Как перевезти через границу инфу...

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
по аське передавай - с компа на комп.
Почитал Ваши комменты...жжоте, а реально можно и проги использовать и все что вы тут понаписали - только неувидел неодной ссылки, если есть прога - может есть ссылка на неё, хотя бы название может есть???

я слышал у спецслужб есть флешки по террабайту уже, возьми и скинь на такую, че парится то... так же и тут, слышать слышали, а где взять незнаем
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
Quote:
я слышал у спецслужб есть флешки по террабайту уже
напрасно ты это сказал....увидимся в сизо
На сайте c 26.04.2008
Сообщений: 88
я смотрю народ в теме...
а сколько литров спиртного из дьюти-фри можно перевезти с собой беспошлинно?
На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 95
до 2-х бутилок или 2 литра
На сайте c 26.04.2008
Сообщений: 88
я 4 провозил, а вот дальше задумался
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
во тему растянули. прячь папки вот этой прогой: Folder Lock v5.7.9 -http://rapidshare.com/files/67934531/dil.rar  

никакой обычный поиск не найдёт. разве что могут заметить что 750гб куда то исчезли.

ПС. отдельное спасибо professor за чудесные рассказы про стирание и перезаписывание лицензионных дисков. сказочник
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 122
Дык распечатайте на перфокарты, их хрен прочтут..
Может у максовских файлов разрешение на, ну скажем, жепег поменять. Проги и краки - на секретную флэху. А тестуры (так понимаю они так много гребут) - просто на диск\ноут, что в них незаконного может быть?
А лучше с юристом посоветуйтесь, что чем может закончится..
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 138
Чернигов
Кстати сам лично купил диск на который можно было инфу тока 5 раз записать,
По цене как R-ка, а написано CD-RW 24х, ну записал 5 раз и выкинул.....

P.S. (может с таких некачественых RW-шек и делают некоторые R-ки)
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 133
http://www.truecrypt.org 

прога позволяет создавать зашифрованные файлы или директории,паролить можно файлами,можно создать контейнер с 2ым дном

удачи)
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 119
Раз тоже пришлось комп везти через границу. Ничего не проверяли. Правда мать умерла при проходе через сканнеры (до сих пор слышу ее предсмертный крик), если такое возможно. Нам потом сказали, что возможно
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 252
г. Тверь
Quote:
Раз тоже пришлось комп везти через границу. Ничего не проверяли. Правда мать умерла при проходе через сканнеры (до сих пор слышу ее предсмертный крик), если такое возможно. Нам потом сказали, что возможно

Возможно, правда если вы проходили контроль в аэропорту 15 летней давности. Сейчас системы немного другие: стоят сканеры нормальные, не трогающие оборудование, и инфу на пластинах жеских. А так же системы спектрального анализа веществ "Янтарь" которые принципиально другого действия, и я не знаю ни одного случая чтобы они хоть чему нить повредили.
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
все файлы заархивировать и поставить пароль на крайняк могут только удалить архив и все... а вскрыть и посмотреть не получится потому как владелец знает пароль)))
если спросят пароль упасть на мороз типа не знаю какой пароль...
везу к заказчику промышленный проект вот и все дела)))
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 119
Agaros
Не, два года назад, в Домодедово
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
Code:
Hellhide* Раз тоже пришлось комп везти через границу. Ничего не проверяли. Правда мать умерла при проходе через сканнеры (до сих пор слышу ее предсмертный крик), если такое возможно. Нам потом сказали, что возможно Shocked
недавно разговаривал кто обслуживает оборудование на сканирование в аэропорту)!
сканер на может повредить компу даже если он пройдет через сканер!
через сканер можно прогнать не только комп но и цифровой фотоаппарат, и всякое такое! даже фото плёнку! плёнка не засветится!
единственное возможно комп транспортировали не правильно.! если проходил через конвейер то падал ...
На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 95
я-бы комп разобраным тащил, даже без системника и питания, и вообще, комп тащить слом, а от падения скорее винты навернутся, а мать, разве-что на проце БОЛЬШОЙ радиаторер, тогда да, у меня такой 800 грам.

а инфу я уже решил как везти буду, заархивирую, и сделаю скрытый раздел на харде, часть на буке, часть на портативном винте, и в путь.

всем спасиба за активное участие и советы.
На сайте c 28.10.2007
Сообщений: 69
тем, кто летает в Украину(из РФ):

-сильноалкогольных анпитков только литр и слабо алкогольных только литр...я на НГ затарился,домой летел! в Донецке еле уговорил,что это не на продажу,а гостинцы!

-с ноутом летаю постоянно(из Внуково в Донецк, Луганск...скоро полечу в Киев, посмотрим)!про технико только один вопрос"это у Вас комьютер?, ответ "да",больше никаких вопросов и проблем"!

т.е. все просто!
На сайте c 28.01.2009
Сообщений: 95
AlexeyKAS это у нас просто а у них есть такая штука как авторское право.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
А там разве нельзя купить новый винт и записать на него, положить его спокойненько в коробку и провезти. Если прикопаются, почему коробка разорванат - так есть отмазка - проверяли ж ведь!!!

Люди ж он как-то возят мобилы, фотики, миниМаки. Ну купил себе, подарили, в наследство оставили и что???
Репутация: 0
На сайте c 27.04.2009
Сообщений: 3
Отфильтровали бы, что реально нелегал, а что можно открыто провезти. Наверняка нелегала меньше будет. А там уже проще. А то 750 Гб - цифра пугающая.
На сайте c 29.08.2008
Сообщений: 91
Новосибирск
Систему с винта тупо снеси с другой машины если копаться лень, все опасное в инет все, что пролезет оставь а по доугому фиг его знает, может вирусами заселить винт и им на проверку пускай помучаються молеха)) Ну а так сортировать все сборники мне бы лень было я предерживаюсь минимума зависимости от библиотек и сборников ну а макс или архикад скачать уж наш то брат всегда поможет!
Читают эту тему: