкую трубу (резиновую армированную) кидаю на котел это дает возможность самому регулировать высоту котла. А кран плиты в плинтус ближе к ногам. Снял плинтус и сразу кран. Были пару нареканий со стороны газовщика, но пара секунд жанглирования плинтусом открыли ему глаза + бонус от хозяина превратил в товарища "ТЫЕСЛИЧТООБРАЩАЙСЯ"
На сайте c 01.06.2012
Сообщений: 7
Казахстан
красиво
Читают эту тему: