Коментарии к работе

Автор
Сообщение
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
Интересны больше коменты по "дизу", да и про "виз", не забудьте.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Ну что локоничный дизайн эконом класса. Негатива не вызывает, но и не шедевр "текучка" Немного непонятно, что побудило выбрать для кухни синий цвет, вроде все остальное в теплых тонах. На визе подсветку включите повеселее будет.
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 31
По дизу: Не нравятся отдельные квадраты справа на стене, смысла в них особого не вижу, только геометрию ломают. Часы по-моему слишком маленькие и высоко висят. Как-то не особо продумано освещение - просто методично распиханы точки, мне нра когда оно более функционально, по зонам.
По визу: Темновато как-то.
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
идеи нет, целостности нет. просто накиданные объекты
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
Quote:
Ну что локоничный дизайн эконом класса. Негатива не вызывает, но и не шедевр "текучка" Немного непонятно, что побудило выбрать для кухни синий цвет, вроде все остальное в теплых тонах. На визе подсветку включите повеселее будет.

так и есть, эконом класс. хозяйка выбрала такой цвет, пытался убедить, что на северной стороне,такой цвет кухни холодноватым будет. поэтому и разбавил бежевым, чтобы теплей и уютней было.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Quote:
хозяйка выбрала такой цвет
ну тут как бы нет особого смысла обсуждать дизайн, когда заказчик выбирает, то и это а вы просто рисуте. И сам делаю людям подобные картинки, но к дизайну они мало отношения имеють))))
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
Quote:
По дизу: Не нравятся отдельные квадраты справа на стене, смысла в них особого не вижу, только геометрию ломают. Часы по-моему слишком маленькие и высоко висят. Как-то не особо продумано освещение - просто методично распиханы точки, мне нра когда оно более функционально, по зонам.
По визу: Темновато как-то.

отдельные квадраты, это пробка. она есть в коридоре. идет по низу. а так, как элементы коридора подходя вплотную, к кухне, захотелось продолжить, в виде отдельных элементов на стене.
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
shark777
Вот Вам самому это нравится?
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Кульхоз, простите.... Обычный косметический ремонт, в обычной хрущевке. Раз уж хотели пробку добавить, так нужно было ею как-то зону выделять. Запомните, в дизаней просто так ничего не делается и не ставиться.
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
Quote:
shark777
Вот Вам самому это нравится?

мне кажется, уютно получилось
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
shark777
по мне так просто. любая домохозяйка такой "дизайн" сделает
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
с OLOVO согласен ..работа дизайнера не видна. на такое каждый прораб способен..если дизайн Вас интересует ..другое дело жесткие требования заказчика ..с которыми и приходится работать.что само по себе редко встречается. как правило пожелания крайне расплывчаты .и тут поле для творчества открыто ..
сложно комментировать то чего нет
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
Quote:
На визе подсветку включите повеселее будет.

темновато, не спорю. я пытался создать свет, который есть в действительности. дело в том, что за окном кухни, балкон наполовину, заложенный пластиком.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
я вообще не понимаю зачем визуализацию делать.. показывать тут нечего.. просто заказал кухню поставилд стол и покрасил стену.. повесил часы.. это может любой обыватель сделать..
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Не уютно, Вам кажется. Не понравилась плитка на фартуке. Можно ее заменить на мозаику, либо на какую-то другую, но не такую крупную, квадратиками не большого размера. Добавить света и желтых аксессуаров-ярких желтых.http://fotki.yandex.ru/users/domiko-chelny/view/493038/?page=0  
Часы надо ниже опустить и можно покрасивее какие-нибудь покрасивее.http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=23084  
Сделать светлее. Над гарнитуром можно попробовать стекло с печатьюhttp://photo-ideas.ru/pages/2131/  
Материал глянцевого потолка должен отражать гораздо сильнее, сейчас можно только догадаться что он глянцевый. Стол сервировать. Стулья на мой взгляд на этой кухне просто перекрывают пространство, которого итак мало. Видовая точка не удачно, надо сделать либо шире вид либо вертеть тогда камеру. В таких маленьких помещениях наверное шире лучше делать. Подсветка под гарнитуром должна быть наверняка, на это можно сыграть.http://images.yandex.ru/yandsearch?p=33&text=%D0%9A%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8&img_url=img1.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F3%2F75%2F304%2F75304687_530289_1_0_1_XXL.jpg&rpt=simage 
За столом можно от пола до потолка полосу сделать, с другим материалом, отличающимся от стен.
На сайте c 30.05.2010
Сообщений: 18
Внесу свои 5 копеек Колористика!Мне не очень понятно по визу,если гарнитур синий,попробуйте вместо охры,разбеленный лимон.,ежели фиолет,то фисташковый,лайм либо сливочные тона,экрю...ваш цвет не освежает и без того темное помещение.Далее...ффф топку эту пробку!Дробит и без того не собранный интерьер.Необходимо выделить обеденную зону,попробуйте принт под фреску,мозаику либо просто фотопринт,поддерживающий вашу цветовую гамму,естественно не во всю плоскость,а широкой полосой.Освещение!по мне.так не хватает главного светильника на потолке,и упорядоченности системы точечников,посмотрите по электрике куда можно вывести свет на стену,дабы выделить фотопринт.Соглашусь со Start,подсвечивайте гарнитур,стулья должны быть менее активные по массе.Насыщайте интерьер приятными деталями.
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Quote:
Я твой дом труба шатал



Уютная кухонька в какой ни буть квартирке. А цвет синий кто выбирал?
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
Quote:
А цвет синий кто выбирал?
заказчица.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Как ни странно, в северной части кухни удачно "работает" голубой цвет фасадов. Можно с белым (нижние или верхние шкафы - Вам решать). В сочетании с вариантами, что посоветовала sharlot...ka , будет вообще супер.
Пробку захочется отковырять, заметьте.
Плитку на фартук с какой-нибудь игрой, темой, фотопринтом или графикой.

Про подсветку на потолке сказали, разнобой.
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
учел замечания, вариант №2.
Читают эту тему: