это ваша реальность. если вы видите что власть плохая, что в основном человеки без управляющего ии сами неспособны сделать хорошее или все под себя гребут- это все ваши бессознательные установки
Федор стал мемом, поэтому на него часто ссылаются, в основном для смеха
мем для вас - это факт? Вы же его применили для показа "мнимых" достижений, ну ок. Хотя федор такой же проект, как валькирия. Но американцы под видео валькирии и других проектов не выливают столько негатива, как у нас, а "наши" комментари просто помойка.
Цитата AlexRicco:
пропагандистское позорище под названием "сделаноунас"
пока вижу бездоказательное, немотивированное наклеивание ярлыков, на "сделано у нас" освещается наша экономика (стройки, авиация, фармацевтика, электроиника, судостроение, космос и т.д.) Не всем же приятно потреблять выдумки про федора и не все видно лично из вашего окна.
Цитата AlexRicco:
А где живет патриот epush, если не секрет? И что за хитрая мотивация, которая заставляет вступать в неуместную полемику на неподходящем для такой темы ресурсе?
На Северном Кавказе. Мотивация - про это написано несколько раз, но повторю, не люблю когда люди пытаются во всех ситуациях пнуть свою страну, в большинстве своем немотивированно вообще.
Я понимаю, все что говорится в плюс России, для вас может быть неуместно, для меня ровно наоборот. У нас свобода слова. Остальное регулируется Найт и карточками.
что вода мокрая или небо голубое вас тоже расстраивает?)
Меня ничего не расстраивает. Я чисто акын-стайл - что вижу, о том пою. Мне просто странно, что вы говорите про какие-то бессознательные установки, если это реальность.
бессознательные, бессознательные что в вашем подсознании не существует, вы не заметите, пройдете мимо) так что вопрос в том почему вас это задевает)
Я высказал мысль, что в некоем отдалённом будущем, когда будет достигнута полная автоматизация производства и сферы услуг, весьма возможен сценарий, когда владельцы этих технологий попытаются избавиться от уже ненужных (с экономической точки зрения) людей.
Про ИИ, которое будет управлять человечеством - это не мои мысли и слова, я наоборот считаю подобные теории бредовыми.
А у вас я пытаюсь понять что именно вы там у меня в бессознательном нашли, чего я не замечу, и что меня задевает.
Цитата Nightt:
любой социум расслаивается. потому что равных нет, все в чем то хороши в чем то то проигрывают. это закон выживания популяции)
Так я об этом же и говорю. Идёт расслоение по доходам, потом де-факто по правам и интеллекту-образованию, потом оно достигнет огромной пропасти, когда богатое и образованное большинство уже не захочет терпеть бедное и необразованное, к тому же опасное, меньшинство. Например, в США этот процесс идёт полным ходом.
epush нежнее) можно любить Родину, видя ее недостатки и отмечая хорошее в других странах вы перегибаете
Обязательно это совмещать в одном предложении, причем негатив не редко не имеет ни какого отношения к конкретному случаю и просто обобщение, я ведь выше именно про это писал. Это так называемые стандартные "проходные" фразы, создающие общий негативный фон.
Я например считаю реальным достижением США - лунную программу. Вот это супер достижение!
И в шоке от скудоумия тех, кто пишет что это снято в голливуде))