Я вам надоел?

Автор
Сообщение
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Это какой-то особый вид троллинга? - сначала постить 50 одинаковых картинком, а потом еще сделать целую бесполезную тему....я чёт не выкупаю
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Skap:
Это какой-то особый вид троллинга? - сначала постить 50 одинаковых картинком, а потом еще сделать целую бесполезную тему....я чёт не выкупаю

Я тоже

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2468
Москва
Цитата JulijaZh7:
Цитата Mo...:
Скажите пожалуйста, только честно. Вам слово

Вы - нет, в действии Вас не встречала ;) ,а вот этот гражданин  https://3ddd.ru/users/proartstudio    - уже изрядно :D

Мне кажется, он уже просто издевается над моделлерами (((

Это действительно профессиональный комментарий.)))) 

Цитата Mo...:
Скажите пожалуйста, только честно. Вам слово

А в чем собственно проблема? 

Я что-то пропустил? 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1259
Цитата Mo...:
Скажите пожалуйста, только честно. Вам слово

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата feles:
Цитата Женька:

если честно, то по...

Женька, безразличие хуже ненависти smiley-lol.gif

Точнее По... 

По... на Мо... :)

На сайте c 17.01.2014
Сообщений: 36
Dnipro - Grottammare
Цитата Magomed Mirzaev:
Цитата JulijaZh7:
Цитата Mo...:
Скажите пожалуйста, только честно. Вам слово

Вы - нет, в действии Вас не встречала ;) ,а вот этот гражданин  https://3ddd.ru/users/proartstudio     - уже изрядно :D

Мне кажется, он уже просто издевается над моделлерами (((

Согласен с вами, полностью, молодец мой друг, продолжайте в том же духе))

Мало того, что эта его гипертрофированная лесть начала принимать форму глупости, а глупость, как известно, имеет свойство раздражать, так он начал ещё и дублировать её под моделями))) https://3ddd.ru/3dmodels/show/grumman_f2f_usa_ww2_plane  

Может я не права, но здесь я уже не сдержалась))

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата JulijaZh7:
Цитата Magomed Mirzaev:
Цитата JulijaZh7:
Цитата Mo...:
Скажите пожалуйста, только честно. Вам слово

Вы - нет, в действии Вас не встречала ;) ,а вот этот гражданин  https://3ddd.ru/users/proartstudio      - уже изрядно :D

Мне кажется, он уже просто издевается над моделлерами (((

Согласен с вами, полностью, молодец мой друг, продолжайте в том же духе))

Мало того, что эта его гипертрофированная лесть начала принимать форму глупости, а глупость, как известно, имеет свойство раздражать, так он начал ещё и дублировать её под моделями))) https://3ddd.ru/3dmodels/show/grumman_f2f_usa_ww2_plane   

Может я не права, но здесь я уже не сдержалась))

индусский табор какойто
На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
я чтото пропустил, 

но что за картинки, киньте ссылку, интересно ж))

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата alessa4545454545:
я чтото пропустил, 

но что за картинки, киньте ссылку, интересно ж))

вот наифга )

я уже и страницу обновлял, и другую завново открывал, немог прочесть чё там за зависшим горчичником.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
я тут любимчиков  и врагов не ищу

Пхахахах))) Я чуть своим ЧСД ща чуть не подавился.smiley-lol.gif

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59

Коты и собаки в тапках - лучшие посты на этом форуме, причём, именно в качестве ответов на некоторые реплики гипер-интеллектуальные. Неужели это флуд считается, а кажется единственный адекватный ответ. Такие странные люди, Вахsmiley-nea.gif

Котов в тапках не будет - нечего читать теперь. Последнее веселье отняли.smiley-sad.gif

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
А чо было то?
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата Touer:

Коты и собаки в тапках - лучшие посты на этом форуме, причём, именно в качестве ответов на некоторые реплики гипер-интеллектуальные. Неужели это флуд считается, а кажется единственный адекватный ответ. 

Хахаха)) Это и есть глубинный смысл этой акции. Умная девушка разгадала

Цитата JulijaZh7:

Вы - нет, в действии Вас не встречала ;) ,а вот этот гражданин  https://3ddd.ru/users/proartstudio    - уже изрядно :D

Хахаха)) Он иностранец и пишет по-английски, а сайт коряво переводит. И в английской культуре в порядке вещей восхищаться, а вы видите в этом стёбsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif IQ ниже 80

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата Mo...:

 И в английской культуре в порядке вещей делать восхищаться, а вы видите в этом стёбsmiley-lol.gif IQ ниже 80

Под каждой из 500 К моделей? И что-то сильно я сомневаюсь, что он чистокровный англичанин. Ну вот чувство у меня такое.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Да.
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Да не, живи пока...
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
На сайте c 17.01.2014
Сообщений: 36
Dnipro - Grottammare
Цитата Mo...:

Хахаха)) Он иностранец и пишет по-английски, а сайт коряво переводит. И в английской культуре в порядке вещей восхищаться, а вы видите в этом стёбsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif IQ ниже 80

Мо…, ну Вы прям Светоч, несёте просвещение в массы! А мы вот тёмные об этом даже не догадывались )))

Ведь это же не первый иностранец, появившийся на сайте. И похвалы были всегда и разговоры ни о чём, но раньше это никого не напрягало, т.к. не носило системный характер и имело форму живого общения. А сейчас, это уже театр абсурда какой-то))), в котором многие, включая также иностранцев, уже не хотят принимать участие. Ещё немного, и под моделями уже никто писать не будет, кроме этой сложившейся группы поддержки(

Ну и, если Вы не отличаете спам-рекламу самого себя этого товарища от обычного SMALL TALK, то я даже не знаю, что Вам сказать…Наверное, мой друг Мо…, позволю себе ответить советом на совет: Читайте книжки, повышайте свой IQ, чтобы он вышел за пределы тапка ;)))

Цитата Mo...:

И в английской культуре в порядке вещей восхищаться, а вы видите в этом стёбsmiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

Так пусть хвалит, кто ж против? Пусть только не превращает это действо в фарс!)) А то уже, разве что челом не бьёт ;) Я и сама часто людей хвалю, если мне что то нравится)

Цитата Mo...:

Хахаха)) 

А то, что ржёте, так это ж хорошо! Смех продлевает жизнь! :)

Читают эту тему: