Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1339
Крит

Блин, похоже. Я то же помню Х было в названии. Блин но это не она. Там что-то на simcity было похоже, но более близкий ракурс.

Еще одна игра была не могу вспомнить. Вроде 3д на ПК. Гонки по трассам фантастическим, там машины были похожи на родстеры, но типа фантастические. 96 годы вроде. Прикол был там в трассах, они необычные были. 

Может есть сайт со списком игр старых? смотрю на половине сайтов тупо да же картинок нет

На сайте c 26.05.2016
Сообщений: 17
Брянск
Цитата paz:
Еще одна игра была не могу вспомнить. Вроде 3д на ПК. Гонки по трассам фантастическим, там машины были похожи на родстеры, но типа фантастические. 96 годы вроде. Прикол был там в трассах, они необычные были.

Wipeout ?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9927
paz, rock’n’roll racing от blizzard?
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1759
:адуктО

была такая история, с отцом в конце 80-х поехали в Казань кататься на теплоходе и жили в гостинице, а у к нам Урал почему-то всё доходило как до жирафа. (всякие видеосалоны и тд). В общем там в холле стояли 2 игровых автомата куда кидаешь 15 копеек и играешь до 3-х проигрышей. Мне выдавалось строго 2 пятнадчика и мы с ребятишками лет по 7-10 стояли всей гурьбой и болели за прохождение. И я как-то шёл из столовой в корпус и выронил в газон последний пятнадчик. Это был шок и ужас! В общем, чтобы его найти, я примерно прикинул как и когда он мог выпасть и ВЫПОЛОЛ полгазона под ноль полсотки наверное! smiley-lol.gif отдыхающие проходили мимо и смотрели - что это пацан делает? )) (ПС полоть надо было оч аккуратно, по травинке, чтобы не разрыхлить землю и не засыпать монетку) Ну в результате нашёл! )

по итогу это был самый весёлый опыт совместной игры за всю жизнь! Эмоций - миллиард. В салонах ПК-гейминга потом и рядом такого не было! ))

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1339
Крит

Цитата MefyodR:
Wipeout

это то же классная. но там были именно машинки. вроде их можно было чинить и модернизировать

Цитата grdesigner:
paz, rock’n’roll racing от blizzard?

не, ну такое не забудешь)

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3755
Цитата grdesigner:
Сейчас жду Heroes Olden Era

Всё равно не может эта современщина переплюнуть Герои 3.

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1159
Россия, Москва
Цитата paz:
Еще одна игра была не могу вспомнить. Вроде 3д на ПК. Гонки по трассам фантастическим, там машины были похожи на родстеры, но типа фантастические. 96 годы вроде. Прикол был там в трассах, они необычные были.

Planet of Death (POD)?

Читают эту тему: ZolotukhinMikhail