Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Nightt:
ну или вон дедору наплюсуйте до 25

Аххахаха, с этой шуткой надо в тему для позитива smiley-biggrin.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4962
Цитата Jeenna:
Ну почитав "отзывы" тех кто этой короновирусной пневмонией уже переболел,

А отзывы людей пострадавших в ДТП Вы не читали? Между тем, вероятность пострадать в ДТП в разы выше. 

Я ведь не говорю, что риска заболеть совсем нет, однако считаю, что риск необходимо оценивать адекватно. 

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Denis_21:
А отзывы людей пострадавших в ДТП Вы не читали? Между тем, вероятность пострадать в ДТП в разы выше. 

Оно то да, нужно и эту проблему решать, но смотря на эти графики - https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries  понимаешь что если пустить все на самотек, то смертность наверное будет не меньше чем в ДТП. Сейчас есть возможность это все приостановить (пример Китая), поэтому мне кажется к этому нужно отнестить серьезно (без паники, но и без пофигизма).

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата akkoxe:
Я бы уточнил. На форуме большая часть людей - фрилансеры.

То чувство ,когда статистику ведут люди, которые ничерта не понимают в статистике) Вы как гуманитарии обсуждающие математический анализ: тыркаете пальцем в небо пытаясь найти решение) забавно)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Predator84

smiley-good.gif

Лучше и не скажешь

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Вот вам бородатый юмор.

Но он мне напоминает данное обсуждение (в принципе, как и любое другое)

"

1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампочка была заменена

12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами

7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие

27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях

53 устраивают перебранку с грамотеями

156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме

41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки

109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb

203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.spelling и forums.punctuation

111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо в форуме

306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет

27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек

14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки

3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым

33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст, и в конце добавляют свое мнение

12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию

4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене

25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb

47 заявляют, что этот форум был предназначен именно для этого

"

А в конце нужна картинка с AlexRicco:

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь
Цитата Denis_21:
Цитата Tema001:
Кто-то уже скажет, проекты доделывать или можно отдыхать и ни чего не делать

Да вы что??? Срочно все доделывать и получать деньги, ну или крупу, тушенку, как вариант. А то завтра клиенты ласты склеют и уже некому будет Вам заплатить )))

Главное чтобы они потом не стали оживать !!!!

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3841
Москва / Дубай
Цитата Denis_21:
А отзывы людей пострадавших в ДТП Вы не читали? Между тем, вероятность пострадать в ДТП в разы выше. 

Я ведь не говорю, что риска заболеть совсем нет, однако считаю, что риск необходимо оценивать адекватно. 

При этом везде учат, что переходя дорогу, надо посмотреть по сторонам, чтобы риск ДТП уменьшить. Но зато смеются над теми, кто сейчас говорит, что надо запастить антисептиком и почаще руки мыть.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6990
Kiev
вот скажите почему в юж.Корее так хорошо получается побеждать болезнь? у них самые лучшие показатели)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
Будете переходить на политику-будем нещадно банить.

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3841
Москва / Дубай
Цитата sten:
вот скажите почему в юж.Корее так хорошо получается побеждать болезнь? у них самые лучшие показатели)

Ровно потому же, почему Китай теперь относительно успешно справляется. В первую очередь за счёт азиатского менталитета и сознательности граждан. Если сказали, что для безопасности на улицу не выходить, значит у них улицы пустые будут

У нас же вон из карантинных центров сбегают.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
С Китая началось, с Китая и заканчивается.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата sten:
вот скажите почему в юж.Корее так хорошо получается побеждать болезнь? у них самые лучшие показатели)

не знаю как в Южной, а в Северной:

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата sten:
вот скажите почему в юж.Корее так хорошо получается побеждать болезнь? у них самые лучшие показатели)

Да потому что нация послушная как и китайцы, менталитет другой у людей. К примеру, китайцу скажут- делай так и так, он спросит: сколько по времени так делать?  А наш человек спросит ..а можно сначала поспать или завтра начнём?)))

Из жизни. 

Потому у них заканчивается,  вернее они заканчивают. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата m1dn1ght:
не знаю как в Южной, а в Северной:

Это жесть))))

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Ой да в Северной Корее ниче не будет..их сразу всех убьют ..только чихни там
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Spark:

У нас же вон из карантинных центров сбегают.

у нас сбегают из карантинных "центров", потому что в больницу на карантин сажают людей без симптомов, или с симптомами ОРВИ и отрицательными тестами на коронавирус. Естественно люди недоумевают, какого хера они с насморком сидят под замком. И хорошо москвичам, у них больничка хотя бы цивильная, а в Питере сажают здоровых людей в Боткинскую под замок, где натурально камеры одиночки, и вообще Боткинская это питерская притча воязыцах. Туда даже с серьезными заболеваниями ехать не хотят, а тут здоровых загоняют. И ладно бы если у этих людей был контакт с заболевшими, это еще можно объяснить, но есть случаи когда это проделывают с теми, кто просто вернулся из-за границы. И это лютый п***ц. 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата m1dn1ght:

не знаю как в Южной, а в Северной:

Да, блин... Смех сквозь слёзы. Северная Корея, конечно, хорошее успокоительное - я, во всяком случае, периодически пользуюсь. Хорошо работает - каждый раз, когда по какой-то причине не нравится страна, в которой живёшь, достаточно подумать - как хорошо, что я не в Северной Корее родился! И сразу как-то легче становится :)

Но вот тех, кого угораздило родиться там, реально жалко. Даже не сбежишь ведь никуда.

Читают эту тему: