3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Болталка
В избранное
В избранном
Как сделать скриншот сетки?
Назад
1
из 2
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
nailgun
Активность: 2894
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11376
Казань
03.05.2009 14:14
Офсет - гимор. Тогда уж crop включить и границы задать
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
rainfall
Активность: 264
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
03.05.2009 14:30
Quote:
Офсет - гимор.
согласен, но тута вроде простейший пример. должно нормально встать
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
proffesor
Активность: 9
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
03.05.2009 14:39
народ щас моск взорвётся....не получается вот настройки подскажите с меня +++++++++
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
rainfall
Активность: 264
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
03.05.2009 14:41
выкладывай сцену. ща настроим
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
proffesor
Активность: 9
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
03.05.2009 14:42
я сам хочу научиться и понять, без выкладывания никак???
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
nailgun
Активность: 2894
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11376
Казань
03.05.2009 14:42
Ну я же сказал - назначь модификатор UVWmap! В режиме planar
можно fit нажать, если не сядет и x-y переключить если поперёк
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
rainfall
Активность: 264
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
03.05.2009 14:44
Quote:
я сам хочу научиться и понять, без выкладывания никак???
как. слушать
nailgun
. он уже все сказал. 2 раза...
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
proffesor
Активность: 9
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
03.05.2009 14:49
огромное спсб....с меня +++ всё получилось....U are all the BEST here!!!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Jazzz
Активность: 0
На сайте c 27.04.2009
Сообщений: 3
05.05.2009 13:18
Все равно не понял, почему банальным принскрином не получалось.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
randomrussiandude
Активность: 26
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 314
05.05.2009 17:59
proffesor
наверное стоит ник на student поменять
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
proffesor
Активность: 9
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
05.05.2009 18:47
Quote:
наверное стоит ник на student поменять
не умничай,я тока в Максе дуб,......и ваще я тя маральна уништожу ВАСЯ!!!!!
Назад
1
из 2
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Вопросы от новичка. Archicad
Что будет если примут закон об платном зарубежном трафике?
Позитивное 1000+
Пятничный гараж
WIP александр...
Вопрос по поводу модерации моделей
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Рендер ферма, 15 машин по 96GB (720 ядер/ 1440 потоков)
Дизлайки
Тема добровольного ебания в рот
Заказы
Записать 1 минутное видео сколько по времени у вас импортируется obj файл
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
Архитектор АИ
Интерьер/экстерьер. Сборка сцен. 3д туры. Анимация в ИИ
3D_Визуализатор.
3d-визуализация интерьера
3Д Моделинг и Визуализация Экстерьер и Интерьер.
Наверх