галерея

Автор
Сообщение
На сайте c 19.09.2007
Сообщений: 47
Спасибо за быстрые ответы.
После того,как я заполнила форму и нажала подтвердить загрузка всегда так медленно идет? Минуты 3-то нормально?
Могут ли по каким-либо причинам не заружаться модели (все условия соблюдены)?
Как я могу узнать загрузились они или нет?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
карина
посмотреть что у вас загружено, можно, нажав на кнопку профиль
еслине грузятся,,,попробуйте сменить браузер
На сайте c 19.09.2007
Сообщений: 47
Quote:
посмотреть что у вас загружено, можно, нажав на кнопку профиль
А они появляются сразу после загрузки или через сутки-двое,когда пройдут модерацию?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа
после модерации
На сайте c 19.09.2007
Сообщений: 47
Спасибо,Nightt .
Извините за такие вопросы,я здесь совсем недавно начала принимать участие,но:
я добавила картинку в галерею; началось обсуждение и люди просят другие ракурсы. Как могу их добавить? Там есть кнопка "Библиотека изображений"-это оно?
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
карина
кнопка Изображение
На сайте c 19.09.2007
Сообщений: 47
Quote:
кнопка Изображение
Извиняюсь,но там требуется: "Введите адрес URL картинки"
Я должна предварительно выложить ее где-нить в инете? Здесь ,что лиhttp://postimage.org/   ?
Хотелось,чтобы изображения присутствовали прямо в тексте,а не ссылки на них.Так можно?
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
ну да

методом тыка пробуйте
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
вижу нету смысла удалил.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
scorp09
Господин, если тебе сделали замечание, то прими к сведению и не устраивай демонстрацию. Никто не запрещает учиться на сценах еверах, спасибо им большое за это, но если люди видят что сцена не твоя и по сути дела то ничего не изменил в ней, а только добавил готовых моделек, то так грубо качать права не нужно, это плохо.
все.

И спасибо тебе что в личку сообщаешь где использована какая сцена. Если хорошо знаком со сценами еверов, то сообщай пожалуйста еще, за всем не можем уследить.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Пожалуйста, если видите в галерее картинки взятые с каких то готовых сцен, сборников и т.п. сообщайте. Знать наизусть все сборники что б проконтролировать процесс нет возможности.
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
так что я взял?я же сказал.покажите хотя бы что?а то обобщили и все.я же просто так не собирался ничего разводить.я же в личку написал в начале.
ответь те мне плиз.да там в тех работах и так многие писали от куда они.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Очень не нравятся в галерее комментарии типа: "дайте диванчик", "дайте текстуру", "дайте ... ".
Мне кажется что если сильно хочется - то пожалуйста есть личка пишите туда. Но видеть в галеере в комментариях это... вместо критики или даже привычной похвалы для меня дикость.
Самим пишущим такое действительно не стыдно? Хотя бы прикройтесь личкой что ли.
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 11
Друзья, работку залил час назад, а ее нет. Может перезалить (Impression)?
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Nesta1988
модерация занимает от нескольких минут до нескольких часов, поэтому нужно подождать.
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
Уважаемые форумчане!!!! Еще раз убедительно прошу! Перед тем, как загрузить работу в галерею....прочитайте правила и требования к оной!
Ну, не возможно каждый раз отписывать Вам, что работы меньше чем 800*600 не принимаются! (хотя и это маловато, конечно для галереи).....
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
viterika

Скоро мучениям модераторов придет конец. Загрузить картинки меньше требуемого размера физически будет невозможно.
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
Mozart, спасибо))))...здОрово!))))))
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Предлагаю сделать для галереи управляемый фон, как на других ресурсах - очень не удобно смотреть ночные картинки на белом фоне.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
предлагаю отменить возможность авторам работ коментить свои работы))) Будет спокойней))))

к посту ниже
Quote:
очень хочется как-то отблагодариВАТь тех кто помог хорошо

Что проще, спрашиваешь кошелек, кидаешь вебмани. Или денюшку на сотовый))
Читают эту тему: