Как защитить модель

Автор
Сообщение
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата polina88furtad:
по большому счету делать диваны я не хочу, вот совсем, меня звали обратно но я не захотела возвращаться,а им нужен человек в офисе, и его они нашли, меня это почему то задело

Достойная пятницы кульминация "женско-логических" процессовsmiley-clapping.gif

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата gunslinger:
Достойная пятницы кульминация "женско-логических" процессов

Это больше похоже на сценарий триллера, каждая девушка хочет быть единственной и неповторимой...

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата DaNPride:
ну не все в курсе про это

И лучше чтобы об этом вообще никто не знал. Как понимаю скрипт стоит 30 евро, поэтому проверить его на особо сложных моделях не могу, но выглядит он очень устрашающе. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата kingstones:
Цитата gunslinger:
Достойная пятницы кульминация "женско-логических" процессов

Это больше похоже на сценарий триллера, каждая девушка хочет быть единственной и неповторимой...

А если новый сотрудник - тоже девушка? отдавать модели или нет? или испортить их посильнее?

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Uraken:
А если новый сотрудник - тоже девушка?

это уже будет сценарий ужасов, как один из вариантов концовки фильма это - одна примет испорченные модели, но как потом их передать и испортить еще сильнее?

ps я этого не советовал но можно все файлы переименовать в йцуйу.max эффект лучше любой кривой геометрии будет.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата Uraken:
А если новый сотрудник - тоже девушка?

Которая к тому же увела ее мужа? smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 26

Цитата Denis_21:
Цитата Uraken:
А если новый сотрудник - тоже девушка?

Которая к тому же увела ее мужа? smiley-biggrin.gif

Какие ещё есть варианты? Тут уже прям сюжет для программы Малахова готовится)))) 

Цитата kingstones:
Цитата gunslinger

 каждая девушка хочет быть единственной и неповторимой...

Ну это естественно) 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
polina88furtad это вы нам расскажите )
На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 26
Цитата Uraken:
polina88furtad это вы нам расскажите )

Да тут и без меня не плохо развивают события))

А вообще там мальчик, не девочка. 

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

мне нет времени читать все страницы, напишу что не проблема защитить модель.

Нужно выложить на какой нибуть серьёзный сток, вроде сквида.

потом можно будет легко выдвигать претензии. да и вылаживать будет проблематично такое на серьёзных площадках.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата op111:
Нужно выложить на какой нибуть серьёзный сток, вроде сквида.

Про Неуловимого Джо слышали?

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Denis_21:
Цитата Uraken:
А если новый сотрудник - тоже девушка?

Которая к тому же увела ее мужа? smiley-biggrin.gif

Аккуратней, а то еще и патлы повыдергивают

Цитата polina88furtad:
А вообще там мальчик, не девочка. 

Значит мальчик увел мужа?

Тогда зайдите в кабинет и со словами "я тебя раскусила" ударьте клавиатурой по голове несколько раз.

Нечего хотеть мужа увезти, мы таких насквозь видим и раскусим за 5 мин.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

op111 очень наивно, из-за пары моделей рядовой исполнитель в суд не пойдет, ибо на гос пошлину и адвоката потратит больше, чем выгорит в случае выигрыша дела + в случае успеха проигравшая сторона возместит в лучшем случае 50% от стоимости услуг адвоката, из-за таких мелочей по судам никто не ходит, а у студий нормальных юрист на зарплате сидит, в отличии от адвоката, который будет брать почасовую оплату с исполнителя, а стоки не оказывают юридическую поддержку авторам

и все почему то не обратили внимание, что ТС написала в одном из сообщений, что никакого договора вообще не было

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Сначала подумал ,что какой-то модели угрожает опасность и просят контакты хороших телохранителей) а тут хрень какая-то из-за жадности о парочке диванов))
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

xpp_nd_ruphus

причём тут суд?

стоки снимают модели по требованию, если докажешь авторство.  и банят.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
op111 так модель то нужна ее старому начальству для дальнейшего использования в работе, а не для продажи на стоках
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
а ну. если начальство нужно прокинуть то можно удалить всё надиске. или какой криптовирус подсадить.
На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 26
Цитата vk3d:
Сначала подумал ,что какой-то модели угрожает опасность и просят контакты хороших телохранителей) а тут хрень какая-то из-за жадности о парочке диванов))

Диванов не парочка,а порядка 30, это раз ,а во вторых это не жадность. И вопрос закрыт уже давно. Внимательней читать надо.) 

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Вопрос бумеранга и той же мести многие не понимают. Я сейчас буду не по конкретному случаю. Вообще.

Допустим не отдали вы модели, или сделали их не редактируемыми. Кому вы плохо сделали? Начальнику бывшему? Нет. Прежде плохо сделали человеку, который после вас будет работать. Начальник тупо вывезет на нём а сам спокойно спать будет. 

Повторюсь. К тому что если ваши действия будут таки не хорошо отражаться на ком то, кто не при чём, то лучше отпустить. Вам вернётся. Но если стоит вопрос конкретного вреда вам, а не просто "жалко по траченого времени", то тут другое. 

Я как то с облегчением комп вернул, который взял в счёт невыплаченной последней ЗП. Спустя пару месяцев бывший шеф начал ныть что бы вернул. Что нашёл девочку а у неё комп сдох. Я "должен" был ей дать его. И я вернул спустя время. Стало легче. Купил новый и тот уже ни разу не подводил. Через месяц окупил и забыл. Тот с работы постоянно глючил кстати. 

С девочкой кстати в контакте был. До сих пор общаемся. Помогаем иногда друг другу. Я ей работу кстати нашёл другую попозже. ОТОМСТИЛ так сказать smiley-smile.gif

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

Не надо ничего отпускать. И так тоже не надо, не конкретно и глупо. Кармы нет. Потому в мире и копится навоз, вон уже горы до небес. Никому не возвращается.

Хоть тачку поджечь. да вообще столько веселья на самом деле, можно придумать.

Читают эту тему: