Гостинная. Покритикуйте пожайлуста

Автор
Сообщение
На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 4
Хотелось бы услышать ваше мнение.

FyySr.jpg

anENr.jpg
На сайте c 12.03.2010
Сообщений: 81
это одна и таже гостиная??? если заказчик хотел гостиную чтоб в ней все не вязалось, то все норм...
Ты хоть сам чем руководствовался когда делал?
если это конкретно фишка такая.. то хз, на любителя...
На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 4
Гостиная одна и та же. Заказчик заказал только потолок сделать, чтоб не навороченный был. А я для практики вот такой интерьерчик слепил.
Спасибо за ваше мнение.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Потолок хороший, и интерьеры отдельно друг от друга очень даже может быть, но вместе как-то... странно они смотрятся.
Репутация: 0
На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 2
простите..а вы по специальности кто?
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 87
Новороссийск
Дружище, из всех этих людей страдающих комплексом неполноценности, прислушивайся только к некоторым..... их трудно не заметить, Nail кажется и еще несколько адекватных людей которые не только чморят , но и рассказывают как не стат чмом))). Все остальные считают, что чем меньше нас, тем больше каждому.... Nfog-у особенная уважуха))).
Все мы слегка больны....Потому как никто другой должны понимать друг-друга))))
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
ДЛя начала, мне кажется,нужно определиться со стилем. Или это будет чистая спокойная классика, или современные направления. И от этого уже отходить. Если классика то убрать кирпичи и постер с городом, если современный стиль,то светильники, мебель, обои однозначно другие нужны. Можно сделать эклектичный интерьер,или в стиле фьюжн,но там тоже нужно все продумывать. Пока одна часть просто диссонирует с другой
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Русик
А ты к каким себя относишь? К адекватным или к неполноценным?
На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 4
Я вообще строитель, но имею слабость к графическим пакетам.
Стараюсь прислушиваться ко всем советам и естественно для себя фильтрую критику.
На счет стиля - это уже пусть заказчик определяется, потолок ему понравился.
Еще раз спасибо за Ваши комментарии.
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
Malinin777
Со стилем то заказчик определяется, а дизайнер должен его выдержать, чтоб результат цельным был. Ну это я к тому, если вдруг прийдется полный проект делать.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 206
отбирать нужно: 1 мы говорим о потолке коричневая корма почему никто ни скажет об этом ,он всем нравится в таком виде: 2 о стиле ни будем говорить приятные мелочи:кирпич плохо повернул ни туда смотрит и в середине впадина ни то .....
В общем легче критиковать но какую то основу надо изначала брать Ноормальноо если заказчику потолок понравится лучше показать второй вариант
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
kote2525,это не второй вариант,если я правильно поняла,это две картинки одного помещения,с разных ракурсов
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
халам балам
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 206
Так я понял но с трудом ;что это другой ракурс, именно об этом и говорил что стоит показать клиенту второе фото или убрать кирпич с первого и показать после . Про халам балам ни понял конкретнее если можно, что изложил ни так человек может ошибаться это ни парок
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Если уже все разобрались с тем, что это две стены одного и того же помещения - можно вернуться к критике и обсуждению по существу вопроса!
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
по существу вопроса: швы паркета не нра, идея с дырой в кирпичной стене нра. второй ракурс не в тему. кресло рядом с диваном странно, уж тогда диван подлиннее
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Не надо дивана подлиннее......
Итак уже проблемы с открыванием левой створки шкафа - пальма туда-сюда - бедное растение
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 206
Желательно журнальный стол отодвинуть от окна ,цветок кокну передвинуть убрать хотя бы кресло или поменять диван эсли оба оставит ни совсем удобно пользоваться мебелью цвет коричневой полоски на потолке чуть надо смягчить цвет
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Мне кажется техника долго не протянет - я про вибрацию.
О стиле Коте2525 сказал.
Потолок или кирпич, но не вместе. Лучше имитировать натуральный травертин - светлый. тогда потолок будет лучше смотреться, и то ннад формой надо поработать.
Удачи.
На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 4
Согласен с большинством - второй вариант более приемлем к этому потолку. На счет коричневой кормы, бедного цветка, кресла и всего остального - надо будет подраскинуть мозгами. Честно говоря не ожидал такой активности и конструктивных замечаний. Спасибо.
Читают эту тему: