хочу устроиться на стажировку после курсов

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2010
Сообщений: 4
Я закончила простенькие курсы по 3D, хотелось бы узнать ваше мнение возможно ли с такими "знаниями" устроиться на стажировку на бесплатной основе в какую-нибудь фирму?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Картинки в студию. Какой город?
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 93
Moscow
я бы тоже чего-нибудь поделала бесплатно под чутким руководством))
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2010
Сообщений: 4
Живу в Москве
Это я уже после курсов сама ковыряла, материала еще не накладывала, и с V-ray пока еще вообще не разбиралась
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Анатаи

Без Vray или Mental Вас точно никуда не возьмут, даже забесплатно.
Судя по картинке - курсы были никакими. Учиться и ещё раз учиться.
Ковырять форум и программу.
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо огромное за помощь
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
курсы, как я понял, были просто базовые. да, с такой "подачей" вам никто не доверит ничего, к сожалению. так что бесплатно можно поработать на себя, то есть на опыт, изучить ментал или врей, разобраться с текстурированием и полигональным/сплайновым моделированием. Если с курсами проще, то, не сочтите за рекламу, realtime school(моделинг) или к Орехову на визуалку (хотя с этим есть сомнения, т.к. не видно роста его студентов, только финальные работы и не много процесса, а начала вот не видно).
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2010
Сообщений: 4
Quote:
курсы, как я понял, были просто базовые. да, с такой "подачей" вам никто не доверит ничего, к сожалению. так что бесплатно можно поработать на себя, то есть на опыт, изучить ментал или врей, разобраться с текстурированием и полигональным/сплайновым моделированием. Если с курсами проще, то, не сочтите за рекламу, realschool(моделинг) или к Орехову на визуалку (хотя с этим есть сомнения, т.к. не видно роста его студентов, только финальные работы и не много процесса, а начала вот не видно).
А можно по подробнее про школу и про Орехова... где информацию найти можно?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Интересно. А есть на сайте новички или дизайнеры, которые были новичками, научились благодаря сайту 3ddd?
Вот я например.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2375
LxXxS
Я не скажу, что научился(закончил свое обучение), но...
вот моя первая работа выложенная на сайт
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=2136&postdays=0&postorder=asc&&start=0 
она была у меня далеко не первой!!! остальные были еще хуже )))
а вот мой портфель, созданный где-то полтора-2 года назад.
http://free-lancers.ru/users/White_Crow_G/  

Это благодаря 3ддд!!!
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Анатаи

http://lmgtfy.com/?q=%D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2  +%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+3ds+max+Vray
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
то, что я узнал здесь на форуме относительно макса ни на одних курсах не расскажут.. я тоже когда-то закнчивал курсы по 3D, но это как если изучать таблицу умножения для последующего изучения высшей математки... практичекий полность догонял всё сам...
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Судя по картинке-не лишним было бы и форум лопатить,это своеобразная библия вопросов и ответов...конспектируйти почеркушками для себя основопологающие моменты,крутите в проге...
Репутация: 0
На сайте c 31.12.2010
Сообщений: 1
Думаю это возможно, наберешься опыта. Главное на этом не останавливайся и осваивай дальше 3D.
Читают эту тему: