Как сделать Mockups Photoshop и 3D Studio MAX

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2017
Сообщений: 30

добрый день всем как можно сделать Mockups в 3D Studio MAX в смысле какие Render elements сохранять чтобы место вставки mockup-a  было прозрачным как на png

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 3
Earth

Если это корона, добавь в Render Elements маску CMasking_Mask

В Corona mask elements выбери RGB mode и выбери один из каналов, поставив галку на manual selection. После этого добавь в objects include сам дисплей своего монитора. В фотошопе вырежи все по данной маске и будет тебе счастье. Может и заумно, но других способов я не знаю.

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
В короне CMasking_MaskВ vray MultiMatteElementтам простые настройки, нужно добавить экран в список и получите альфу
На сайте c 24.08.2017
Сообщений: 30

Цитата vm-adm:

Если это корона, добавь в Render Elements маску CMasking_Mask

В Corona mask elements выбери RGB mode и выбери один из каналов, поставив галку на manual selection. После этого добавь в objects include сам дисплей своего монитора. В фотошопе вырежи все по данной маске и будет тебе счастье. Может и заумно, но других способов я не знаю.

спасибо большое

Цитата sander_alek:
В короне CMasking_MaskВ vray MultiMatteElementтам простые настройки, нужно добавить экран в список и получите альфу

спасибо 

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1649
Екатеринбург
а в VRAY как сделать подобную штуку?? есть какой нибудь рендер элемент с альфой для объекта?
Читают эту тему: