Фейковое отражение

Автор
Сообщение
На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 268
г.Астана
Ребят помогите сделать фейковое отражение на глянцевом объекте. Фмшка в том что override reflection отражает только через окна, а у меня помещение без окон. Как это сделать в Короне, дайте подсказку, дальше уж сам попрбуюю Или че тупо кидать в диффуз карту?
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
А что именно делается, может быть есть решение проще. Все карты отражений в короне действуют только на вкладку environment, соответственно если есть стены, то они будут отражаться. Можно конечно убрать отражения стен, но тогда стена нигде не будет отражаться.
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

_______________________________

да. в замкнутом помещении не работает (

На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 268
г.Астана

Цитата beard02:

не работает внутри помещения

Цитата choovak:
А что именно делается, может быть есть решение проще. Все карты отражений в короне действуют только на вкладку environment, соответственно если есть стены, то они будут отражаться. Можно конечно убрать отражения стен, но тогда стена нигде не будет отражаться.

в том то и дело, стеклянные перегородки в торговом центре, отражение в них скудное, override reflect не работает внутри помещения. Просто кинул карту интерьера торгового центра в диффуз в режиме screen (чтоб как текстура наложенная не казалась, сделал полупрозрачные стекла и эффект сработал, что там отражается никто не разберет, отражение еле видно. Это пока мне отвечали я сам решение нашел)

Читают эту тему: