Как создать 3d модель в программе Sweet Home 3D

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2021
Сообщений: 4
Грузия, г.Батуми

Sweet Home 3D - это бесплатная программа для дизайна интерьера, с возможностью просмотра в 3D.

Программа доступна по адресу: http://www.sweethome3d.com/ , и рассчитана на людей, которым необходимо сделать дизайн интерьера быстро: от перестановки мебели, до дизайна уже существующего дома. Обилие подсказок помогут Вам создать план своего дома и расположить мебель. Вы можете чертить стены Ваших комнат на основе загруженного плана Вашего дома, а затем перетаскивать на план образцы мебели из каталога, упорядоченного по категориям. С каждым изменением 2D плана обновляется и 3D вид.

Данное руководство пользователя поможет Вам создать свой дом, используя программу Sweet Home 3D версии 6.5.2. После описания пользовательского интерфейса, Вы научитесь рисовать стены, чертить комнаты и располагать мебель.

Теперь мы покажем пример наших работы в программе Sweet Home 3D. Мы профессионалы в этом деле, мы имеем опыт не менее 15 лет и сделаем архитектурное решения проекта.

Вот наши примеры:

Друзья мои, если хотите научится работать в этом программе и создать класный проекты здании, тогда свяжите с нами.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Ani_nini:
Вот наши примеры:

ваши примеры говорят что вы должны как можно скорее бросить маяться этой фигней и начать изучение актуальных на данный момент программ. Таких как 3д макс, синема, мая, блендер. 

А вот эти "Профессиональные работы от спецов  с 15 летним стажем" спрячьте подальше и не показывайте на людях... 

Вам достаточно открыть  https://3ddd.ru/galleries/cat/architectures  чтобы понять насколько сильно вы отстали от жизни.

Ani_nini

для создания проектов есть архикад.

И каким бы хорошим, удобным и "правильным" не был ваш проект, он проиграет более слабому но с качественной презентацией.

на создание вот этого дома, попивая лимонадик и смотря фильм на втором мониторе я потрачу максимум пару часов, лениво работая мышкой и иногда включая вторую руку.

А сколько у вас уйдет чтобы сделать его в вашей программе?

И представьте он будет гораздо качественней как по степени проработки так и по шейдерам. 

На сайте c 22.06.2017
Сообщений: 167

ахахахах

а если более развернуто. зачем это нужно в 21 году.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата nogot:
а если более развернуто. зачем это нужно в 21 году.

сЛыщь бЫрат ты нЭ поНЭмаэщЬ тут лУдЫ дЭнгы дЭлаютsmiley-lol.gif

На сайте c 02.07.2021
Сообщений: 4
Грузия, г.Батуми
Знайте друзья мой, мне очень нравится то программа, не обязательно кокой программе выпольняеш то и иной задача, главное сделать его качественно
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Ani_nini:
главное сделать его качественно

я думаю это ключевые слова и именно поэтому эту программу ни стоит изучать

Ani_nini

кстати вот вам встречное предложение, я могу вас обучить играть в СИМС 4, ни хотите? Там можно делать проекты красивее вашего

На сайте c 02.07.2021
Сообщений: 4
Грузия, г.Батуми
кто хочет изучают, а кто не хочет не изучают, дело индивидальное
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Главное, чтобы маме нравилось.

Хочу объявы на HH. Ищем сотрудников с 5летним опытом в Sweet Home 3D 

На сайте c 02.07.2021
Сообщений: 4
Грузия, г.Батуми
в программе Sweet Home 3D имеем опыт не менее 8 лет, кто хочет сотрудничать с нами свяжите с нами
На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226
Автора вроде уже банили за агрессивную рекламу своих услуг на форуме, если я ничего не путаю))
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Ani_nini:
в программе Sweet Home 3D имеем опыт не менее 8 лет

автор вы бы хоть  смотрели свои предыдущие посты, а то уже через два и инфа не совпадает) Вы уж определитесь как лучше соврать, 15 лет или 8)

Я конечно понимаю что без лоха и жизнь плоха но не так нагло же smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

в общем народу в пятницу будет где порезвиться. Надеюсь Найт не забанит тему)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3110
Ярославль, Москва
Алан, я в Симс 2 делал проект студенческого городка во время учёбы smiley-biggrin.gif
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата ck_petya:
Алан, я в Симс 2 делал проект студенческого городка во время учёбы 

а шо нормально, не ты один там дома делаешь, вон девченка делает и не парится

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа

создайте пост в разделе https://3ddd.ru/work/resumes 

здесь удалю

Читают эту тему: