Карьера в 3D, моделлинг/анимация. Очень нужен совет

Автор
Сообщение
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1755
:адуктО
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
A3Lex, как то да, флешбеки из нулевых по визуалу, без обид, надо визуал подтягивать и будет норм работа
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1755
:адуктО
Лес прикольный  - для крупных планов ваще зачот. но нужно в комплексе - вода (река), поле, берег (отлогая коса - обрыв), дорога асфальт и грунтовка и домиков накидать (примитивных коробок)
На сайте c 10.08.2016
Сообщений: 23
Челябинск

Parik, меня, к сожалению, брали в основном на инженерные вакансии - моделить по чертежам и делать чертежи с моделей. На этих работах я учился работать в САПРах и извращался с адаптацией этих работ под Макс. Вот бы меня кто-нибудь поднатаскал на рабочих задачах, как у меня вышло с САПРами - дали задание, объяснили, как делать, потом денюжку дали. А сейчас никто не хочет вкладываться в людей - всем нужны только готовые спецы. 

Just need one person in my life to not give up on me.

wosserOne, было бы прикольно, но боюсь баночка не вытянет. Она над этой картинкой сильно тужилась. Может как-нибудь потом допилю сценку.

А анимации кто-нибудь оценил?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4591
Санкт-Петербург
A3Lex, а где вы были в ковид? Я даже сюда постил вакансии джуниор трехмерщиков, брали если не всех, то почти всех т.к. индустрия на таком подъеме была, что аж дух захватывало. Реально, вот у меня ща в команде один из топовых миддлов - парень, кто тридешку в ковид учил между сменами в Самокате. 2020 год курьер - 2024 уже заслуженное упоминание в титрах Space Marine 2.
На сайте c 10.08.2016
Сообщений: 23
Челябинск
Parik, в ковид я каждый день мотался на работу моделил по чертежам для фрезеровки. Пропукал шанс - обидно. Сейчас я помошник архитектора - помогаю архитектору и попутно работаю/тыкаюсь/изучаю Архикад. Сейчас, увы, нет возможности бросить всё и уйти только в визуал и геймдев.
Читают эту тему: александр... , astetros , Mirfen , Denis_21