кидают удаленные наемники с 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Приветствую жители 3DDD.

вообщем не буду тут ныть о плохих людях, хочу лишь предложить - если уже есть раздел работа на этом сайте, то можно ли сделать как нибудь какой нибудь электронный договор? 

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

меня визы кидали на нормальные суммы , а так же они бояться что кинут их , а еще бывает что визы показывают портфолио шедевральное а сдают просто конченное гавно что очень часто происходит, и не в сроки. 

можно ли эти боли решить ? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
Цитата Magomedov Maxim:

Приветствую жители 3DDD.

вообщем не буду тут ныть о плохих людях, хочу лишь предложить - если уже есть раздел работа на этом сайте, то можно ли сделать как нибудь какой нибудь электронный договор? 

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

меня визы кидали на нормальные суммы , а так же они бояться что кинут их , а еще бывает что визы показывают портфолио шедевральное а сдают просто конченное гавно что очень часто происходит, и не в сроки. 

можно ли эти боли решить ? 

не планируется
свои боли решайте сами

способы вам подсказали 

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата GodModeling:
Цитата Magomedov Maxim:

Приветствую жители 3DDD.

вообщем не буду тут ныть о плохих людях, хочу лишь предложить - если уже есть раздел работа на этом сайте, то можно ли сделать как нибудь какой нибудь электронный договор? 

и что то решить можно с ценами ? люди тут такие цены загибают я в шоке - ни каких художественных  приемов, ни композиции , ни чего просто сбор тупо указанных моделей и все. 

сами визы могут проходить какую то модерацию на цены ? 

меня визы кидали на нормальные суммы , а так же они бояться что кинут их , а еще бывает что визы показывают портфолио шедевральное а сдают просто конченное гавно что очень часто происходит, и не в сроки. 

можно ли эти боли решить ? 

Бро,да 400 рублей м2 визуалку,какие там художественные приемы?(кимура только если)smiley-biggrin.gif это цены 2016 года

а где я о 400 рублей написал ? 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата Magomedov Maxim:
я нанимаю работника удаленно - и мы ставим галочки что мы соглассны с условиями обоих сторон - и приступаем к работе - если кидалово ты просто распечатываешь и обращаешься куда надо

Ещё раз вопрос: для чего в этой цепочке нужен 3ddd?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Magomedov Maxim:
а где я о 400 рублей написал ?

выше написали ,что по 400р вакансия была от тебя
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата Spark:
Цитата Magomedov Maxim:
я нанимаю работника удаленно - и мы ставим галочки что мы соглассны с условиями обоих сторон - и приступаем к работе - если кидалово ты просто распечатываешь и обращаешься куда надо

Ещё раз вопрос: для чего в этой цепочке нужен 3ddd?

для удобства - тут нашел работника , тут же заключил договор - что тут сложного ?

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4917
Цитата Magomedov Maxim:
я нанимаю работника удаленно - и мы ставим галочки что мы соглассны с условиями обоих сторон - и приступаем к работе - если кидалово ты просто распечатываешь и обращаешься куда надо

Странно слышать это от чела, на которого удаленно работают 22 визера. И куда же Вы хотите потом обратиться с распечатками галочек?

Просто интересно ) без обид ) извините )

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Цитата GodModeling:
Цитата Magomedov Maxim:
а где я о 400 рублей написал ?

выше написали ,что по 400р вакансия была от тебя

как это на прямую относиться именно к этому форуму ?  какая вам разница  за сколько я нанимал работника тут ? я нанимал и за 800 и за 1000 ? и что ? какое отношение это имеет к этой теме вообще ?  я пишу тут про договор и про качество работ 

Цитата Denis_21:
Цитата Magomedov Maxim:
я нанимаю работника удаленно - и мы ставим галочки что мы соглассны с условиями обоих сторон - и приступаем к работе - если кидалово ты просто распечатываешь и обращаешься куда надо

Странно слышать это от чела, на которого удаленно работают 22 визера. И куда же Вы хотите потом обратиться с распечатками галочек?

Просто интересно ) без обид ) извините )

эти ребята проверенные с 3ддд  - но чтоб с ними работать постоянно мы прошли и по калючкам -  я не понимаю зачем искать подвох в моих словах ? 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Magomedov Maxim:
для удобства - тут нашел работника , тут же заключил договор - что тут сложного ?

это будет стоить дофига денег сайту,да и тут есть чс .админы блочат акк местный если исполнитель косячит
На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата GodModeling:
Цитата Magomedov Maxim:
для удобства - тут нашел работника , тут же заключил договор - что тут сложного ?

это будет стоить дофига денег сайту,да и тут есть чс .админы блочат акк местный если исполнитель косячит

а к какому админу писать надо ? 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Magomedov Maxim:
а к какому админу писать надо ?

Марату наверное можно или модераторам

напиши и челика возьмут на рычаг локтя)

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Magomedov Maxim:
для удобства - тут нашел работника , тут же заключил договор - что тут сложного

То есть функция на сайте, которая делает процесс обязательным для обоих сторон, верно? Без этой функции ты не сможешь нанять кого-либо? 

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала

Цитата GodModeling:
Цитата Magomedov Maxim:
а к какому админу писать надо ?

Марату наверное можно или модераторам

Спасибо 

Цитата murad.odeev:
Цитата Magomedov Maxim:
для удобства - тут нашел работника , тут же заключил договор - что тут сложного

То есть функция на сайте, которая делает процесс обязательным для обоих сторон, верно? Без этой функции ты не сможешь нанять кого-либо? 

тут Галина Найт уже написала что на сайте этот вопрос решать не будут -  мол решайте такие вопросы сами , Слава написал что админы и так  блочат косячников  - не вижу смысла дальше  выяснять кто из нас чего не понял, работы много, извини

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

1. Я вижу объявление на 3ДДД

2. Я связываюсь с исполнителем любым доступным способом

3. Я обговариваю все условия.

4. Я говорю исполнителю, что ему надо "поставить галочки" в договоре, который я вышлю по электронной почте.

5. Он соглашается или нет.

Вопрос знатокам - Почему электронный договор должен быть именно с сайта 3ДДД специальной функцией?

На сайте c 29.06.2011
Сообщений: 73
Махачкала
Цитата murad.odeev:

1. Я вижу объявление на 3ДДД

2. Я связываюсь с исполнителем любым доступным способом

3. Я обговариваю все условия.

4. Я говорю исполнителю, что ему надо "поставить галочки" в договоре, который я вышлю по электронной почте.

5. Он соглашается или нет.

Вопрос знатокам - Почему электронный договор должен быть именно с сайта 3ДДД специальной функцией?

потому что так надо было братишка

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Magomedov Maxim:
потому что так надо было братишка

Что и требовалось доказать :) 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2599
Липецк projectbp.ru

Начал было писать очевидные вещи, но потом передумал и стёр. Как минимум, потому что их уже упоминали ранее.

Тему почитал, поумилялся.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4917
Цитата Magomedov Maxim:
эти ребята проверенные с 3ддд  - но чтоб с ними работать постоянно мы прошли и по калючкам -  я не понимаю зачем искать подвох в моих словах ? 

Я не ищу подвох, просто у меня сложилось впечатление, что Вы не понимаете как работает договор и зачем он нужен. Вы пишите "я нанимаю работника удаленно - и мы ставим галочки что мы согласны с условиями обоих сторон - и приступаем к работе - если кидалово ты просто распечатываешь и обращаешься куда надо". С галочками с сайта Вы не сможете обратиться приблизительно никуда. Но даже если у Вас будет правильно составленный и подписанный договор, и "будет кидалово", Вы все равно не сможете сразу "обратиться куда надо". Сначала Вам нужно будет направить исполнителю письменную претензию. Потом собрать доказательства неисполнения исполнителем условий договора. Затем составить исковое заявление в суд, в котором аргументированно (с приложением доказательств) изложить суть "кидалова". И если Вы все сделаете правильно, то дело может быть дойдет до суда. 

Это я к чему? Даже если сайт вдруг решит разместить некий договор, это никак не решит Вашу проблему потому, что договор не работает автоматически. Чтобы добиться его исполнения, придется либо нанять юриста, либо самостоятельно проделать большую работу. А если уж Вы решили встать на этот нелегкий путь, то начать его лучше всего именно с составления договора. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1506
Москва
Цитата Magomedov Maxim:
в смысле - кто будет заставлять подписывать ?  ты когда машину продаешь тебя кто заставляет договор о купле продаже подписать ? ты о чем вообще ?  я нанимаю работника удаленно - и мы ставим галочки что мы соглассны с условиями обоих сторон - и приступаем к работе - если кидалово ты просто распечатываешь и обращаешься куда надо 

Смысл в том - что никто качественно за 400р/метр работать не будет. Повышайте свою цену и не жадничайте. Ставьте 700р/метр - и люди нормальные подтянутся. До того будет плохо. Думаю так.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Denis_21, ну там не галочки нужны конечно же, а подписанный договор с помощью квалифицированных ЭЦП через Диадок, ну либо бумажками по почте обменяться подписанными, хотя подписанных сканов тоже обычно достаточно
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай

Да не стоит геморрой с договорами с удалёнщиками потраченного времени. Всё равно по этим договорам потом хрен чего получишь, особенно если исполнитель будет из другого региона.

Надо просто по-человечески и на равных строить работу с исполнителями, ценить их. Ну и платить, конечно. Хороший исполнитель для заказчика не менее ценен, чем заказчик для этого исполнителя. И взаимовыгодное сотрудничество получается только тогда, когда оба это понимают.

Читают эту тему: