Карьера в 3D, моделлинг/анимация. Очень нужен совет

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5470
Цитата A3Lex:
Беда, что таким среднечкам, как я ничего не найти.

Кто весел — тот смеётся,

Кто хочет — тот добьётся,

Кто ищет — тот всегда найдёт!

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1752
:адуктО
Цитата A3Lex:
Вроде бы умею много

так это надо бы отобразить в портфолио и на общее обозрение - нет? или как?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5470
Цитата wosserOne:
так это надо бы отобразить в портфолио и на общее обозрение - нет?

Оно конечно не помешает, но толку не много. Сильно сомневаюсь, что выстроится очередь из клиентов. Если нужны заказы, надо их искать. А ещё лучше искать клиентов у которых есть регулярные объемы, пусть и небольшие. База из 10 клиентов с объемами хотя бы по 10к в мес, уже даст соточку.

Можно конечно жить и на разовых заказах, но как по мне, это тяжеловато. Считаю, что для фрилансера база - это база ) 

На сайте c 10.08.2016
Сообщений: 17
Челябинск
wosserOne, вот именно, что умею многое, но в работе пригождается только минимум. И чтобы меня особо не оплачивать никто многое не требует.

wosserOne, где пригодится всё это сразу вместе?

- 3Ds Max (VRay, Phoenix FD); 

- Substance Painter; 

- Rhinoceros; 

- Inventor Pro; 

- ZBrush; 

- After Effects;

- MAGIX Vegas; 

- Corel DRAW;

- Photoshop.

PS Да я знаю все эти проги в разной степни, но это же лучше, чем сидеть только на одном софте всю жизень и считать себя боженькой в 3d и около того?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 817
A3Lex, вопрос в том, что пока кроме списка программ ничего нет. Может на самом деле, достаточных знаний этих программ и нету? Как убедиться, что они есть?
На сайте c 10.08.2016
Сообщений: 17
Челябинск

coo1erman, за это можно не переживать, в каждой проге делал по несколько завершённых проектов. За каждый из них могу пояснить. В портфолио есть работы выполненные в каждой проге.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 817
Цитата A3Lex:
coo1erman, за это можно не переживать, в каждой проге делал по несколько завершённых проектов. За каждый из них могу пояснить. В портфолио есть работы выполненные в каждой проге.

Так может портфолио слабенькое, поэтому и мало предлагают?