Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Ellestinium:
2,5 это за дэлюкс версию. за простую 1999. я взял. в бетку бегаю жду с нетерпением)) как истинный фанат СВ)))

Для фанатов SW есть SWTOR :)

А это пока и половины от 1999 не стоит... посмотрим что дальше в игре будет.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5249
Санкт-Петербург
Раньше игры за 699р были очень дорогими, средний ценник 300р. Куда мы катимся )
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата Ellestinium:
2,5 это за дэлюкс версию. за простую 1999. я взял. в бетку бегаю жду с нетерпением)) как истинный фанат СВ)))

Я вот ещщще побегал и решил что все-таки возьму.

На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
Цитата CrAsssH:
Раньше игры за 699р были очень дорогими, средний ценник 300р. Куда мы катимся )

Сейчас дополнение для игры стоит дороже чем сама игра

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

Если издания отличаются только этим:

В стандартное издание войдет базовая версия игры. В эксклюзивное также войдет базовая версия, но с самого начала игрок получит ионную гранату, ионную торпеду и бластер DL-44, а также эмоции «ионный шок» и «победа».

То однозначто беру стандартное.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата lance_lot:

Human Resource Machine - играл кто-нибудь?! Очень прикольная игра от разработчиков World of Goo и Little Inferno.

Головоломка, в которой нужно программировать офисных работников, для выполнения заданий. Есть простой язык программирования с командами типа: "взять", "скопировать", "сложить", "вычесть", "перейти если равно нулю", "перейти если негативное". Есть конвеер с которого приходят числа и буквы, и нужно их вывести в другой конвеер, при выполнении определенных условий.

Задания своеобразные: Вывести только числа отличные от нуля, или вывести все числа, но сначала избавиться от всех негативных чисел, или умножить каждое число на 40 (при этом у вас только операции сложения и вычитания) и вывести. Или мое любимое: взять пару чисел и если у них одинаковый знак (оба положительные или отрицательные), то вывести 0, а если знаки разные - вывести 1.

Игра понравится любителям головоломок, причем основанных на логике. Людей с гуманитарным мышлением, которые 2 на 2 без калькулятора не могут умножить (как я) игра может и отпугнуть, но задания идут по нарастающей сложности, есть факультативные задания, повышенной сложности, которые можно делать, чтобы испытать себя. А главное все сделано с юмором, без занудства. Ну и конечно же все по ТК: каждые пять лет работы перерыв на кофе, карьерный рост, отдых на пляже в выходные ))

Была такая игрушка, после которой я реально задумывался идти работать программистом :) Colobot, называется.

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Народ, вот уже как несколько дней прошло с релиза нового фола, а на форуме тишина.

fa1f79a21681192bf8e223398a69a4eb.jpg

Или все на столько заигрались, что и написать некогда?))))

Каковы ваши впечатления?

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

cw@true,  видел уже)))

ну а чё, я реально вчера с домиками игрался почти целый час)))

функция вроде как бесполезная, но затягивает smiley-crazy.gif

На сайте c 22.10.2009
Сообщений: 249
Saint-Petersburg
я так понял, в 2-х словах о новом "фолле": ценители - огорчились, школота - ликует? =)
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата P-Avel:
я так понял, в 2-х словах о новом "фолле": ценители - огорчились, школота - ликует? =)

Ну не знаю, я являюсь ярым ценителем и первой и второй части, просто после выхода 3 части, понял что пришло время перемен, не всегда в лучшую сторону, но всё равно это фолл))

Да, 4 часть проще, казуальней, но мне пока что нравится, но это только при условии если абстрагироваться от, конечно же, лучших 1 и 2 частей.

Так что считаю 4 часть очень даже приемлемой, хотя конечно жаль что такое кол-во багов.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

mad_torch

Неплохой шутер с атмосферой фоллаута, веселой фермой и с небольшой долей симулятора туриста. Графика - хорошая.

Это не "фоллаут" и тем более не RPG:

1. Ролевой части нет в принципе. Отсутствует возможность отыгрыша, так как полностью угроблен весь смысл системы S.P.E.C.I.A.L.

2. Диалоги. Очень простая линейная схема. В целом очень сильно упрощена система общения с NPC.

3. Вариативность прохождения квестов, здесь тоже всё плохо. Её попросту нет.

4. Квесты, начало очень скверное (нелогичность в стиле Bethesda inc.), посмотрю как дальше сюжет развиваться будет.

Понравилась графика, но нет-нет да всплывают текстуры размером 256 на 256 пикселей и непрогруз целых блоков текстур. В целом, атмосферу передали хорошо.

АИ - единственно сильная сторона игры. Очень понравилось.

Шутерная механика - на любителя, но зрелищна по-своему.

В итоге, FALLOUT 4 лично для меня - средненький шутерок на месяц, не больше. 2000 это не стоит, имхо.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Говорять графа не очень. Как вам?
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата Максим.Л.:
Говорять графа не очень. Как вам?

Ну конечно до уровня какого нибудь ведьмака или драгон эйдж инквизиция ему далековато, но собственно не фолл не беседка никогда не славились супер графикой, так что я даже и не надеялся на какой то супер графон.

да я как то никогда не являлся графодрочером, так что мне по большому счету пофигу)))

бывают конечно косяки с текстурами и вообще достаточно багов, но меня они как то не коснулись.

был только один баг, при первом запуске вылетело, а так уже парочку дней играю, на ультра с разрешением 2560 х 1440

фпс проседают только в помещениях, но эта проблема у всех, даже на топовых конфигах

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Санечекъ:
Цитата CrAsssH:
Раньше игры за 699р были очень дорогими, средний ценник 300р. Куда мы катимся )

Сейчас дополнение для игры стоит дороже чем сама игра

Это что же, фолаут 4 стоит 2 косаря, а дополнения кнему по 4 буду стоить...? Игроделы сказились.

600-700р. реально было не жалко за игру отдать, но блин 2 косых... Приближаемся к консольному кретинизму...

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата Prog:
а дополнения кнему по 4 буду стоить...?

нееее season pass всего то 1,5К рубликов))))

На сайте c 17.08.2015
Сообщений: 12
newvasuki
Call of Duty 4: Modern Warfare играю 3 года!
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата novamen:
Call of Duty 4: Modern Warfare играю 3 года!

Я бы тоже играл, но уже лет пять как там читерня всякая отбивает все желание...Или щас уже по другому? Или ты в лицуху играеш а там нету читеров? Или ты один из них? В чем секрет, дружище? Я тож хочу вернуть былую славу.

На сайте c 17.08.2015
Сообщений: 12
newvasuki
Call of Duty 4...играбельная игра!
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата novamen:
Call of Duty 4...играбельная игра!

Или ты в сингл плеер рубишся? Месье знает толк...

На сайте c 17.08.2015
Сообщений: 12
newvasuki

DoCentttt 

https://sheepa.org 

Хороший сервер, присоединяйся.

Читают эту тему: