Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Решение идеальное.

Но консольщики не допустят развитие такой технологии.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Kenzo80:
Но консольщики не допустят развитие такой технологии.

Да куда они денутся. Они сами спят и видят, как на этот поезд первыми заскочить.

Смотрим:

Микрософт ещё летом нарисовала вектор развития следующих поколений консолей в облачные сервисы.

У Сони уже сейчас есть PSnow. По слухам они тоже в этом направлении активно работают. Думаю в ps5 будет много подобного функционала уже из коробки.

Как бы следующее поколение не было последним в том виде, в котором мы привыкли его видеть.

С другой стороны некоторые вещи настораживают во всей этой затее, учитывая то, в каком направлении сейчас геймдев развивается.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev
А я вот купил battle city dendy.  ...
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Lier:
С другой стороны некоторые вещи настораживают во всей этой затее, учитывая то, в каком направлении сейчас геймдев развивается.

Чую в оффлайне скоро будет уже ни во что не поиграть, кроме как во что-то старенькое под виртаулбоксом с лагами и артефактами (это если с требованиями к графену))))

На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance

Подсел на серию Total War. Сейчас докачал себе всё необходимое для сборки модов и буду рубиться с другом.

Total War: Atilla

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург

Цитата sten:
А я вот купил battle city dendy.  ...

Они еще живы???)))

Цитата sten:
А я вот купил battle city dendy.  ...

Скачал на телефон...ща зарублюсь))))))

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Перепрохожу второй раз космических рейнджеров, превый был в году 2006, как же класно, сидтшь тупо чилишь, проходишь текстовые квесты, собираешь себе корабль, каеф
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Lier:
Цитата Kenzo80:
Но консольщики не допустят развитие такой технологии.

Да куда они денутся. Они сами спят и видят, как на этот поезд первыми заскочить.

Смотрим:

Микрософт ещё летом нарисовала вектор развития следующих поколений консолей в облачные сервисы.

У Сони уже сейчас есть PSnow. По слухам они тоже в этом направлении активно работают. Думаю в ps5 будет много подобного функционала уже из коробки.

Как бы следующее поколение не было последним в том виде, в котором мы привыкли его видеть.

С другой стороны некоторые вещи настораживают во всей этой затее, учитывая то, в каком направлении сейчас геймдев развивается.

Так в этом вся суть - коробки консольные нафик никто покупать не будет)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата MADiDeco:
Подсел на серию Total War. Сейчас докачал себе всё необходимое для сборки модов и буду рубиться с другом. Total War: Atilla

Уважаю. Меня как то затянула Сёгун 1 и 2. И вархаммер (что-то про рогатую крысу) самый первый, который в том же ключе. Но меня в совокупности на три игры часов на 100 хватило )

Циву иногда любил погонять. До сих пор вспоминаю, как у меня лыжники по песчаной пустыне в военный поход отправились. Про копьеносцев против авианосцев вообще молчу ).

А вот стелларис затянул не на шутку. Но я в него сейчас не играю, работы много.

Цитата iolanta989:
ерепрохожу второй раз космических рейнджеров, превый был в году 2006, как же класно, сидтшь тупо чилишь, проходишь текстовые квесты, собираешь себе корабль, каеф

Я на рейнджеров человека подсадил, который отдаленно слышал про компьютеры и вообще про игры. Так он специально для этой игры ноут взял, чтобы на дежурствах в неё играть )

Цитата Kenzo80:
Так в этом вся суть - коробки консольные нафик никто покупать не будет)

На подписочной модели, мне кажется,  гораздо больше можно заработать. В среднем сейчас консоль стоит примерно 300-400 долларов. Думается, что облачные консоли будут гораздо дешевле, плюс подписка. Это всё диванная аналитика конечно.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Lier:
Думается, что облачные консоли будут гораздо дешевле, плюс подписка.

Какие ещё облачные консоли? Товарищ, ты смотрел презентацию?))

Нужен телик/моник, Гугл Хром и джойстик с wi-fi :)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Kenzo80:
Какие ещё облачные консоли? Товарищ, ты смотрел презентацию?))

Смотрел, в прямом эфире.

В данном конкретном случае я не про гугл, если читать внимательно. А про их конкурентов.

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Into the Breach
Интересная стратегия, чем то напоминающая шахматы. Следующий ход противника известен и вам нужно как можно сильнее нарушить его планы. Более красивое описание игры можно прочитать в этой статье
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 55
Альфа Центавра
Supreme Commander (Forged Alliance Forever) - очень крутая стратегия 2008 года)
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Цитата lance_lot:
Игра глубокая (в прямом и переносном смысле)

ничего глубокого там нет. Ни в прямом, ни в переносном смыслах))

Ниже 1000 метров пусто. А вся глубина идеи - смыться с планеты, которую инопланетяне вооружили пушкой, вместо знака "внутри злая собака"

Но красивая и безумно уютная... скучаю по своему наутилусу) Жаль игра короткая и переигрывать совсем не тянет.

Сейчас, в раннем доступе есть юморная Breathedge. От русских разрабов. Похожа на Subnautica, только в космосе.

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 226
Цитата iolanta989:
Перепрохожу второй раз космических рейнджеров

Дважды бросал универ из-за них) В итоге так и пошел в 3д, не доучившись на электрика

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Очень сильно пригорает от Sekiro smiley-angel.gif

Играю мало, но 2 вечера потратил только на Леди Бабочку. Старая падла убивала меня раз 30, не меньше.

Пробовал записать первые шаги smiley-blush.gif

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Я какая то классичная... ща, зубы в стакан положу smiley-lol.gif

Эрудит, Танки, Преферанс. Да! Кстати, рулю неплохо)

На сайте c 15.07.2009
Сообщений: 108

 Хорошо зашла медитативная и неспешная Зельда последняя. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Крайне жду сие творение! Местная архитектура понравилась smiley-clapping.gif

На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566
Цитата Kenzo80:

Крайне жду сие творение! Местная архитектура понравилась smiley-clapping.gif

Ну такое... Еще и эксклюзив Галёнкинстора smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: