Ищу 3d визуализатора для выполнения эскизов интерьера фотореалистично
В Москве или удаленно.
Требования:
- внимательность при чтении ТЗ и чертежей. Я высылаю все текстуры, наполнение, цвета, планы, развертки в dwg. Нужно их не путать и ничего не забывать.
- понимание замысла дизайнера, художественное и архитектурное видение. То есть, соответствующий опыт интерьерной визуализации
- хорошая скорость работы и адекватная оценка сроков. Если вы говорите, что сделаете за 3 дня, то делайте за 3, а не за неделю. Если нужна неделя - ок, лучше сразу назвать реальные сроки.
- хороший уровень реалистичности. На промежуточных рендерах можно брать невысокие настройки рендера и делать более схематичные картинки, но для финального нужно хорошее качество.
Могу вам пригодиться. Портфолио тутhttp://architector.ru/architectors/id/7051.
Гонорар от $7(современный стиль) и до $12 (барокко) за м2. Делаю качественно потому что люблю свою работу.
Илья, спасибо! Хорошие работы. Мелочи кое какие есть, придраться можно, но если не придираться, то выглядит очень вкусно!
У меня вопросы: это по вашему дизайну визы? какой у вас опыт в интерьерной визуализации? модели вы сами делаете или готовыми пользуетесь?
Дизайн не весь мой, 50/50. Интерьерами занимаюсь года 3. Модели делаю сам, но иногда пользуюсь готовыми. На этом сайте есть мои модели, вот например http://3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=22000.
По образованию дизайнер.
Здравствуйте!
Заинтересовался данной работой, с радостью возьмусь за нее. Примеры работ:http://3dtender.ru/portfolio/3dviz/interiors.html
Имеется опыт подобной работы.
Расценки примерно следующие: интерьеры в современном стиле - 200руб/кв.м
интерьеры в классическом стиле - 300руб/кв.м
P.S.: Цена также зависит от того, возможно ли использование готовых моделей в интерьерах или предполагается их создание "с нуля".
Буду рад сотрудничеству!
Киев. Удаленно. У нас современный щас около 5-6 $ кв.м., За 10 берусь за всякие фризики- карнизики. По образованию архитектор. Примеры работ могу выслать на почту, в интеренете не выкладывала.