Из FREE в PROFI

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Вот смотрю на свои модельки и решил доработать.

Подскажите(к модерам нет претензий) что надо все-таки сделать что-бы моделька стала Профи?

Модель в свободном доступе сдесь http://3ddd.ru/3dmodels/show/pull_downselvingsistem 

Буду рад критике и советам.

На сайте c 20.08.2015
Сообщений: 185
Украина. Днепр
Сама моделька хороша. Тут думаю проблема в актуальности.  О чем вы сами пишете в комментарии.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

BETEPOK на мой взгляд проблема в превью! Первый рендер плохой, сливаются детали. На третьем рендере показано то, чего нет в сцене. Это мое мнение. Сама модель вопросов не вызывает. Сделайте хороший рендер на белом или сером фоне, и дайте хорошее описание модели с артикулами и пр.

Модераторы, коллеги, не удаляйте тему, пусть ее продолжают другие пользователи. Можно прикрепить сверху в топике.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3591
Москва

Всего лишь еще одна тема, ничего страшного...

Тему "Вопрос к модераторам" нужно удалять и отвечать на вопросы будут не модераторы, а юзеры. Buch

На сайте c 16.05.2008
Сообщений: 41
Bangkok
EARLDK:
надо ночью менять, когда модераторы спят ) Модераторы не спят

Пожизненный бан

44dbe2f8a35d4e5585c92a1b8660cd67.png

У тебя там пустоты есть. Сделай bridge 

50fdbdd8bf1a59d850c19bd112feeb91.png

И такая сетка, наверное все таки черезчур ... я конечно, не большой профессионал, но думаю можно сделать модельку поаккуратней :) Я бы все таки сделал её под turbosmooth ...  А по поводу актуальности, ничего сказать не могу. Думаю, интересно было бы показать в кухнях такой механизм.

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

BETEPOK

Неактуальная она, хоть сто штук понаделаете, соответственно нет смысла тратить на нее время, все равно про не дадут, ну если только для себя не допилить... Не будет продаж - досвидосы.

Это сугубо мое мнение... Вы конечно можете попытаться.

Процитирую ув. модератора из соседней темы, правда так и не понял чей профиль имелся ввиду:

Цитата EARLDK:

xpp_nd_ruphus

Посмотрите на количество загрузок в про статусе. Модели неактуальны. Все такие последующие будут со статусом фри

PS: Хотя теперь, возможно, чтобы опровергнуть мой "трындЁж", если допилите механизм и выполните все требования по правилам, то и присвоят модели "Про". )))

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Всем ответившим спасибо.

Хочу только защитить актуальность.Если правильно прочтете мои коменты то поймете почему замоделил именно ее.Что-бы показать заку при его капризе что мехонизьм не очень-то хорош.И платить за него 150 баков нежелательно т.к всеравно снимиться и будет валяться без дела.

В каталоге все круто и красиво но сфоткано в таких моментах когда погрех невидно.А в жизни все к сожелению наоборот.

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата BETEPOK:

Всем ответившим спасибо.

Хочу только защитить актуальность.Если правильно прочтете мои коменты то поймете почему замоделил именно ее.Что-бы показать заку при его капризе что мехонизьм не очень-то хорош.И платить за него 150 баков нежелательно т.к всеравно снимиться и будет валяться без дела.

В каталоге все круто и красиво но сфоткано в таких моментах когда погрех невидно.А в жизни все к сожелению наоборот.

здесь, на этом сайте похоже механика, логика, правильность, и сетка не особо ценится.

Вот сделали вы супер сложный механизм убили 2 недели, а толку ничкакого не будет.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Насчет невостребованности механизма (не модели), можно было бы поспорить. Помещается нормально вещей, судя по картинке с кухней. На обычные полки в стандартные шкафы 300, 360 влезет между прочим меньше, тк на край никто не ставит, а тут можно чашки с горкой. Полезно будет для пожилых, людей с больной спиной или невысокого роста. Вопрос дороговизны тоже относителен, другие навороченные выдвижные системы в том же ценовом диапазоне. Здесь автор прав в том что именно этим клиентам может быть не нужна такая штука, но это не отменяет ее актуальности в принципе. Да, вещь сама по себе малоиспользуемая, согласен, тк в проектах не показывают ящики обычно, но бывают моменты когда надо, для рекламных материалов, например, а в базе подобных систем хранения раз-два и обчелся, только поэтому дал бы про модели, полезность в нужный момент будет 146%. Цветочки, диванчики итд, все взаимозаменяемо, а здесь счастье если попадется нужная система, либо нужно моделить, чаще "на глаз" без чертежей. Геморрой еще тот...
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 55
Здравствуйте! Буду очень признателен всем за конструктивную критику моей модели, а также оценку её актуальности, в рамках сайтаhttp://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_chierdak_s_ighrovoi_zonoi  
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9822
Renderfarm

AlexDonRumata на мой взгляд тут следующие проблемы:

-невкусная превьюшка

-материалам надо уделить побольше внимания

-сетку модели лучше показывать, а не развертку, развертка на такой модели - дело десятое

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

JEKSON777 как раз модель рнально существующая.Сделанна а точномти до1/16 

Правда в инчах. Китайская.А про какие тряпочки идет речь?

Ркпхусу.Какраз там где открыто там и сетка.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9822
Renderfarm
BETEPOK так комментил то я не вашу модель
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Уже понял.Прошу извенить.
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 55
О, спасибо! Не ожидал столь быстрый ответ. Насчет реально существующих моделей и согласен, и не согласен. моя кровать например, ее идея взята отсюда http://www.ana-white.com/2012/01/playhouse-loft-bed-stairs,  конечно так я ее не делал, сделал по своим чертежам. но, ее ведь в любом случае в массовом производстве не найти, а если и найти, то за полмира не привезешь. поэтому делали бы на заказ. Насчет всего остального - благодарю за критику, xpp_nd_ruphus и JEKSON777, будем стараться лучше!
Читают эту тему: