итерьерчик

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Стремно. Сначало тему нормально назови, потом будем критиковать, советовать
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
набор боксов с острыми краями. моделинг неаккуратный, камера свалилась, свет не очень, виз не очень, диз не очень
Репутация: 0
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 10
если бы я был уверен в безупречности- ВИЗ, ДИЗ, СВЕТА, и остальных составляющих картинки я бы сразу в галерее выставил
прошу советов....
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
если бы я был уверен в безупречности- ВИЗ, ДИЗ, СВЕТА, и остальных составляющих картинки я бы сразу в галерее выставил
прошу советов....

Тогда нужно начинать все сначала. И сперва несколько вопросов:
1. План комнаты и архитектурные формы утверждены?
2. Мебель уже есть или на этапе рассмотрения?
3. Цветовая гамма оговорена с заказчиком?
4. Типы овсещения...
Репутация: 0
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 10
ну.......... вот тебе несколько ответов!!!!
Самое первое- взялся за объект кем то начатый..
1. План комнаты и формы утвержденны вплоть до пожелания подушек висящих на стене у кровати
2. мебель на этапе рассмотрения!(было желание устроить стеллаж на всю стену)
3. цветавая гамм в полном соответствии с заказчиком(и не каких отступлений)
4. витраж над кроватью снеоновой подсветкой обязательно...а в остальном возможны любые
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
ну а что ты тогда хочешь если сам с усами?
Тут нечего критиковать если тебя и заков устраивает все.
С точки зрения профессионалов это достаточно отстойно и по визу и по дизу. И переделывать тут нужно абсолютно все. Если бы мне достался на доработку этот проект, я бы даже ни одной детали не вытянула с твоей сцены. Мало того, я бы заков отговорила бы от многого.
Репутация: 0
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 10
ну "мур" от чего многово?
не бойся обидеть, говори по факту я ЗА здоровую критику !!!!
а слова "отстойно"как то не убедительно!!!
если бы устраивало сидел бы и радовался себе тихонько! и вы бы не видели "отстойно"
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
- Как-то эти подушки никак не вяжутся с этим набором совковых шкафчиков.
- Голубые фонари ни в дугу.
- Отделка стен и потолка - скучно.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
тоже даже незнаю с чего и начать. Правильно сказала сиамочка-мебель совковая.Потолок топорный.
Попробуй сделать другой вариант то. Или ты хочешь что б тебе тут расписали дизайн как и что надо сделать? так это врятли.
Репутация: 0
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 10
так по лучше будет???
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
а в чём разница? Мебель чуть другая, но по сути - тоже самое
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Эти люди так много читают, что ты им столько полок ставишь? Напомнило детство, шкафчики для обуви в пионерлагере..))) Пол декоративкой как и стены, или это стены как и пол ?...)) подушки на стене неправильно, надо матрас ближе к стене, а то в щель голова вместе с подушкой будет заваливаться..))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
При всем уважении, самое что тут красивое так это попка вон той девочки на экране TV. Про виз не буду говорить.
Тут есть специалисты которые тебя ему научат и скажут "почем пучек лучек"
Что касается дизайна то посоветую. Не взирая на пожелание заказчика"многие на него и сваливают" дизайн
всеже должени присутствовать в интерьере если же ты его делаешь.
Сначала нужно определиться со стилем. Если же его нет, то хотябы направление, тематику(как угодно)
Отсюда и выбор аксесуаров, мебели и оборудования. В твоем случае Хайтечные бра, картина и стул
не вяжутся с модерном кровати, потолком толи минимализма толи еще чего и кантри стелажей.
Закарника не удачная. Дело в том что такой ход нацелен на глаз заказчика и не несет в себе
ни чего хорошего в будующем. Т.е первый месяц закарнизка будет светить, но потом после получения
квитанции за электроэнергию, он тупа выключится и там будет собираться пыль, а когда они захотят
включить на какоето время, чтоб глаз порадовал этот свет- глаз будет радовать трупы жучков, поучков,
таракашек которые будут рассеиваться со светом на потолок. При всем при том что закарнизный свет та
как таковой освещением не является и придает чисто декоративную функцию. А если так то 2-х бра совсем
не хватит для такого помещения.
Стенка на самом деле просится поинтересней
(стеклянные вставки, интересное членение, красивые ручки, сочетание матоериалов.....)
Что касается виза то во многом прибавит колорита это наполнение в стелаж. Ни что не придает так
живости как узнаваемые предметы(Книги, статэтки, диски, скотч, ручки, карандаши и прочее барахло)
Надеюсь дальше будет лучше)
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Я бы еще стену напротив кровати (за стелажем) сделала бы посветлее, а сами полки стеклянными, более легкими, возможно бы часть стелажей оформила не фв виде деревянной мебели, а как гипсокартонные конструкции внутри с зеркалами, либо красивой мозайкой и подсветкой. Рабочие места я предпочитаю стационарные, а не со всякими отрывающимися в результате открывалками и выезжалками.
Покрытие пола играет немаловажную роль в спальне.

Ты ж пойми, заказчик как правило не обладает эстетическим вкусом, что у видел у подружки, то и просит сделать, а чего-то лучшего он даже и в глаза не видывал и слыхом не слыхивал.
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
самое главное и первое - выровни камеру...ракурс ужасен (вертикали).
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
noise theresold 0,005
сабдивов на светильник побольше
Репутация: 0
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 10
ок! ща попробуем
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
вроде получше.
точечники надо или выключить или вставить туда IES (что это и как - поиском)

с материалами надо работать
Читают эту тему: