Как сломать старый компьютер?)

Автор
Сообщение
На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 120
Uzbekistan
может просто взять зажигалку открыть крышку поджечь кусочек платы материнки-) потом закрыть крышку и со словами что то гарью запахло...развести руками...когда откроют будет на мой взгляд казаться что когбуд-то что то задымилось и вы
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
могу убить тему
На сайте c 06.12.2010
Сообщений: 5
Возьми шприц, набери воды и через иглу залей водичкой щели где находится процесор .
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Кста, пьезозажигалка бытовая прекрасно комп спалила) Даже искр не было...просто не включился)
Погиб в неравной схватке с человеком... даже ответить не смог
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
рекомендую, прежде чем палить комп, попробовать на ядерном реакторе. Под шумок фокусимы никто и ничего не заметит... мейби.
Делается просто: сгоревшие магниты на графитовых стержнях не меняем, стержни прикручиваем проволочками (типа магниты функционируют)... поднимаем стержни, разгоняем реактор до критической, делаем аварийный сброс ... часть стержней не падает (проволочки в нашей стране много чего хорошо держат )... реактор уже не остановить... бежим оттуда нахрен. Если это сработает, то есть возможность потом что-то этакое проделать с компом

P.S/ Опоздал с советом... Значит, "фокусимы" не будет
Репутация: 0
На сайте c 19.10.2011
Сообщений: 2
У меня на работе компьютерам и принтерам не меньше 20 лет (без преувеличений). Начальство и не думает, что нам нужно новое оборудование, мы все скоро слепыми и нервными станем! Нужно их как-то сломать, что-бы никто не запалил))) Что-бы всё сгорело))) Монитор и принтер периодически выключаются, но не ломаются! Подскажите как их сломать!)))
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 112
Спиртика немного - на мать. И будет вам счастье. Только не воду и не водку, а именно спирт
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Пьеза, по микрухе, только проводком прилепить, чтоб следа не осталось, на выключенной. Я вообще старые компы дарю родственникам)
Репутация: 0
На сайте c 19.10.2011
Сообщений: 2
У нас два очень старых компа, вот и надо сделать так, буд-то напряжение скакнуло)) Потом придёт програмист и проверит)))
А спирт точно не заметят?
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
...компьютерам и принтерам...
все и сразу и чтоб "никто не запалил"-
1. заключить нотариально договор с электриком-террористом о кратковременном подключении фазы на ноль)
2. после успешного завершения операции распить с этим спецом бутылку шампанского
3. и пристрелить со спины
4. продолжить распитие алкогольных напитков сперва на понижение градусов затем на повышение, потом хаотично. пить в течении 3х календарных дней, не спать.
протрезвев мозг выдаст распечатку что часть кластеров повреждена поэтому информацию за последнюю неделю восстановить не удалось.
5. можно смело возвращаться на работу.

итог: переродившись и вернувшись на работу вы будете приятно удивлены наличием новой аппаратуры и при этом не будет мучить совесть
PS при необходимости повторить п.4
PPS если таки спалят, говорить четко и уверенно "...ну... понять... и просить."
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
нанять воров антиквариата )
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
У меня есть кувалда на 5 кг - подойдет?
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 112
Quote:
У нас два очень старых компа, вот и надо сделать так, буд-то напряжение скакнуло)) Потом придёт програмист и проверит)))
А спирт точно не заметят?
Спирт (только качественный чистый медицинский) имеет свойство испаряться без следа
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
Quote:
Пьеза, по микрухе, только проводком прилепить, чтоб следа не осталось, на выключенной. Я вообще старые компы дарю родственникам)

пъезоэлемент не оставляет следов, слишком низкий ток, но высокий вольтаж (около 6000 Вольт)

и второе: просто так микруху не сожжешь, нужно кроме всего рукой держать контакт микрухи или гребешка, тогда импульс гарантированно пройдет (пальцем почувчтвуешь укол тока) и повредит микросхему.
Читают эту тему: