Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9833
Renderfarm
murza_v сотнями тысяч лет? о чем вы? питекантропы и неандертальцы что ли заговоры устраивали? которые собсно людьми то еще не были?) и до людей по развитию мозга им было ооооочень далеко
На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата xpp_nd_ruphus:
сотнями тысяч лет? о чем вы? питекантропы и неандертальцы что ли заговоры устраивали? которые собсно людьми то еще не были?) и до людей по развитию мозга им было ооооочень далеко

Программное обеспечение.У меня на странице в фэйсбуке небольшой комментарий по этому поводу имеется.Ни одна вменяемая высокоразвитая цивилизация сама себя за тысячи и десятки тысяч лет (имеется ввиду дальний Космос) не отправит (если мозг имеется конечно).Первым всегда летит Софт - программное обеспечение + искусственный интеллект.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

murza_v

А под каким псевдонимом Вы на Конте публикуетесь? Если не секрет.

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата AlexRicco:
А под каким псевдонимом Вы на Конте публикуетесь? Если не секрет.

В ВК - Vladimir Murza (@vladimir.murza)В любых соцсетях (и под любыми комментариями) - настоящее имя и фамилия (да и другие данные).Телефоны только не на меня оформлены (у меня документов нет).Да и задачи другие (не холивар и демагогия).Все люди должны систему знать,которая их создала.Правила Игры все должны знать.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5116

В результате пандемии выяснилось, что даже два человека живущие под одной крышей не всегда могут между собой договориться) А тут поди ж ты! Заговор всемирный )

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9833
Renderfarm
Denis_21 причем заговор миллионолетия, людей еще не было, а заговор уже был smiley-crazy.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш

 Когда был студентом, снимал квартиру и на одной лестничной площадке со мной жила мама с сыном лет 20 . Хороший парень, не пьёт, не курит, спортом занимается, но друзей нет. И вот он повадился со мной общаться, ко мне бывает соберутся друзья и он под шумок вписывается.

 В компани публика была разная, в основном художники и скульпторы, была среди нас девочка-художник, немного старше, уже член союза и в жизни мало мальски разбирается. Подходит ко мне после сабантуя и говорит 

 -А сосед твой, того, ну в смысле мозгом немного повёрнут 

-Да, а ты как догадалась (а он действительно нормальный, но реально лежал в спец. учреждениях) 

 - Да я этих ребят вычисляю быстро, в определённый момент разговора они начинают поднимать одну из двух тем, либо они намекают на то что нештатные агенты спецслужб, либо про сообщество которое управляет всеми нами 

Вот такое вот литературное отступление , надеюсь ни кого не обидел smiley-rolleyes.gif

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Капустка:
- Да я этих ребят вычисляю быстро, в определённый момент разговора они начинают поднимать одну из двух тем, либо они намекают на то что нештатные агенты спецслужб, либо про сообщество которое управляет всеми нами

реально же в какой-то момент можно поверить во все это))
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
Цитата D_art_S:
реально же в какой-то момент можно поверить во все это))

 Поверить можно во что угодно, главное найти подходящий момент, когда публика будет готова, вон в мужика который вино из крови сделал, верят же, уже несколько тысячелетий 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9833
Renderfarm
Капустка главное найти подходящую публику без критического мышления)
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9833
Renderfarm
D_art_S не, ну тоже неплохо, конечно не китайские темпы с фанатичными рабочими и строительными 3д принтерами, главное, чтоб эффективность была реальная, а не красивые отчеты)
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Немного о том, что такое статистика по Ковиду

В Свердловской области впервые скончался пациент с COVID-19

Об этом рассказал губернатор Евгений Куйвашев. По его словам, больной очень поздно обратился за помощью, так как долго переносил заболевание «на ногах». У пациента была диагностирована вирусно-бактериальная пневмония. У него дважды брали пробу на COVID-19. Оба анализа дали отрицательный результат. «Попытка третьей прижизненной пробы на вирус не дала результата в связи с тем, что в ходе забора материала пациенту не удалось выделить мокроту. Вирус был зафиксирован лишь после вскрытия, он поразил незначительную часть тканей легких. Это даже сейчас не позволяет сделать однозначный вывод о том, какое влияние на течение болезни оказал коронавирус. Тем не менее в статистику он включен», – написал глава региона.Несмотря на то, что больница, в которую был доставлен пациент, укомплектована необходимым оборудованием и обеспечена лекарствами, а врачи имеют необходимую квалификацию, спасти человека не удалось из-за совокупности факторов, связанной с особенностями конкретного организма. «Я ещё раз обращаю ваше внимание на необходимость самого внимательного отношения к собственному здоровью, своевременного обращения к врачам и соблюдения всех ограничительных и профилактических мер, введенных в регионе», – призвал губернатор.Напомним, по данным на 17 апреля в Свердловской области были подтверждены 115 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровели и выписаны 49 человек.

Цитата xpp_nd_ruphus:
чтоб эффективность была реальная, а не красивые отчеты)

об этом и речь, кому она построена эта больница

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата murza_v:

Мировой пандемии предшествовали определенные события.И их готовили злые силы.Но добрые силы тоже к этому готовились:

Читаем и Обсуждаем Документы  - здесь только первые 6 минут имеет смысл смотреть.Далее сплошная паника тревога,из-за непонимания происходящего.

На туже тему:

Коронавирус родился не в Китае, а в сознании бесноватых хозяев денег

Кстати о событиях (не всех конечно) предшествующих данному "спектаклю" можно прочитать на моей страницы в Facebook.Публиковать подобное можно.Но лучше делать это в том случае,если вы имеете на данную процедуру эксклюзивное право (имеется ввиду - без серьезных последствий).

Жесть вообще, не распространяйте, пожалуйста, эти видео. Тем более - по весне, когда у некоторых потенциальных пациентов обострения...Одни комменты под ними чего стоят. Судя по ним, не только инфекционки, нам и количество психо-неврологических диспансеров не хватает.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата Капустка:
вино из крови сделал, верят же, уже несколько тысячелетий

Это где столько крови набрать?) Может все-таки это была вода?)

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7005
Kiev

Капустка

если этот Мужик заговорит то коленки затрясуться....

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

И?

Цитата Капустка:
вон в мужика который вино из крови сделал, верят же, уже несколько тысячелетий 

В Бузову тоже верят, но ради неё в монастыри не уходят. С уважением, агностик, если чо)

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата D_art_S:
Это даже сейчас не позволяет сделать однозначный вывод о том, какое влияние на течение болезни оказал коронавирус. Тем не менее в статистику он включен», – написал глава региона

Подобное уже много где звучало с самых разных источников. Умирает человек от инфаркта, но есть + на вирус. Записывают жертвой вируса. Сейчас даже правильно писать чаще стали - "умер пациент "С" короновирусом", а не "ОТ". Раньше всё "ОТ" писали. Начали поправляться. 

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата xpp_nd_ruphus:
не, ну тоже неплохо, конечно не китайские темпы с фанатичными рабочими и строительными 3д принтерами, главное, чтоб эффективность была реальная, а не красивые отчеты)

Вот вам другой пример. Ну кончно это не китайские контейнеры, за 2 недели, а капитальная больничка  за 4 недели, построеная без перерыва в 3 смены, со своей подстанцией, котельной, водозабором, очистными, с вентиляцией замкнутого цикла, со станцией очистки и стерелизации воздуха и расчитана на 50 лет.

Вопрос про китайцев, что они делали 3d принтерами, стальные контейнеры печатали?))

Новая инфекционная больница на 800 мест в поселении Вороновское в Новой Москве примет первых пациентов в понедельник, 20 апреля.Всего возведено 50 одноэтажных строений и 14 секций двух-трёхэтажных общежитий на участке около 40 га. 

Цитата AlexRicco:

И?

что и? реальная информация для людей, не всё же видосы фриков постить)

Читают эту тему: