Ключи для Касперского - май 2009.

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Заклевал весь мозг мне антивирусник, вот нашел, проверил, делюсь, тут разные весии от 5 до ТRIAL
КлючИ для Касперского ЗДЕСЬ
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Dizayner
Если что, то вконтакте стоит в поисковик по руппам забить про ключи касперские, то найдешь без проблем, что то вроде этого =)http://vkontakte.ru/club7692147  
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Dizayner
есть более смешной способ.
Ставишь KIS7 (не в триале. и ищешь прогу, что стирает инфу. Называется "куканчик". не помню как пишется латинскими. coocanchik вроде

раз в месяц надо просто обнулять и всё. базы обновлять можно прямо с касперского.
также есть frostKIS - замораживает дату и тогда вообще делать ничё не надо
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
CrAsssH Где ты раньше был? я пол интернета перерыл, и блин кучу порнухи насмотрелся пока нашел))) m1967.gif
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Ставишь KIS7
А для KIS2009 прокатывает?

Quote:
блин кучу порнухи насмотрелся пока нашел)))
Оно того хоть стоило?

Quote:
CrAsssH Где ты раньше был?
А ты не спрашивал. Да и вообще, вконтакте много чего без проблем можно найти. Щитай народ в группы создает тематические и никакой нежелательной порнушной рекламы.
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Quote:
Dizayner писал(а):
блин кучу порнухи насмотрелся пока нашел)))

блин кучу порнухи насмотрелся пока нашел)))





Оно того хоть стоило?

Ты модератор - мог бы и сам догадаться ...+ тебе за подсказку...я пойду готовить поесть....завтра спишимся)))
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Quote:
Dizayner

есть более смешной способ.
думаешь пока мне касперик клевал мозг 2 недели я смеялся??? он из меня всю душу вытрепал, потому что на работе я неодин такой - а обращаются за помощью почему то ко мне Но спасибо за подсказку.
На сайте c 17.11.2007
Сообщений: 317
Самара/Москва
Лучший антивирус


Pq1T2u9S.jpg
Читают эту тему: